Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Ator комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.51
ух ты... спин-офф про кота из Шрека :)))) и конкурентом его будет спин-офф про Дедпула :)
Andre777 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.51
Когда ж этот трейлер "Шрека" будет?
Денис Данилов комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.51
Как узнать, хватит ли вашего Интернет-канала для комфортного просмотра? Зайдите на YouTube и запустите первый попавшийся ролик — если видеопоток смотрибельный, значит, все будет в порядке.
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.51
Все мужики пойдут на "Слишком крута...", конечно. Это как с "На игре".)
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.50
Обе комедии что-то интереса не представлют)
Andre777 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.50
Кстати про оливье - я этот "Оскар" ожидал как бой курантов!
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.50
интересно вся музыка киношная музыка будет?
Хотелось бы.)
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.49
да уж) я бы 1 апреля точно на Элис Ив пошёл бы нежели на Асель из Иронии..)
so_what комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.48
скорость комментирования конечно астрономическая!!! читать не успеваю! (=
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.48
Да, к самому важному - оглашению "Лучшего фильма".))
Кстати, какое у вас там время? Я что бы сравнить со своим часовым поясом.)
Кстати, какое у вас там время? Я что бы сравнить со своим часовым поясом.)
Thompson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.48
Ласетер иди на поклон к Крису Сандерсу))
Leithenant-Jack комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.47
Хочется задать уже избитый вопрос: есть ли более конкретные планы по поводу приезда команды "Железного Человека"?)
Andre777 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.47
Ничего, к утру добредут... :)
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.46
Злобен, позапрошлого )))
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.46
Пока нет... они на улице заснули по ходу.))
so_what комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.46
вот тоже кстати очень радостно было услышать. интересно вся музыка киношная музыка будет?
Ator комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.46
"Дракона" жаль.... концепты такие сочные.... посмотрим что будет с существующим материалом.
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.45
Шрек в 3D - это конечно же 100\% хит. Но и ЖЧ2 списывать нельзя. Очень ожидаемый многими фильм.
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.45
"Драконы" чудесны! Завтра в 3D посмотрю ещё)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.

