Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
chunga-changa комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.38
Есть вопрос не по Оскару.
Будет ли фильм Матрица 4 реентеред?
И вопрос по Оскару
Как определяют какой фильм номинировать на Оскар?
Будет ли фильм Матрица 4 реентеред?
И вопрос по Оскару
Как определяют какой фильм номинировать на Оскар?
Andre777 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.38
Один к сожалению. Говорю - у меня сегодня 8 марта отмечали! :)))))))))
4ikipok комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.37
самым первым был Денис, осведомивший нас о времени на камчатке)))
Ator комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.37
я конечно не знаю, точно, но дабы перестраховаться - кто-то знает еще ссылки, где будет транслироваться "Оскар 2010"? Какой канал его транслирует? ABC?
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.37
О, я Злобена слышу, отлично, значит на ту волну попал:))
Денис Данилов комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.37
И еще в твиттере (см. апдейт новости).
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.37
Один смотреть будешь, или кого-то позвал?)
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.36
Эээ, вообще-то Москву бомбили, спальные районы, конечно, не ВТЦ...
so_what комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.36
то есть Вы и тут и там? (=
Thompson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.35
Все включил Нову, есть контакт)
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.35
сталичный
оливье, оливье.)
Денис Данилов комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.35
К 4 утра, под "Оскар".
Денис Данилов комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.34
Александр Голубчиков, Денис Данилов, Илья Кувшинов
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.34
А у нас завтра.)
Но, сталичный салатик уже там. И никто не помешает мне достать его от туда.))
Но, сталичный салатик уже там. И никто не помешает мне достать его от туда.))
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.33
Пока только Александра Голубчикова слышу
Andre777 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.33
Чипсы! Но холодильник полон еды - у меня 8 марта сегодня отмечали!
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.33
"Колотилов"... идет ассоциация с "Костоломом". Тоже про футбол...
softqqqz комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.33
А когда начнется видео трансляция на новарадио???
so_what комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.33
кстати, а кто-нибудь знает кто сейчас на нове от филмза вещает?
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.32
А как там с хавчиком? Какое меню?)
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.31
Ох, Кинорынок и беготня - да, а еще едва высыпаться удавалось, к 2 часам ночи дома, в 7-8 уже вставать) Ай да марафон был!)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.


а Золотой Воин -- после Кочевника такие фильмы нашим лучше не снимать ИМХО.