Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Лайонелла
Лайонелла 4 комментирует опрос «Роберт Дауни мл. Лучший фильм» | 04.04.2013 21.09
Очень люблю этого актера! Так сложно определиться с лучшим фильмом... Везде хорош, в разных жанрах. Жаль, в списке нет таких фильмов, как "Только ты", "Шансы есть" и "Сердце и души". Но тогда просто разорваться по всем пунктам и чуть-чуть за каждый проголосовать))
Robot Human
Robot Human 14 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 04.04.2013 21.04
63 минуты спустя
mikhalych
mikhalych 0 комментирует статью ««Игра престолов» и оковы старой формы» | 04.04.2013 20.51
Тут вопрос скорее ещё денежный:даже у такого канала, как HBO нет пока таких огромных денег чтобы вложиться.
Evgeno
Evgeno 0 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 04.04.2013 20.51
31 Норд 62 Ист
Tius
Tius 0 комментирует фильм Падение Олимпа | 04.04.2013 19.55
Единственное, чего недоставало в этом олдскульном боевике –это разбавить напряженный экшн и трешак, который там устроили террористы –корейцы еще большим «fuck!fuck!fuck!». Если уж бруталить, так по полной, тем более,если в активе Морган Фриман, Аарон Экхарт и на сладкое – красавец Джерри Батлер. Приятно было посмотреть, только не пойму , что за мания у американцев что на них хотят напасть...
Борис Новиков
Борис Новиков 14 комментирует статус «Наш марафон (отлич...» (автор Brian Green) | 04.04.2013 19.47
Только Billion Dollar Brain, только хардкор!
St.Katerina
St.Katerina 5 комментирует видео Голодные игры: И вспыхнет пламя | Превью трейлера | 04.04.2013 19.40
О! так скоро! Ждем!
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статус «Наш марафон (отлич...» (автор Brian Green) | 04.04.2013 19.34
Ладно, ладно. Цель- "Миллион лет до нашей эры".
cdnm_47
cdnm_47 11 комментирует статус «Наш марафон (отлич...» (автор Brian Green) | 04.04.2013 19.32
"20000 лье под водой" наш план! ))))
Twisted_Mind
Twisted_Mind 4 комментирует статус «Наш марафон (отлич...» (автор Brian Green) | 04.04.2013 19.25
Угу, а там и до "2012" недалеко...
Elenabatman
Elenabatman 10 комментирует статус «Народ кто из каког...» (автор rr) | 04.04.2013 19.10
Практически никто не разделяет моего увлечения в такой же мере, как я сам. Даже частенько бывает, когда я рассуждаю о фильме на уровне чуть глубже, чем "киношка пойдет" и оцениваю актеров-режиссеров, его глубину и т.д., чуть ли не крутят пальцем у виска

один в один!
не поверите, но хоть я живу в Москве, среди моего окружения, и близких друзей и не очень, знакомых и т.д. только один друг, в той же мере увлечен, что и я, хотя даже он уже отводит кино последнее место(
Wolverine85
Wolverine85 5 комментирует персону Джерард Батлер | 04.04.2013 18.46
Безумно классный, харизматичный актер!!! До сих пор не могу понять, почему именно Крейга, а не Батлера взяли на роль Джеймса Бонда?!?! Ведь Джерард Батлер в 100 раз круче!!!
dante
dante 12 комментирует статус «Наш марафон (отлич...» (автор Brian Green) | 04.04.2013 18.30
Берите выше - "300 спартанцев")
Александр Викторович
Александр Викторович 5 комментирует фильм Судная ночь | 04.04.2013 18.27
Сюжет интересен. Хоук как всегда не подкачает. Можно было бы назвать фильм "Популяция".
Макс
Макс 6 комментирует статью ««Игра престолов» и оковы старой формы» | 04.04.2013 18.11
Да, там вообще вроде будет отход от схемы книга = сезон. Ибо в этом сезоне ожидается большая часть "Бури мечей". Того глядишь уже в конце 4-го сезона увидим что из 4,5-й книги
chilanzar
chilanzar 7 комментирует статью ««Игра престолов» и оковы старой формы» | 04.04.2013 17.31
лучше бы разделили!
joker29
joker29 16 комментирует статус «Поздравим Роберта ...» (автор nastya_manuilova) | 04.04.2013 17.03
Тогда удачи вам)
nastya_manuilova
nastya_manuilova 8 комментирует статус «Поздравим Роберта ...» (автор nastya_manuilova) | 04.04.2013 16.57
не будет, но будем пытаться хоть увидеть его)
b.gazolini
b.gazolini 0 комментирует статью ««Игра престолов» и оковы старой формы» | 04.04.2013 16.48
Кажется эту книгу разделили на два сезона
Гарпия
Гарпия 6 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 04.04.2013 16.26
61: История рекорда
Django
Django 0 комментирует видео Только Бог простит | Трейлер без цензуры | 04.04.2013 16.09
Этакая экранизация Sleeping Dogs
joker29
joker29 16 комментирует кинобитву Лучший герой водитель | 04.04.2013 16.05
Раз уж говорить о скучности, то "Таксист" тоже не особо заботится, чтобы зрителю было интересно.
joker29
joker29 16 комментирует статус «Поздравим Роберта ...» (автор nastya_manuilova) | 04.04.2013 15.57
А красной дорожки всё равно не будет.
Elenabatman
Elenabatman 10 комментирует видео Только Бог простит | Трейлер без цензуры | 04.04.2013 15.51
Гослинг нереально крут

плюсую, определенно крут!

страницы

...
4081
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×