Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
4ikipok комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.17
черт, так надеялся на Дауни мл. и Фавро посмотреть(
Drimer комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.17
То вроде так и должно :) , да и звук хороший, всё слышно.
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.16
эх. в прошлом году больше визитов было.(
TransistoR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.15
БЛиннн((( Фавро не приедет
pan комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.15
Здравствуйте! Спасибо за организацию спец. эфира - очень хорошая идея. Хотелось бы узнать ваше мнение о шансах оператора Бруно Делбоннела («Гарри Поттер и Принц-полукровка») на получения Оскара?
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.15
Нагиев сам по себе талантливый и яркий, просто с фильмами не везет. В "Модерне" он чудесен, к примеру, и прапорщик его уделывает всякие сериальчики "Солдаты" и "Кадеты" одним взглядом. А вот с полнометражным кино не шибко везет ему, но он клевый всё равно) Нагиев крут!
edge_puppet комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.14
Вы, наверное, не замечаете сейчас, общаясь через скайп, но в эфир параллельно музыка идет сейчас и звук весьма глухой...
Исправьте, если это возможно, пожалуйста. :)
Исправьте, если это возможно, пожалуйста. :)
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.13
Вроде исправилось, но периодически.
Burton комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.13
Так так ...фильм украинского производства .
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.13
Приятно познакомиться!))
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.13
У меня музыкой регулярно прерывается во время разговора...
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.13
ооо...ееестьь. Муж Моей Вдовы..)) УРА!!
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.12
Опять эфир прервался музыкой... что ж такое?) Не включайте треки, пожалуйста, пока не закончили обсуждения) Интересно же!
so_what комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.11
кстати а это у всех нова периодически подвисает?
ptanderson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.10
Извините за вопрос, а кто в эфире?
4ikipok комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.10
эта кажись та песня, которая ко второму Железному!
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.09
Вот не дадут Бриджесу и нарушат тенденцию)
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.09
"Замерзшие" не столько от создателей "Пилы", сколько от создателей крутого слэшера "Топор"!
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.09
Это комплекс страны без истории. ))
so_what комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.09
присоединяюсь к респектам, плюс желаю тонну энергии!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.

