Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Brian Green
Brian Green 11 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 03.04.2013 18.59
Вы поспешили))))
Sinyaya boroda
Sinyaya boroda 9 комментирует статью «Далее в сериале: украдены сценарии сериала «Во все тяжкие»» | 03.04.2013 18.29
Чарли Шину надо было Бри Олсон позвать
Sinyaya boroda
Sinyaya boroda 9 комментирует статус «просматривала свой...» (автор Elenabatman) | 03.04.2013 18.01
про Хостел забыли
Sensi
Sensi 8 комментирует фильм Обливион | 03.04.2013 17.47
Хорошо что я трейлеров не смотрела :) жду. У нас премьера только 11 апреля :(
Sensi
Sensi 8 комментирует фильм Босиком по мостовой | 03.04.2013 17.44
Великолепное кино. Я в конце прослезилась...
Sensi
Sensi 8 комментирует фильм Семь самураев | 03.04.2013 17.39
Понравился меньше, чем "Телохранитель", из-за хронометража. На первый взгляд, сюжет о том, как самураи охраняли деревню от грабителей, но чем ближе к концу, тем больше создается впечатление о наличии другого подтекста. А последняя фраза главного самурая совсем сбивает с ног. Но трудно судить, ибо речь идет о стране с другим менталитетом. Как говорит один мой друг, которому повезло побывать в Японии: "Это все равно, что слетать на другую планету ".
Музыка здесь менее насыщенная, менее напряженная, чем в "Телохранителе", но больше звуков природы.
lexey
lexey 9 комментирует видео 2 ствола | Трехминутный трейлер | 03.04.2013 17.36
Какая-то чепуха. Очередной конструктор из всего и ни о чём. За актёров обидно.
Qosmio
Qosmio 3 комментирует видео Орудия смерти: Город костей | Трейлер №2 | 03.04.2013 17.34
О, понятно.
Вампира играл (Being human), теперь волчью шкуру пора примерить. Все логично. ))
Thompson
Thompson 9 комментирует статью ««Трансформеры» едут в Китай» | 03.04.2013 17.08
Бея тоже стоит заменить тогда китайским режиссером)
БВР
БВР 1 комментирует статью ««Трансформеры» едут в Китай» | 03.04.2013 17.07
Это как 3 часть в России?)))
Twisted_Mind
Twisted_Mind 4 комментирует статус «Фильм Брайна Де Па...» (автор Robot Human) | 03.04.2013 16.50
А мне сразу вспомнился фильм с Шоном Пенном и Наоми Уоттс "Fair Game", который у нас перевели как "Игра без правил".
joker29
joker29 16 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 03.04.2013 16.39
40 дней и 40 ночей
Elenabatman
Elenabatman 10 комментирует в блоге автора Elenabatman «Премьера фильма «Обливион» в Москве в кинотеатре «Октябрь»» | 03.04.2013 15.57
да я и не знаю где его найти, показывал парень с планшета в вк после премьеры)))
cdnm_47
cdnm_47 11 комментирует статус «Фильм Брайна Де Па...» (автор Robot Human) | 03.04.2013 15.56
Почему-то сразу подумалось о шикарной ленте с Майклом Дж. Фоксом и Стивом Лэнгом "The Hard Way". Можно перевести как "В обход".
Elenabatman
Elenabatman 10 комментирует в блоге автора Elenabatman «Премьера фильма «Обливион» в Москве в кинотеатре «Октябрь»» | 03.04.2013 15.40
кстати это фото по моему, с ракурса намного ближе, видела в отличном качестве)
john922
john922 11 комментирует статью ««Интерстеллар»: О чем на самом деле будет новый фильм Кристофера Нолана?» | 03.04.2013 15.40
А хорошая задумка!Только Нолану не справиться, такой проект пафосный под силу лишь Уве Боллу!!! В роли Бэтмена - Тиль Швайгер!
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует видео Одноклассники 2 | Трейлер | 03.04.2013 15.38
Это ужасно(((( кошмарнейший убогий трейлер, сплошная гомосятина
Tourist
Tourist 0 комментирует видео Трудно быть богом | Нарезка рабочих материалов | 03.04.2013 15.25
Надеюсь, что это очень старые и "очень рабочие" материалы)
stan92
stan92 11 комментирует в блоге автора stan92 «MARVEL Киновселенная - Фаза 2! Концепты UPDATE:Тор-2 Первый кадр и концепт» | 03.04.2013 14.59
Это всего лишь тест-ролик.В фильме наверняка дизайн немного изменится.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует видео Железный человек 3 | Фичуретка №1: Welcome to Phase Two | 03.04.2013 14.48
Суперский ролик! Вот только "Муравей" разве к Фазе-2 относится? Вроде он и Стрэйндж это уже фаза-3
Loki'd
Loki'd 3 комментирует фильм 007 Координаты Скайфолл | 03.04.2013 14.43
Пожалуй, это мой любимый фильм с Крейгом. С ним может сравниться разве что "Казино Рояль".
В сюжете всё продумано до мелочей, все персонажи очень хорошо раскрыты.
Отдельное спасибо хочется сказать за саундтрек. Адель и её "Скайфолл" - это нечто такое, что необъяснимым образом заставляет прослушивать себя снова и снова. Так что, 5 из 5 (была бы возможность поставить выше, поставила бы 100)
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует Стражи Галактики | 4 кадра | 03.04.2013 14.43
Ого, Енот!
Немного по-другому себе его представлял!)
Более комедийным, что ли...
А этот парень серьёзный!))

страницы

...
4085
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×