Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Burton комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.44
Щрэк против Аватара , даже так .
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.44
Эээ, я не уловил, это Колгана в Шрека нарядили, или это просто инфа для тех, кто не в теме просто про актера дубляжа. Лучшего Шрэка, кста, да )))
Ator комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.44
гугл-то выдаст, но тут подскажут однозначно рабочие ссылки :)
но спасибо все равно :)
но спасибо все равно :)
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.43
Ой, Шрек сам вещал со сцены!
gypsy_bro комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.42
Это да, опенинг шикарный был.
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.42
Ну, в прошлом году, вроде все спонтанно вышло. Без всяческих анонсов, вкуривания матчасти и т.п. было. Просто смотрели, делились, спойлерщики кайф ломали опят же )))
so_what комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.42
ммм... я учту конечно, но у меня с различением голосов пока не так всё хорошо как у вас! (:
Ator комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.42
будет однозначно. в прошлый раз подключались к обсуждению уже ближе к видеотрансляции :) а в этот раз за 5 часов до нее :)
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.41
кто-то говорил что в прошлом году рекорд был, не будет ли нового)
Будет.
Thompson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.41
Просто я против того, чтобы Оскары неграм давали)))
И даже не сделаешь исключение Уилл Смиту;D
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.41
будет. ещё как будет.)
4ikipok комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.40
Я, зайдя сюда повторно, подумал, что темы спутал, количество комментариев за 20 мин увеличилось больше чем вдвое)) кто-то говорил что в прошлом году рекорд был, не будет ли нового)
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.40
я думаю, гугл без проблем выдаст.
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.39
а Золотой Воин -- после Кочевника
Ничего общего между ними. "Воин" - красочное фентези с кучей мистики/волшебства, "Кочевник" обыденный/реалистичный весь из себя.
so_what комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.39
уф! ну удачно Вам всё успеть! (:
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.39
Ну, пеплум-интро в Меле Судьбы у ТимБека доставило, так что здесь не столько что, а прежде всего кем.
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.39
О, клево! Ghost Busters! Супер.
softqqqz комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.39
И еще вы мне не подскажете какая приблизительно скорость интернета надо??? Для просмотра. Я просто здесь у вас первый раз.
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 00.38
Хе) "Охотники за приведениями")
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.

