Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
TransistoR комментирует статью «Дублированный трейлер вторых «Сумерек»» | 23.09.2009 15.42
Спойлер! С курящими чуваками на аватарках? ))
Set комментирует статью «Финальный постер «Книги мастеров»» | 23.09.2009 15.42
Каких это именно?
Вот:
Спойлер! http://filmz.ru/pub/1/17632\_1.htm
Это Бекмамбетов. Его мастерство раскрутки - практически исключение в Российском кино.
Не могу не согласится.Но все-же мне кажется,что за последний год,мы вышли на принципиально новый уровень.
dante комментирует статью «Дублированный трейлер вторых «Сумерек»» | 23.09.2009 15.41
Супер)
Спойлер! Чудесный аватар)
Существо комментирует статью «Первые подробности «Обители зла 4»» | 23.09.2009 15.40
бой-баба
Вот я про это и писал в разговоре с Лешим.
Truman комментирует статью «Первые подробности «Обители зла 4»» | 23.09.2009 15.39
К Родригес подходит не "мальчик", а "бой-баба", а у Йовович даже фигура и лицо мальчишечьи, не говоря уж о движениях.
Truman комментирует статью «Первые подробности «Обители зла 4»» | 23.09.2009 15.38
К Родригес подходит не "мальчик", а "бой-баба", а у Йовович даже фигура и лицо мальчишечьи, не говоря уж о движениях.
TransistoR комментирует статью «Новые постеры: «Зубная фея», «Дыра», «Принцесса и лягушка», «Жена путешественника…»» | 23.09.2009 15.37
Нравится? Серьезно?
Thompson комментирует статью «Новые постеры: «Зубная фея», «Дыра», «Принцесса и лягушка», «Жена путешественника…»» | 23.09.2009 15.36
Крылья, ролики супер:) Хороший плакат не чего лишнего. И главное внимание сразу же привлекает.
TransistoR комментирует статью «Фантастический эпик по Стефани Мейер» | 23.09.2009 15.35
http://zlobuster.livejournal.com/666200.html
Вот. Наслаждайся))
Вот. Наслаждайся))
Существо комментирует статью «Фантастический эпик по Стефани Мейер» | 23.09.2009 15.34
Да ладно, зайдите в книжный - "Гостья" в разделе "бестселлеры" везде стоит.
Существо комментирует статью «Первые подробности «Обители зла 4»» | 23.09.2009 15.32
Это определение больше к Родригес подходит, ведь она в жизни-то такая же.
Юлька Малинка комментирует статью «Фантастический эпик по Стефани Мейер» | 23.09.2009 15.32
анологично. И как же так мы мимо нее прошли?)
вот Майер, блин, мать троих детей, как нос всем утерла - вроде ничего выдающегося, а пипл хавает на ура!)
вот Майер, блин, мать троих детей, как нос всем утерла - вроде ничего выдающегося, а пипл хавает на ура!)
Существо комментирует статью «Трейлер «Оно живое»» | 23.09.2009 15.31
Фильм вполне хорош для своего жанра хоррор-комедии.
Truman комментирует статью «Первые подробности «Обители зла 4»» | 23.09.2009 15.31
Слушайте, как можно увидеть в Элис грубую пацанку
Тут скорее не "грубая пацанка" а девушка, похожая на мальчика. Йовович такая сама по себе.
TransistoR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 23.09.2009 15.30
Честно? Раньше было в десятки раз лучше. Я не понимаю почему все поменялось. Я просматривал сегодня свои старые комментарии. Совершенно по другому раньше писал. Сейчас же подстроился под общий ритм. Надо возвращаться к старой манере.
Существо комментирует статью «Первые подробности «Обители зла 4»» | 23.09.2009 15.30
Так у меня та же самая ситуация. Смотрел в отличном кинотеатре с хорошей публикой. И атмосфера произвела впечатления, просто фильм не напугал. Он для меня другим хорош.
Leshiy133 комментирует статью «Первые подробности «Обители зла 4»» | 23.09.2009 15.29
В кинотеатре я смотрел первый фильм и было страшно, фильм Ромеро смотрел дома, как и многие другие фильмы про зомби типа "Deadly pit" и "Zombie lake", в кинотеатре первым зомби фильмом у меня была как раз "Обитель зла". Не знаю, играет ли такое первенство свою роль во впечатлениях, но и дома если смотреть ночью, фильм все же очень страшным кажется до сих пор, определенными сценами и отличной атмосферой. А меня вот больше вторая половина впечатлила, когда уже все началось)
KereyMan комментирует статью «Трейлер «Оно живое»» | 23.09.2009 15.29
Может быть. Но я как-то это название сквозь года пронес и не вылетает оно у меня. Лучше не вспоминать)
Leshiy133 комментирует статью «Первые подробности «Обители зла 4»» | 23.09.2009 15.26
Нет, в том то и дело, что кроме первой "Обители" страшным для меня только фильмы Лючио Фульчи про зомби являются, ну и возможно фильм Бойла про "28 дней" но там не совсем зомби. Пока что из американских фильмов у меня лидер в этом жанре именно первая "Обитель зла"
FIF-baga комментирует статью «Трейлер «Оно живое»» | 23.09.2009 15.26
хм. непонятно почему Крик в Общаге пропустили?
Редакция вообще уже перестала различать качественные фильмы от проходных?
Да тот же состав в Общаге по звездней будет и режиссер нормальный,
который не снимал до этого только для ТВ.
а про сам фильм я уж молчу. зачем ещё один бред с стиле Не Рожденного?
понятно что всё ждут нормального молодежного триллера
в стиле Городских Легенд, Крика и Знаю, что вы сделали прошлым летом.
а не эту очередную бредятину, которые снимают для ДВД каждый месяц по десятку штук.
если уж такие фильмы как Луна 2112 и Эхо не попали в широкий прокат,
то Оно Живое тем более и правильно сделали, нафиг прокатчикам заведомо провальная картина?
если хватает Отличных фильмов, которые тоже не попадают, увы, на наши экраны.
Редакция вообще уже перестала различать качественные фильмы от проходных?
Да тот же состав в Общаге по звездней будет и режиссер нормальный,
который не снимал до этого только для ТВ.
а про сам фильм я уж молчу. зачем ещё один бред с стиле Не Рожденного?
понятно что всё ждут нормального молодежного триллера
в стиле Городских Легенд, Крика и Знаю, что вы сделали прошлым летом.
а не эту очередную бредятину, которые снимают для ДВД каждый месяц по десятку штук.
если уж такие фильмы как Луна 2112 и Эхо не попали в широкий прокат,
то Оно Живое тем более и правильно сделали, нафиг прокатчикам заведомо провальная картина?
если хватает Отличных фильмов, которые тоже не попадают, увы, на наши экраны.
TransistoR комментирует статью «Фантастический эпик по Стефани Мейер» | 23.09.2009 15.25
Не. Вообще впервый раз про эту книгу слышу
Leshiy133 комментирует статью «Первые подробности «Обители зла 4»» | 23.09.2009 15.25
Я этого и не скрывал)
KereyMan комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 23.09.2009 15.24
Зато невероятно выросло число людей, оставляющих по два-три комментария формата "А!!! Какой клевый фильм!!! Кто знает, когда он у нас в городе?!!!"
Денис, я ведь не о них говорю. Эти комменты меня больше всего и умиляют. Они есть почти в каждой новостной ленте.
Я говорил о многих тех, кто сейчас является активным, интересным, подкованным в какой-то мере. И которые пришли со мной/после меня.
а из комментирующих новеньких - Вячеслав Борисович, да девушка ingrid.
Борисыч это отдельная тема, а ingrid на мой взгляд органично вписывается в "клуб" и читать интересно. Но мы же не виноваты, что не часто попадаются интересные комментаторы?!)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Ребут «Чужого» без Ридли СкоттаПо неподтвержденной информации, студия Disney планирует перезапустить вселенную культовой хоррор-франшизы «Чужой».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.


Тон сбавьте, любезный.
Позвезднее? Спросите у людей на улице, кто такая Брайана Эвиган, например. Думаете, ответят?
А слэшеры типа "Черного Рождества", это качественно иной уровень?