Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует статью «Роли исполняют: Уилл Арнетт, Уэс Бентли, Жан Рено, Джим Стерджесс и др.» | 03.04.2013 10.18
Какие-то совсем невзрачные черепахи получаются...
joker29
joker29 16 комментирует кинобитву Решающий раунд | 03.04.2013 10.10
Как бы сильно я ни любил оба фильма, голосую за "Шоушенк".
Гаврила
Гаврила 12 комментирует видео Одноклассники 2 | Трейлер | 03.04.2013 10.08
а что!? по-моему, вполне годный трейлер и фильм с удовольствием посмотрю в кино. Первая часть не была шедевром, но отлично скрасила вечер. Сэндлер уже давно не торт, и к его новым проектам отношусь с подозрением последние пару лет, но "Одноклассники 2" пока не вызывают отвращения)))

ну и Шак в роли копа - думаю, будет круто!
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует Стартрек: Возмездие | 5 новых кадров | 03.04.2013 10.05
Ельчин поднакачался)
Стал выглядеть уверенней, чем в первом фильме))
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует Стражи Галактики | 2 новых кадра | 03.04.2013 09.55
Первый концепт просто потрясает!
Сразу вспоминаются "Звёздные войны"!
Надеюсь, что фильм тоже не подведёт!
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует Первый Мститель: Другая война | 1 кадр | 03.04.2013 09.54
Замечательный концепт-арт!
Sequoer
Sequoer 0 комментирует в блоге автора stan92 «MARVEL Киновселенная - Фаза 2! Концепты UPDATE:Тор-2 Первый кадр и концепт» | 03.04.2013 09.29
Даа =)) чую будет что то грандиозное )) не особо любюлю Мстителей (В сравнении с Лигой), но так как начинается особо космическая часть )) более взволнован
Volna446
Volna446 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 03.04.2013 08.40
ага. И по ночам, простирая руки к небу смеется-таким дьявольским смехом-в грозовые раскаты )))
Борис Новиков
Борис Новиков 14 комментирует статью «Бертон покажет «Большие глаза»» | 03.04.2013 08.19
Исходя из сюжета, скорее всего, одну из картин.
ressless
ressless 4 комментирует фильм Оз: Великий и Ужасный | 03.04.2013 08.14
Мне кажется, что Оза должен был играть Депп, тогда фильм не получился бы таким скучным, хотя стал бы калькой Алисы. И пора наверное завязывать походы на 3D, весь фильм сидеть в очках чтобы пару раз в тебя кинули кучу разного хлама.
Fox Mulder
Fox Mulder 3 комментирует кинобитву Решающий раунд | 03.04.2013 08.13
Да уж, упорная битва, и здесь пока ничья. Отдаю свой голос за "Зеленую милю", хотя оба фильма сильно нравятся.
john922
john922 11 комментирует статью «Бертон покажет «Большие глаза»» | 03.04.2013 08.05
А кого будет играть Джонни Депп?
Barricade
Barricade 9 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 03.04.2013 07.46
35 с небольшим.
Barricade
Barricade 9 комментирует статус «Съемки "Годзи...» (автор joker29) | 03.04.2013 07.43
Уже радует тот факт, что съемки идут :)
john922
john922 11 комментирует статус «Опрос про "Че...» (автор Филиппок) | 03.04.2013 07.27
"Сумерки" - ни одной части не смотрел, и не буду!
ДАНАХЛЕН
ДАНАХЛЕН 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 03.04.2013 02.29
Ну негатив есть конечно же, а как иначе, рассчитываешь без осложнений получить подпись актера, наслышав предварительно о его отношении к раздаче автографов, а сталкиваешься с... каждый по-разному это назовет, я выше назвал. Я точно знаю, что Том знает о том, что он делал и что куча людей остались недовольны он тоже отлично знает.
ДАНАХЛЕН
ДАНАХЛЕН 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 03.04.2013 02.19
вот здесь видно то о чем я говорил, журналисты после пресс-конф. бросились к нему за автогр.

с 40 секунды
http://youtu.be/6hosTram6pg
stoker
stoker 6 комментирует статус «Как это ни прискор...» (автор john922) | 03.04.2013 01.20
А будет ли продолжение зомбо-дробительного сериала?

С такими рейтингами, да на AMC, еще 10 сезонов :).
Volna446
Volna446 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 03.04.2013 00.46
Нас тоже согнали, мы заняли место Киркорова)
Volna446
Volna446 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 03.04.2013 00.40
ой, ну сколько негатива! Я сама не получила автограф Тома, стояла в 3 ряду фан-зоны, так же 2.5 часа под дождём. Расстроилась, разозлилась, но на фильме уже отошла ) Дома сразу посмотрела группу в контакте и там уже первые "ласточки" выложили свои трофеи. Вышло так, что автографы и фото получили те фанаты, что стояли в начале красной дорожки, и некоторые из них практически "мимо проходили". Потом Том остановился дать интервью (о чем подтверждает Александр) и хоть и грустно, но факт, потеряно время и помощница (кто-то слышал в толпе) просит Тома поторопиться... А тут мы-250 страждущих. Тем не менее, из предыдущих постов следует, что Том так же фотографировался и подписывал книги и фотографии тем, кто стоял в первом ряду (они были первыми-кто первый встал того и тапки)), мне например, его удалось увидеть только полсекунды в одном из просветов между спинами и возможно, что это именно я, в своём отчаянном порыве пыталась подсунуть свой постер для автографа, загораживая глаз на вашем фото)) но на меня напирал 4 ряд, а Том уходил, каюсь-уже не до благородства. Так что тут виноваты обстоятельства и стратегически не верно выбранная позиция, а Том очень дружелюбен и обаятелен, смотрю ролики и фото тех кому удалось и жду новой возможности. Журналисты такие же люди, было бы глупо с их стороны не воспользоваться моментом.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Бросок Кобры номер три» | 03.04.2013 00.31
Как мне ни нравится оригинал, этот фильм полюбить я так и не смог. Скажу больше - он мне не понравился.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Бросок Кобры номер три» | 03.04.2013 00.30
И снова пригласят Джона М. Чу?

А что он сделал не так?
Evgeno
Evgeno 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 23.48
Спасибо за предоставленную возможность - вечер получился замечательным, хоть и дождливым)) Приятно было увидеть Тома и Ольгу! Обливион - достойная фантастика, к просмотру рекомендую.
Crimson Shadow
Crimson Shadow 1 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 23.38
Я попросил с ним сфотографироваться, он согласился. После этого я трясущейся от холода рукой достал сотовый, попытался нажать на кнопку, но пальцы категорически отказывались меня слушаться. Том, видя все это, предложил свою помощь, взял мобильный и сделал все сам. Но как я уже писал, из-за погоды фотографии не получились.
Darmuzik1
Darmuzik1 0 комментирует статью «Закольцевание «Зловещих мертвецов»» | 02.04.2013 23.22
Вторая концовка как я читал, была первоначальной и они хотели снять продолжении, но ему отказали из-за бюджета. Из-за этого на линцензии вышел другой отснятый конец.
Так что скорей всего в макете и будет работать и толстеть)))

страницы

...
4087
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×