Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Robot Human
Robot Human 14 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 01.04.2013 23.23
"17 мгновений весны"
Анна_Новак
Анна_Новак 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 01.04.2013 23.16
А фильм думала не понравится, трейлер не впечатлил, не люблю подобную тематику. А на деле очень неплох оказался, было очень интересно смотреть. Очень красивая картинка.
Анна_Новак
Анна_Новак 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 01.04.2013 23.15
Только мне показалось, что он очень быстро по фанке прошелся?....
Reilok
Reilok 1 комментирует статью ««Интерстеллар»: О чем на самом деле будет новый фильм Кристофера Нолана?» | 01.04.2013 23.12
Администрацию тоже с праздником!:)
Egeny
Egeny 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 01.04.2013 23.12
Я выражаю огромную благодарность всем организаторами в особенности очень признательна Вашему сайту, в частности Александру,за такое мероприятие! Я первый раз была в подобном месте и мне удалось не только все это прочувствовать и радоваться вместе с другими но и получить фото С Томом! Желаю каждому таких же эмоций!!! Спасибо!
Ogonek
Ogonek 2 комментирует кинобитву 20-й век vs 21-й век | 01.04.2013 23.12
Я вырос на фильмах про Бэтмена Бертона, у меня была затерта до дыр кассета VHS, на которой были записаны "Бэтмен" и "Бэтмен возвращается". Но когда в кинотеатре я увидел Джокера Леджера, мне хотелось встать и аплодировать, он перевернул мой взгляд на этот персонаж. Да это не только его заслуга, но что я увидел в "Темном рыцаре" меня поразило, и когда я вышел после просмотра фильма в кинотеатре меня переполняли эмоции, и хотелось сказать просто - БРАВО.
Tidwell
Tidwell 5 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 01.04.2013 23.06
Спасибо за премьеру, отличный фильм. Одно увы расстроило - людей начали пускать раньше назначенного времени, поэтому пришлось стоять в 3-м ряду. Но все равно, удалось отхватить автограф Куриленко)
john922
john922 11 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 01.04.2013 23.00
Детям до 16...
john922
john922 11 комментирует статус «Первое апреля - см...» (автор Robot Human) | 01.04.2013 22.59
12 обезьян
albi_bro
albi_bro 1 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 01.04.2013 22.55
Вот, на самом деле, зависит всё от самого актера! Круз просто невероятно добрый, реально почти со всеми фотографировался и расписывался почти каждому! Не то, что некоторые: пройдут быстренько, черкнут кому-то закарлючку и адъёс амигос!
И Ольга была тоже не менее милой, кстати ;)
albi_bro
albi_bro 1 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 01.04.2013 22.53
ахахха еще порадовало то, что больше кричали парни, а не девушки, позабавило прямо-таки :D
albi_bro
albi_bro 1 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 01.04.2013 22.52
БЫЛО НЕВЕРОЯТНО! Правда, я немного опоздала и была уже в самой попе, а подруга полезла в 1 ряд и получилось, взяла автографы, да еще и фото есть у нее :3 Потом, правда, я вышла из фанки и любовалась красивенным Крузом! Невероятный мужчина просто!
И, кстати, фильмом я приятно удивлена! Не думала, что мне понравится что-то подобное, связанное с пришельцами, захватившими планету) но тут так всё завернули! Не пожалеете, если пойдёте в кино! Спасибо filmz.ru и Вам, Александр! Масса положительных эмоций, отличный фильм и, погода не так уж и подпортила настроение!
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует статью «Далее бы в сериале: «Светлячок» вернется с того света» | 01.04.2013 22.49
Ох ты ж какие сочные новости - если б не 1 апреля.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 01.04.2013 22.49
Фильм клевый очень понравился. Фан зона это прям война какая то отвык я )). В общем в итоге урвал я автограф у Тома Круза шикарно! Спасибо филмз за эту возможность спасибо всем! ). о фильме позже отпишусь.
Vladimir22999
Vladimir22999 6 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 01.04.2013 22.47
Спасибо и за предоставленную возможность -в виде самого конкурса- попасть на премьеру, и генератору!

Отбрасывая фактор дождя(в конце концов, ради звёзд можно и потерпеть), можно с уверенностью говорить, что премьера удалась. Море положительных эмоций, которые на данный момент поглотил океан восторга от самого фильма.

Спасибо! :)
McCain
McCain 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 01.04.2013 22.42
Фильм удался) Еще раз спасибо!
Ogonek
Ogonek 2 комментирует статью ««Интерстеллар»: О чем на самом деле будет новый фильм Кристофера Нолана?» | 01.04.2013 22.39
Лично у меня с «Nolon Brothers» (Кристофером и Джонатаном) связаны очень большие надежды. Надежды на их «не форматный» подход к делу, когда на простые вещи смотрят не так как принято и ждут. Надеюсь, они больше не вернутся именно к истории Темного рыцаря, там поставлена точка. А вот в «Лиге Справедливости» я хотел бы их видеть с подходом и идеями, которые они уже заложили, как визитную карточку с их именами. Они уже заставили людей расширить рамки их представления о фильмах, в сюжетной линии, во взглядах, а не в технологии съемки и не в 3д технологиях. Это конечно первоапрельская шутка, но я хочу их снова увидеть в нестандартной обстановки обыденности.
Vladimir22999
Vladimir22999 6 комментирует фильм Обливион | 01.04.2013 22.38
Фильм-просто нечто, настолько мощный, настолько красивый и интересный.
Визуально безупречный, с отличным звукосопровождением, умный, оригинальный, просто.....
Ммм

Перечислять достоинства(и недостатков просто нет) можно до бесконечности, просто нужно взять и посмотреть. В кино. И можно не 1 раз.
Александр Нуйдель
Александр Нуйдель 0 комментирует статью «Как закалялся Солдат Джо» | 01.04.2013 22.34
=)

Насчет "Твистера" не знаю, но лет 5 назад Universal договорились с Hasbro о 4 фильмах. Студия рассматривала: "Монополию", "Candy Land", ремейк Clue, Ouija, Magic: the Gathering и фигурку с растягивающимися руками "Stretch Armstrong". Надо думать, что провал "Морского боя" поумерил их пыл.
Elenabatman
Elenabatman 10 комментирует статус «просматривала свой...» (автор Elenabatman) | 01.04.2013 22.31
ну извините, что в то время не знала как его зовут, что сейчас не особо интересовалась)
Димка zOyin
Димка zOyin 5 комментирует в блоге автора Voyager «Уникальные видеоматериалы: неизвестные финалы культовых фильмов и друое редкие видео» | 01.04.2013 22.13
Да, только в данном видео про хищника звук тоже накладной, оригинал не сложно найти и звучать он будет гораздо интереснее: другая музыка, слышен голос режиссера наговаривающего: "и раз, и два..." и Дэни Гловера который собственно и окрестил этот танец как "Танец Хищников" )))
Ogonek
Ogonek 2 комментирует статью «Далее бы в сериале: «Светлячок» вернется с того света» | 01.04.2013 21.51
Ну скажите, что насчет фаерфлай все читая правда >.<
Robot Human
Robot Human 14 комментирует статус «У всех разные дохо...» (автор Robot Human) | 01.04.2013 21.32
Такими дисками торгуют все широкие сети маркетов (от чисто техники, до "Лент" и прочих). Диски могут (и должны) столько стоить. Они не содержат бонусов, суперзвука, и прочих радостей. За что платить больше...Для этого и есть всякие подарочные/коллекционные издания.
Robot Human
Robot Human 14 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 01.04.2013 21.26
"14 клинков"
Charld
Charld 0 комментирует фильм LOL (ржунимагу) | 01.04.2013 21.26
Отличный фильм. Французская версия (то бишь данная) намного лучше, нежели версия 2012 года.
Актеры отлично вжились в роль, великолепно сыграли, передавая все чувства и эмоции зрителю.
В фильме затронута действительно актуальная тема: проблемы во взаимоотношениях подростков и из родителей, а так же наоборот, как они справляются со всеми трудностями и недопониманием.
Для юных и не совсем юных мам — хорошая "инструкция", за исключением разве что того, что некоторые вещи, показанные в этом фильме, не очень правильные, и мамам такая инструкция ни к чему :) Впрочем, каждый сам выбирает, чему учиться и кому подражать.
Что касается подростков — так же прекрасный пример, как находить компромисс и быстро мириться с родителями, которые нас безумно любят, заботятся о нас и желают нам только добра.

10/10

страницы

...
4093
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×