Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

AngryMedved
AngryMedved 6 комментирует статью «Бросок Кобры номер три» | 02.04.2013 12.03
Я посмотрел фильм и был ужасно разочарован. Я считаю фильм даже деградировал. Нет ни одной запоминающейся сцены. Не плохая идея была битвы на склоне горы с самурайскими мечами, но выглядело всё очень вяло. Даже кресла D-Box не спасали. Я просто сидел и трясся в ожидании концовки фильма. Радует что продолжение сделают, но не факт что они будут делать работу над ошибками и тогда эта радость будет бессмысленной и напрасной.
MinI the Pooh
MinI the Pooh 4 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 11.42
Спасибо огромное за предоставленную возможность встретить Тома. Обидно,что в фан-зоне не все получили автограф, а все лишь потому, что Том очень долго общался с фанатами,которые были не в фан-зоне, и с прессой. В итоге, подойдя к началу фан-зоны, его помощница говорит,что у них мало времени и им надо поторапливаться. Дождь испортил все на свете: и распечатанные фотографии, и флаеры, и автографы, а также технику (у многих ее просто затопило). Но появление Круза возле фан-зоны, перечеркнуло все плохое, на время. Очень не понравилось, когда Том фотографировался с фанатами, многие лезли за автографом, в результате на фотографии: Том и пол-лица фаната, так как на лице то DVD-диск, то флаер,то чужой фотоаппарат и т.д. Обращение к фанатам: Уважайте друг друга! Видите фотографируют человека - уберите от лиц актера и фаната лишние предметы, заодно будет возможность получить общую фотку, а не "вон там моя шапка и куча листочков". Таким образом, у меня с подругой получились фотографии,где на наших лицах планшеты и всякая всячина. Пришлось просить его фотографироваться снова, он человек добрый согласился. Попросила людей, вокруг стоящих, убрать предметы от наших лиц. И опять на фотографии Том, мой глаз, и куча предметов. Ну что ж, сейчас будете смеяться, пришлось третий раз просить сфотографироваться. Том спрашивает: "Зачем?". У меня с английским средненько, сказала,что фотка плохая,а его помощнице говорю,что держите кнопку и будет несколько фотографий. Том после этого надо мной долго смеялся. В итоге, победа - фотография с Томом Крузом, ну и автограф,который облез из-за дождя.
Но все-таки огромное спасибо Filmz.ru за проход на премьеру, за предоставление возможности, вот так пообщаться с Томом, и конечно спасибо Тому за то, что такой добрый и безотказный!
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует статью «Комикс «Звездных войн»» | 02.04.2013 11.39
Хотелось бы увидеть это воочую)
ПРекрасная задумка!
AnastasiaBasova
AnastasiaBasova 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 11.37
Если бы начали пускать в назначенное время, то ничего бы не изменилось
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Далее в сериале: украдены сценарии сериала «Во все тяжкие»» | 02.04.2013 11.23
Этот же Anger Management никто не смотрит. Тут наличие Лохан не поможет. FX в прямом смысле лоханулись с этим сериалом.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует кинобитву 20-й век vs 21-й век | 02.04.2013 11.23
Леджер - убожество, ни разу не Джокер и напрочь лишённое предыстории фуфло.

У Николсона же и ориджин с падением, и бэк-стори про ганстера, и связь с убийством родителей Брбса! Бартон изумительно проделал всю линию Джокера, и Николсон шедеврально её преподнёс. И сюрпризы всякие устраивал, и приколы, и в конце устраивал мега-тему "бэтмен - плохой, джокер - хороший и раздает деньги". Шедевральный фильм, в отличие от Нолановских высеров убогих.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 02.04.2013 11.19
26 бакинских комиссаров
secret
secret 1 комментирует статью «Далее бы в сериале: «Светлячок» вернется с того света» | 02.04.2013 11.14
Первые строки никто не читал :)
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Назад в прошлое» | 02.04.2013 11.08
Ходил на "Джакузи" в кино и остался вполне доволен. Так что, я за сиквел.
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует статью ««Интерстеллар»: О чем на самом деле будет новый фильм Кристофера Нолана?» | 02.04.2013 11.02
Сценарий нового «Темного рыцаря» можно охарактеризовать одним простым словом — «гениально»

Больше тянет на бред!
Но всё равно спасибо! Насмешили))
С 1 апреля!
Игрoк
Игрoк 9 комментирует кинобитву 20-й век vs 21-й век | 02.04.2013 10.46
Марк Хэмилл
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует статью «Бросок Кобры номер три» | 02.04.2013 10.45
Самого фильма ещё не видел, но слышал одно мнение совсем не в пользу данного проекта.
Я надеялся, что сиквел по многим аспектам будет лучше своего предшественника, но видимо этого не случилось...
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует статью «Назад в прошлое» | 02.04.2013 10.40
Равнодушно отношусь к первой части, видимо так же будет и со второй...
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует статью «Далее в сериале: украдены сценарии сериала «Во все тяжкие»» | 02.04.2013 10.37
«Восьмое чувство*», первый сериал Энди и Лана Вачовски, в итоге заполучил Netflix

Интересная задумка для сериала, интересно было бы глянуть, что в итоге получится!

Остается надеяться, что он не успел скопировать текст и развязка шоу не всплывет в интернете, иначе это будет самый гнусный спойлер десятилетия

Надеюсь этого не произойдёт, в противном случае буду игнорить все новостные сообщения, касающиеся сериала.

на все главные роли позвали других актеров — Кирка Уорда, Майару Уолш, Изабелу Видович и Тайлера Росса

Главное, чтобы все вышеперечисленные господа не подкачали, тогда всё пройдёт, как надо. Хотя после Харрельсона тяжело будет переключится на другого актёра в этом амплуа.
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 02.04.2013 10.25
25-ый час
Спанч
Спанч 7 комментирует фильм Обливион | 02.04.2013 10.11
извините, под впечатлением!
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Далее в сериале: украдены сценарии сериала «Во все тяжкие»» | 02.04.2013 10.11
Изабелу Видович


Ня! Видович - пусенька!
Casper
Casper 3 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 10.06
немного не понял логики. Но опасения неполного зала понимаю, вон на Нисоне свободных мест было полно. Правда и Круз куда популярней Нисона.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 10.02
Места в партере были прописаны из опасения, что зал может быть не полным. Все-таки Том Круз уже не первый раз в Москве, вдруг вокруг его приезда не будет былого ажиотажа :). Оказалось, что забит был не только партер, но и бельэтаж (хотя свободные места на балконе были, но их было существенно меньше, чем занятых зрителями). Было бы хуже, если бы народ начали сгонять с балкона в партер, мне кажется.
dante
dante 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 10.01
На наших приглашениях места не были отмечены. А как оказалось было много гостей у кого места указаны в билетах. В итоге нас с другом раза три сгоняли и двигали

Да кстати, с местами косяк вышел. Но такое бывает на подобных мероприятиях, я не очень удивился. В итоге места удалось найти, хоть и не без труда.
Casper
Casper 3 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 09.55
Мда, конечно мы долго стояли под дождем, с автографами не получилось, да и увидели только мельком. (Жаль что Круз такой невысокий). Но в общем я знал на что шел))
Фильм очень понравился.
Не понравился один серьезный косяк в организации, скорее всего это вина Каро. На наших приглашениях места не были отмечены. А как оказалось было много гостей у кого места указаны в билетах. В итоге нас с другом раза три сгоняли и двигали, в результате чего вообще осталось только одно свободное место для нас двоих.
В итоге другу сначала пришлось смотреть сначала стоя, а потом на балконе (хотя приглашение в партер).
Короче организаторы подкинули ложку дегтя. Был на многих премьерах, в том числе и в октябре и не было такого. Либо всем места указаны, либо никому, либо выделены ряды для "вип-гостей"

Ну а сайту и лично Александру я очень благодарен за такую возможность. Увидеть Тома Круза, посмотреть отличный фильм до официального релиза - мечта.
dante
dante 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 02.04.2013 09.55
В первую очередь хочу поблагодарить редакцию за то, что устроили такое мероприятие для читателей. Это действительно очень здорово, и мало с чем сравнимо. Спасибо.
Теперь непосредственно о премьере. Меня несколько удивило, что в фан зону стали пускать ощутимо раньше объявленного времени, соответственно все хорошие места сразу были заняты. Вдобавок, организаторы по-моему поскупились на нормальное пространство, все таки такая толпа не очень-то помещается в таком загончике. Впредь будет мне наука - буду приходить намного раньше. Погода все испортила капитально, конечно. Все мокнут, плакаты и обложки за минуту становятся насквозь промокшими, соответственно и маркеры пишут очень слабо.
Что касается героя вечера - Том Круз оказался очень классным, приветствовал всех и подолгу рачписывался и фотографировался. Видно, что поклонники для него что-то значат. Но я так понял, что Том стал заложником своей щедрости и в какой-то момент его стали активно подгонять, поэтому возле нас он уже долго не задержался. Я в принципе спокойно отнесся, ну ничего страшного, зато фильм посмотрю - но внезапно таки удалось перехватить Тома уже у входа в кинотеатр, и мой "Соучастник" обзавелся автографом актера. В общем, в этот раз пришлось сильно попотеть, чтоб что-то получить)
Как бы то ни было, настроение окончательно взлетело до небес после непосредственно просмотра фильма. Я позже в теме "Обливиона" оставлю отзыв, но вкратце - кино невероятнейшее. Это такой масштабный оммаж всем научно-фантастическим, да и просто фантастическим произведениям. На данный момент один из лучших фильмов года, чего я никак не ожидал.
Casper
Casper 3 комментирует фильм Обливион | 02.04.2013 09.46
Очень хороший фильм, с хорошим сценарием и визуалом, но трейлер слегка подпортил впечатление. Мне кажется в трейлере слишком много показали, и исходя из этого домыслив кое-что я очень быстро догадался о некоторых плот-твистах. В итоге неожиданностей было мало (хотя повороты там реально крутые). И все равно фильм понравился.
Twisted_Mind
Twisted_Mind 4 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 02.04.2013 09.25
Число 23

страницы

...
4091
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×