Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Brian Green
Brian Green 11 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 04.04.2013 10.28
Elvis 56
Poznan 56
56 Up
Гаврила
Гаврила 12 комментирует статью «Режиссерская версия: Александр Митта (часть вторая)» | 04.04.2013 10.14
до работы над видеоверсией этого интервью я не был знаком с творчеством Митты. да, "Границу" (о ней в следующей части!) мельком по телеку видел, но символом его творчества всегда был "Экипаж"... первый отечественный фильм-катастрофа - эта фраза всегда первой приходила в голову.
И вот для зрителя, выросшего на творчестве Эммериха и Бэя, и впервые посмотревшего "Экипаж" неделю назад - фильм вызывает противоречивые мысли. В принципе, режиссер все правильно описывает и версия, что это скорее сон или сказка, чем фильм-катастрофа оправдывает показанный в фильме беспредел и безумие) так что для тех, кто только собирается ознакомиться с этим фильмом - прочтите сначала интервью - создаст правильное отношение к фильму!)
Barricade
Barricade 9 комментирует опрос «главный фильм апреля» | 04.04.2013 09.49
Жду Обливион. Ну и Мертвецов посмотрю. Остальное мимо меня.
dante
dante 12 комментирует статью «Экипаж Брэда Питта» | 04.04.2013 09.35
Эйер, стало быть, решил отойти от полицейских драм. Любопытно, что у него получится.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 04.04.2013 08.38
Спасибо за отзыв, но, на будущее, в правилах комментирования указано, что набор сообщений CAPS LOCK-ом приводит к немедленной премодерации. Первый и последний раз отредактировал Ваше сообщение. Посмотрите, как замечательно оно выглядит со знаками препинания!
Franchesko
Franchesko 0 комментирует в блоге автора Voyager «Каким мог быть “Парк Юрского периода 4”. Обзор нереализованного сценария + концепты» | 04.04.2013 08.37
Да очень своеобразное продолжения Мира созданного в Парке Юрского Периода. Пусть оно и остаётся на бумаге.
CamerON
CamerON 7 комментирует в блоге автора Voyager «Каким мог быть “Парк Юрского периода 4”. Обзор нереализованного сценария + концепты» | 04.04.2013 05.13
Среди последних трех концептов посередине иллюстрация ящера из "Нового Человека-паука". Для усиления эффекта надо было эту статью 1-ого выпускать. Чтобы невозможное оказалось возможным)
Rainman
Rainman 3 комментирует статью ««Трансформеры» едут в Китай» | 04.04.2013 01.48
Может там и Джеки Чан куда-нибудь впишется?
Rainman
Rainman 3 комментирует видео Голодные игры: И вспыхнет пламя | Превью трейлера | 04.04.2013 01.46
Чего только нынче ради Оскара не сделаешь! Всякое бывает)
/
/ 3 комментирует видео Голодные игры: И вспыхнет пламя | Превью трейлера | 04.04.2013 01.35
Так это у неё накладные щёки ?
Rainman
Rainman 3 комментирует видео Голодные игры: И вспыхнет пламя | Превью трейлера | 04.04.2013 00.55
Думаю, съёмки были до раздачи болванчиков)
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует видео Одноклассники 2 | Трейлер | 04.04.2013 00.19
Какая мерзость.
tarasman11
tarasman11 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 04.04.2013 00.01
Хочу рассказать свои впечатления. Я подозревал что надо приезжать раньше и выехал рановато. Приехал к часам трем, а там раздавали уже билеты и нас сразу запустили в фан-зону. Нам с другом повезло — мы стояли в первом ряду. Круто было! Только погода была не супер: дождь лил вовсю. Но когда подошел к нам Том Круз и Ольга Куриленко, все сразу настроение поднялось мы с ними сфоткалась, получили автографы и даже я смог чучуть поговорить с самим Томом Крузом! УРАААААА!!

Фильм был нормас, но ожидал я большего.
Спасибо большое вам за это мероприятие, спасибо Александру Голубчикову, и хочу поблагодарить девушку которая мне отдала билет пригласительный lovelyjane большое тебе спасибо!

Все было кулл!
Loki'd
Loki'd 3 комментирует фильм Письма к Джульетте | 04.04.2013 00.00
Довольно скучный фильм. Сначала как-то заинтересовал, но уже через полчаса стало понятно, что это пустышка. Главная героиня ещё ничего, но её жених и тот парень из Великобритании... брр.
Robot Human
Robot Human 14 комментирует статус «Шикарный сейчас фо...» (автор Robot Human) | 03.04.2013 23.43
Неужели розыгрыш оригинального монолита из фильма!?))
Tidwell
Tidwell 5 комментирует фильм Мама | 03.04.2013 23.37
В принципе неплохой фильм ужасов, имеющий, однако, очень и очень много глупых моментов и ляпов. Исполнители главных ролей - Джессика Честейн и Николай Костер-Вальдау - великолепны.
Tidwell
Tidwell 5 комментирует персону Джессика Честейн | 03.04.2013 23.35
Обожаю ее. Талантливая и красивая актриса. Самые сильные роли, пожалуй, - "Прислуга", "Цель номер один" и "Укрытие".
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 03.04.2013 23.32
55 Days at Peking
john922
john922 11 комментирует статус «Шикарный сейчас фо...» (автор Robot Human) | 03.04.2013 23.16
А какой сюрприз нас ждёт ещё?
john922
john922 11 комментирует видео Судная ночь | Трейлер | 03.04.2013 23.14
Чувствуется, что руку приложил сценарист "Нападения на 13 участок" (2004).
/
/ 3 комментирует видео Голодные игры: И вспыхнет пламя | Превью трейлера | 03.04.2013 22.55
Мать моя женщина... Дженнифер же на "Оскаре" вроде нормальной была ?
Voyager
Voyager 17 комментирует в блоге автора Voyager «Каким мог быть “Парк Юрского периода 4”. Обзор нереализованного сценария + концепты» | 03.04.2013 22.20
Да, у меня была мысль что никто не поверит, что это не шутка)
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует в блоге автора Voyager «Каким мог быть “Парк Юрского периода 4”. Обзор нереализованного сценария + концепты» | 03.04.2013 22.04
Ох, вот это да! Похоже создатели данного скрипта съели очень много "сэндвичей" из ХИМЫМ при написании такого не побоюсь сказать бреда.
Aly
Aly 0 комментирует фильм Я остаюсь | 03.04.2013 21.49
Это кино стало уже любимым. Может быть, не из разряда, которые сразу приходят на ум, восхищение им дремлет где-то в подсознании. Всегда этот фильм меня настраивает на какой-то оптимистический лад, главное - случайно его засечь по телевидению. Недавно, где-то читала мнение, что сценарий слабый, режиссерская работа незрелая. Не знаю. Наверное, важно, чтобы в душе откликалось. Оно и откликается.
Robot Human
Robot Human 14 комментирует статус «Шикарный сейчас фо...» (автор Robot Human) | 03.04.2013 21.26
Согласен. Я, например, вспоминаю об этом фильме каждый день. Так как видиокассета с ним (в пластмассовм боксе) - стоит лицом вперед рядом с телевизором))

страницы

...
4083
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×