Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
TransistoR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.17
На колонках рычажок покрутить не пробовали?
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.17
Фэн, Адоб флеш плеер обновите.
Фэн комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.17
ЗЛОБЕН, подскажите пожалуйста, что или какие кодеки или плееры необходимы для прослушивания Вашего радио ?
К тому же сайт http://novafilm.tv не отвечает :(
К тому же сайт http://novafilm.tv не отвечает :(
urgi комментирует статью «Рецензия на «Алису в Стране чудес»» | 08.03.2010 00.17
Если вас привлекли трейлеры этого фильма, мой вам совет - на них и остановитесь, не ходите в кинотеатр и не портите себе впечателение. Красивый фантик внутри которого пустота и не более, такого разочарования от кино я не испытавал уже очень давно. Джонни Депп в роли шляпника хорош в трейлере, но абсолютно теряется в фильме. Он один из моих любимых актеров - но Здвард руки ножницы - ни в какое сравнение не идет с этой ролью. Старый советский мультик вызывает больше эмоций чем это высокотехнологичное кино. Реально хотелось уйти из зала минут через 30 после начала. Зал на 400 человек, аншлаг - но кругом тишина, ни смеха ни эмоций - никакой реакции. Пропустите этот фильм мимо.....
4ikipok комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.17
вуху! я даж успел в магазин за похрустеть сходить))
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.16
Ух, ну вам бы тогда выспаться до 5 утра надо было) Чего не легли, скажем, в 10 вечера или в 9?
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.16
Вот видишь, а сам мне про ярлыки говоришь... Сам навесил и ничего - я хотя бы обосновал свое мнение по "Повелителю бури".
поросенок степашка комментирует статью ««Обитаемый остров» сократят вдвое» | 08.03.2010 00.16
ОО хоршиая фантастика. Я не понимаю из-за чего на него так набросились. Модно что-ли.
История интересная, все в фильме понятно. По мне так худшим за последнее время был адмирал. Х...я нарезанная из сериала. Сцены абсолютно не связаны и действительно ничего не поймешь. или та же молния. ОО крепкая фантастика, котрая была подана с пребором пафоса в раскрутке. И вообше вся рекламная компания у оо была ужасна.
История интересная, все в фильме понятно. По мне так худшим за последнее время был адмирал. Х...я нарезанная из сериала. Сцены абсолютно не связаны и действительно ничего не поймешь. или та же молния. ОО крепкая фантастика, котрая была подана с пребором пафоса в раскрутке. И вообше вся рекламная компания у оо была ужасна.
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.16
Господа, просветите, как в плеере на новарадио.ру. громкость регулировать?
TransistoR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.16
Ну и пускай забьют. Зато все по справедливости будет. А кто прав, тот и сильней (с)
Andre777 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.15
вам ничего, у меня уже 5-15!
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.15
Потому что. Вспомни скандал с "Темным рыцарем", падающие рейтинги из года в год по той причине, что награды дают фильмам, которые мало кто видел. В прошлом немного поднялись из-за Джекмена и все же толковых номинантов, но это уже другое. А если опять выберут фильм, который заценили все критики, а большинство зрителей с ним не знакомы, то и будет epic fail. Так-то.
Денис Данилов комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.14
С минуты на минуту начинаем.
Burton комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.13
Да нет пока Сижу на радио , пока только музыка .
Andre777 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.13
Я вот просто первый раз так смотрю, весь уже извёлся...
TransistoR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.13
А я вчера посмотрел Тужься, мне понравился, даже очень.
Да я не сомневаюсь, что мне тоже понравится кстати. Просто я против того, чтобы Оскары неграм давали)))
Я нашел в шкафчике средство от сна, банка кофе и бутыль коньяка))
Не, мне сегодня алкоголя хватит. Я думаю интересный разговор не даст мне уснуть )))
Фэн комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.13
Не помогло... :( может какие-то кодеки или плееры обновить надо ?
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.13
Ты сам "Шерлока..." первый опустил, а я свое мнение уже по этому фильму высказывал вот здесь. Поэтому могу говорить кратко о нем.
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.13
Пока только музыка. Ждем-с. ))
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.12
ибо тогда многие опять забьют на просмотр церемонии.
Это еще почему?
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.11
Я, кстати, прогноз на Filmz'e в его пользу сделал - обе главные награды присвоил ему. Но вот не могу понять по чему там с ума сходить. И будет очень грустно, если он "натянет" "Аватар", ибо тогда многие опять забьют на просмотр церемонии.
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.11
Попробуйте зайти на http://novafilm.tv. Там тоже плейер есть. Возможно, там отобразится как надо.
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.11
Мне даже как-то писать о нем не хочется, честно говоря. Хотя, возможно, "убогий" - слишком громко сказано, но мне не понравилось вообще, не смотря на то, что в кино я на него не попал - посмотрел позже.
Thompson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.10
А я вчера посмотрел Тужься, мне понравился, даже очень.
Я нашел в шкафчике средство от сна, банка кофе и бутыль коньяка))
Я нашел в шкафчике средство от сна, банка кофе и бутыль коньяка))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Возвращение в «Отель "У погибшего альпиниста"»Знаменитый фантастический детектив братьев Стругацких «Отель "У погибшего альпиниста"» получит новую экранизацию.
