Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует Первый Мститель: Другая война | 3 новых кадра | 03.04.2013 14.42
Потрясающе!
Баки крут до умопомрачения)))
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует статью ««Трансформеры» едут в Китай» | 03.04.2013 14.40
Вмешательство Китая ничем не поможет бедным Трансформерам!
Loki'd
Loki'd 3 комментирует фильм Обливион | 03.04.2013 14.27
Фильм умопомрачительный! Честно говоря, такого я ещё не видела. Его настолько интересно смотреть, что ты забываешь о времени и полностью окунаешься в атмосферу происходящего. Повороты сюжета - это УАУ!
Актёры сыграли прекрасно. Создалось впечатление будто роли для них и писаны.
Очень красивая история о Земле и космосе, о людях, пришельцах и роботах, о любви и смерти. Это то, на что действительно стоит посмотреть.

P.S. Когда фильм только начинался, не думала, что такой блокбастер может заставить плакать. Но на финальных сценах я не смогла сдержать слёз.
Так что обязательно идите и смотрите "Обливион". Не пожалеете ни об одной потраченной секунде!
Elenabatman
Elenabatman 10 комментирует в блоге автора Elenabatman «Премьера фильма «Обливион» в Москве в кинотеатре «Октябрь»» | 03.04.2013 14.23
спасибо, да я вижу себя и свой айфон) ахахаха
Пингвин
Пингвин 2 комментирует в блоге автора Elenabatman «Премьера фильма «Обливион» в Москве в кинотеатре «Октябрь»» | 03.04.2013 14.18
Да, с рюкзаком был я)

попробуйте так:
http://vk.com/photo2010236_305254884
Elenabatman
Elenabatman 10 комментирует в блоге автора Elenabatman «Премьера фильма «Обливион» в Москве в кинотеатре «Октябрь»» | 03.04.2013 14.14
да?) здорово, это вы с рюкзаком были?
ну мы решили не идти в те зоны ибо там уже дофига народу было, а с этой стороны как-то поменьше)
у меня не открывается ссылка(
Пингвин
Пингвин 2 комментирует в блоге автора Elenabatman «Премьера фильма «Обливион» в Москве в кинотеатре «Октябрь»» | 03.04.2013 13.58
вы стояли за мной) Как раз Ольга у меня спрашивала: Костя я или Саша))
Это место не являлось фан-зоной, туда могли попасть любые желающие.

Когда мы пришли, в фанке уже было три ряда, и мы решили пойти туда)

За видео спасибо)

Может найдете себя: http://vk.com/photo2010236_305254884?tag=8312135
Elenabatman
Elenabatman 10 комментирует в блоге автора Elenabatman «Премьера фильма «Обливион» в Москве в кинотеатре «Октябрь»» | 03.04.2013 13.37
где же по вашему я стояла?
http://www.youtube.com/watch?v=EC3l_aEfqTE - Том Круз
http://www.youtube.com/watch?v=caj80fcFRc4 - Ольга Куриленко
не обращайте внимание на комментарии подруг)
Colnago Art
Colnago Art 3 комментирует статью ««Интерстеллар»: О чем на самом деле будет новый фильм Кристофера Нолана?» | 03.04.2013 13.26
блин, люди, а я поверила хахахаха это же надо было столько навыдумывать-то
я наверное вообще лохушка я и яндексу поверила )))))))))))))))
Colnago Art
Colnago Art 3 комментирует фильм Парк Юрского периода | 03.04.2013 13.20
мы с сыном вчера были в палеонтологическом музее, фильм вышел очень вовремя - обязательно пойдем на 3Д!
kashatn
kashatn 1 комментирует в блоге автора stan92 «MARVEL Киновселенная - Фаза 2! Концепты UPDATE:Тор-2 Первый кадр и концепт» | 03.04.2013 13.15
"Каждому городу нужен свой герой и каждому городу нужен свой Енот!" (с)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 03.04.2013 13.12
Хоть я и был в фан-зоне и мне не удалось получить автограф там. Я сделал проще вылез от туда и уже за её пределами получил его как вы сказали закорючку. И то он почти отвернулся и уходил но когда увидел что я тяну диск на подпись, он развернулся подошел и подписал. Так что я не верен с вами согласиться.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 03.04.2013 12.46
Так это бы ли вы)) окей). Запомнил хD.
Snail
Snail 4 комментирует кинобитву Решающий раунд | 03.04.2013 12.18
Никогда не понимал любви к Зеленой мили. Весь фильм из меня крайне нагло пытаются выдавить слезы, при этом все очень плоско и неоправданно растянуто.
Alconaft
Alconaft 0 комментирует фильм Одноклассники 2 | 03.04.2013 12.16
Жалко Роба Шнайдера не будет=(
dante
dante 12 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 03.04.2013 12.08
А чего скромничать, сразу вдогонку "Дело номер 39"
dante
dante 12 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 03.04.2013 12.05
"38-ая параллель"
Franchesko
Franchesko 0 комментирует статью ««Интерстеллар»: О чем на самом деле будет новый фильм Кристофера Нолана?» | 03.04.2013 11.59
Да ребята вотэто просто ЖЕСТКАЧ)
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 03.04.2013 11.46
Тридцать седьмой роман
dar
dar 0 комментирует в блоге автора stan92 «MARVEL Киновселенная - Фаза 2! Концепты UPDATE:Тор-2 Первый кадр и концепт» | 03.04.2013 11.28
смущает не много муравей и его наряд! стражей галактики все больше и больше хочется лицезреть!
Пингвин
Пингвин 2 комментирует в блоге автора Elenabatman «Премьера фильма «Обливион» в Москве в кинотеатре «Октябрь»» | 03.04.2013 11.15
Судя по первой фотографии, Вы стояли не в фан-зоне.
и если не сложно, дайте ссылку на видео:)
NeoMega
NeoMega 3 комментирует кинобитву Решающий раунд | 03.04.2013 11.02
Субъективно, но все же...."Побег..." - просто хороший фильм (сюжет, сценарий, игра актеров), а "Зеленая миля" - не шедевр, но...потрясающая по накалу эмоций драматическая кинолента. А "Побег..." вызывает у меня почему-то неприятную ассоциацию с А.Дюма-старшим, причем плагиатом полнейшим (во загнул...сознательно я понимаю, что мои мысли имеют не совсем правильную направленность, но все же почему то возникло именно такое ощущение после просмотра фильма).
Михаил Игоревич_
Михаил Игоревич_ 8 комментирует статью «Назад в прошлое» | 03.04.2013 10.46
прогресс сделал свое дело и вторая часть будет чем-то новым

Слишком оптимистичные мысли=)
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует в блоге автора stan92 «MARVEL Киновселенная - Фаза 2! Концепты UPDATE:Тор-2 Первый кадр и концепт» | 03.04.2013 10.38
О, да! Енот-ракетчик всех порвёт!!!
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует видео Железный человек 3 | Фичуретка №1: Welcome to Phase Two | 03.04.2013 10.29
Круто!
Жду не дождусь "Железного 3", в принципе, как и всех последующих фильмов Фазы-2.
Ещё очень хочется на "Щит" глянуть!

страницы

...
4086
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×