Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Назад в прошлое» | 02.04.2013 19.18
Первая была ни капли не смешная, зато с сиськами.
joker29
joker29 16 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 19.11
Большое спасибо Александру за то, что дал мне возможность посетить премьеру, хоть я в конкурсе ответил неверно.
Я, наивный, пришел к пяти часам и увидел короткую фан-зону и огромную толпу. Я же оказался в 4-м ряду и не знаю, на что я надеялся, т.к. я был очень далеко и ни одного автографа не получил. Том оооооочень долго общался с прессой, а на фан-зону уделил минут 5-10. Но он не виноват. В такую кошмарную погоду он был в одном пиджаке и наверняка продрог. Я сам промок и замерз. Обидно, что не получил автограф, ради которого я и хотел попасть на премьеру. К тому же моя обложка к "MI4" промокла. Но зато посмотрел хороший фильм. Косински и Круз не подкачали. А музыка какая!

P.S. Очень приятно было увидеть Леонова на сцене.
joker29
joker29 16 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 19.05
Это случайно был не парень в серой куртке и в капюшоне?
Thompson
Thompson 9 комментирует видео Перси Джексон и море чудовищ | Трейлер | 02.04.2013 19.04
Где-то к середине я уже понял, что фильм уже посмотрел и он мне жутко не понравился.
joker29
joker29 16 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 02.04.2013 18.53
Лемони Сникет: 33 несчастья
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 18.52
Все отписавшиеся не могут лгать. Просто кому-то повезло, а кому-то нет. Фан-зона была коротковата, Круза долго держали журналисты - Круз и Куриленко не общались с прессой после пресс-конференции, как это обычно бывает с другими звездами, а выделили на это время перед премьерой. Поскольку журналистов было много, фан-зона, конечно, была обделена вниманием (как мне говорили, он поначалау начал подписывать всем подряд, потом его начали поторапливать - до выхода его на сцену оставалось всего 15 минут). Если бы ему не нужно было вчера на самолет, уверен, премьеру бы задержали, поскольку Круз может часами давать автографы и фотографироваться с фанатами, как это было в два его прошлых визита - на премьере "ОПерации "Валькирия" он два с половиной часа раздавал подписи на морозе в -15, одетый в легкое пальтишко.
Насчет друзей, которые подвыпили и курили гашиш, тут я ничего сказать не могу - не видел, поскольку сам был за ограждением. Это уже от культуры каждого человека зависит. В фан-зоне было около 250 человек, если из них 2 человека были навеселе - это всего лишь один процент.
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 18.35
В очередной раз спасибо НК за киноманское счастье. Погода конечно чуть-чуть подкачала, но не Том, он всё таки до последнего отрабатывал дорожку (как и всегда) и это несказанно радует, что есть актёры, которые ТАК относятся к "делу", к своим фанатам.
ressless
ressless 4 комментирует фильм Джек — покоритель великанов | 02.04.2013 18.34
Второе сегодняшнее разочарование после Оза, трейлеры Джека вышли почти полтора года назад и я очень ждал его выхода, и мягко говоря был разочарован. Очень натянутая игра актеров, да и где их вообще таких нашли из какой категории Z вытащили. Эван конечно пытался изобразить крутого рыцаря, который мочит врагов на право на лево, но с его образом явно переборщили.
Тут про шутки пишут, великан извиняюсь пукнул, ой кто то за спиной стоит, кажется я умер, зал тупо молчал. Очень уныло на середине фильма хотел заснуть, просто зря потраченные деньги.
john922
john922 11 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 18.34
Да, охранник был явно не в тему, всю малину, гад, испортил((
ShinnyGummi
ShinnyGummi 5 комментирует видео Конец света 2013. Апокалипсис по-голливудски | Трейлер без цензуры №2 | 02.04.2013 18.32
Отлично! Один из самых ожидаемых фильмов года)
Надеюсь, его у нас будут показывать где-нибудь в оригинальной озвучке.

P.S. Жаль Рианна не выжила(
john922
john922 11 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 02.04.2013 18.25
32 декабря
Qosmio
Qosmio 3 комментирует видео Перси Джексон и море чудовищ | Трейлер | 02.04.2013 18.25
Согласен. Не думал, что решатся на сиквел. И даже не слышал никаких вестей о нем. А тут такое.
Картинка, конечно, глаз радует. Местами, правда, сущий Гарри Поттер.
А девчонка из Голодных игр. И Филлион еще из космоса прилетел. Винегрет какой-то :)
Август, видимо, будет богат на сказки.
Qosmio
Qosmio 3 комментирует видео Орудия смерти: Город костей | Трейлер №2 | 02.04.2013 18.15
По-моему, очень даже прилично выглядит. Лена Хиди - это хорошо. Мне показалось, или мужик вместе с ней в сцене на кухне - это отец сумеречной Бэллы?
14Tilena
14Tilena 2 комментирует статус «В такую холодную, ...» (автор ) | 02.04.2013 18.03
даааааа не забывал. я, например, ни автографа не получила, ни нормальной фотографии сделать не могла, потому как толпа, все навалились, и повезло только тем, кто был в первом ряду фан-зоны
14Tilena
14Tilena 2 комментирует кинобитву 20-й век vs 21-й век | 02.04.2013 18.01
Только Николсон, не знаю почему, но нормально посмотреть Темного рыцаря не получалось - такой он скучный для меня
Андрей Волков
Андрей Волков 6 комментирует в блоге автора nastya_manuilova «Премьера фильма «Обливион». Гости премьеры Том Круз и Ольга Куриленко.» | 02.04.2013 18.01
О как Вам повезло, удачное место!!
john922
john922 11 комментирует статус «В такую холодную, ...» (автор ) | 02.04.2013 17.56
А что так тихо в комментаторской?
Tidwell
Tidwell 5 комментирует опрос «Каждый был героем по своему» | 02.04.2013 17.54
Клуни в роли Бэтмена просто ужасен, несмотря на то, что он очень талантливый актер.
Tidwell
Tidwell 5 комментирует опрос «главный фильм апреля» | 02.04.2013 17.53
Обливион. Отличный, кстати, фильм, уже удалось посмотреть.
Tidwell
Tidwell 5 комментирует фильм Обливион | 02.04.2013 17.48
В целом, фильм удался. Надеюсь соберет приличную кассу, т.к. заслуживает этого. Смотреть было интересно и, несмотря на длительность в 2 часа, было не скучно. Очень удивила Андреа Райзборо, отлично сыграла, надеюсь ее ждет большое будущее.
Elenabatman
Elenabatman 10 комментирует кинобитву 20-й век vs 21-й век | 02.04.2013 16.56
согласна, талантливый очень!
Диментий Михайлович
Диментий Михайлович 5 комментирует фильм Гостья | 02.04.2013 16.52
Совершенно неинтересное и нудное кино.
Вроде как и сюжет интересный, и бюджет более-менее, а автор книги умеет "делать деньги", но фильм, на мой взгляд, провальный.
Создатели пытались снять что-то с с философской и моральной стороны вопроса, но основному контингенту зрителей, которые пойдут на этот фильм нужно совсем другое. И в фойе кинотеатра я слышал разочарованные речи. Чему не удивлен.
Leonardo Da Maks
Leonardo Da Maks 1 комментирует кинобитву 20-й век vs 21-й век | 02.04.2013 16.39
Сломал систему)
Леджер однозначно. Николсону и без Джокера есть какими ролями хвастануть. А Хит стал Легендой благодаря этому образу...
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Бросок Кобры номер три» | 02.04.2013 15.49
Ну с учетом того то в мире любят сиквелы, 3D и коричнево-массовое кино, то могут и запускать, Ю. Корея, Китай и Латинская Америка и Роися соберут деньги. Правда в США будет провал, там на такую халтуру аж третий раз не купятся.
к я
к я 0 комментирует статью ««Интерстеллар»: О чем на самом деле будет новый фильм Кристофера Нолана?» | 02.04.2013 15.47
Батмана будет играть Денни деВито, а злодеев будет два - близнецы Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

страницы

...
4089
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×