Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Существо
Существо 12 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.59
Даже не знаю, насчет "Темного мира". Ролик не понравился, по крайней мере.
chunga-changa
chunga-changa 3 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.58
Вот про Луну 2112.
Просто было что он не попал.

И вопрос к Филмзру.
Почему в российском прокате фильм называется Луна 2112,а в оригинале просто Moon ?
Ведь эти цифры в фильме не фигурируют.
Alter Loki
Alter Loki 0 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.58
да там не так информативно, как туто.
4ikipok
4ikipok 3 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.57
с Луной ситуация вышла вообще запредельно грустная:'(
Alter Loki
Alter Loki 0 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.57
Развивая тему, а как с остальными категориями? Актеры там и остальные?
Burton
Burton 9 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.57
Жаль с твиттером недружу .
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.56
Да, с 2112 плохо вышло. А фильм достойный.
gypsy_bro
gypsy_bro 0 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.56
Да за Луну обидно очень..
Конспиратор
Конспиратор 0 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.56
жалко Луну 2112.(
4ikipok
4ikipok 3 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.55
Мегаожидаемый лично мною например!!
Andre777
Andre777 2 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.55
Мне до одиннадцати утра сидеть!
Демон в Ночи
Демон в Ночи 3 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.55
ООО Интересно насчет матрицы.
Alter Loki
Alter Loki 0 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.54
Вопрос возник, что там с "Брестской крепостью"?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.53
Отлично, Лукетича похвалили:))
Andre777
Andre777 2 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.53
Сибирь! Иркутская область!
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.53
у меня 1:53))
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.53
Вот, вот. И уменя также.))
Существо
Существо 12 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.53
Сейчас опять начнется холивар)))
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.53
а вы где живете?
Ator
Ator 8 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.52
не подсказывайте :) отличный эфир :) правда-правда :) я не язвлю :) суппер! спасибо :)
Конспиратор
Конспиратор 0 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.52
без палева..)
Alter Loki
Alter Loki 0 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.52
Кэтрин Хейгл
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.52
французского кота в сапогах как страшный сон.

Ну зачем вы напомнили про него???))
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.51
Спин-офф про кота? Это было бы не плохо!
Конспиратор
Конспиратор 0 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.51
оооо...ждем-с Кота!!!! хочется забыть французского кота в сапогах как страшный сон.

страницы

...
13368
...
по просмотрам
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Еще больше новых «Трансформеров»
Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×