Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Thompson комментирует статью «Роли исполняют: Сирша Ронан, Миа Васиковска, Адам Сэндлер, Робин Уильямс» | 31.01.2011 15.31
joker291091 комментирует статью «Новый Супермен» | 31.01.2011 15.16
Более менее новое лицо - это хорошо. Не будет никаких ассоциаций, сравнений. Да и лицо красивое. Одобряю.
joker291091 комментирует статью «Роли исполняют: Сирша Ронан, Миа Васиковска, Адам Сэндлер, Робин Уильямс» | 31.01.2011 15.11
Робин Уильямс? Не удивлюсь в обоих случаях: если это газетная утка, либо это правда. Уильямс может играть злодеев. Увидеть его в Бетмене будет интересно.
Prime комментирует статью «Роли исполняют: Сирша Ронан, Миа Васиковска, Адам Сэндлер, Робин Уильямс» | 31.01.2011 14.50
Возможно, ответ на этот вопрос в самом скором времени даст господин Джексон
И скорее всего ответом окажется - Итарил.
Dogaru комментирует статью «Роли исполняют: Сирша Ронан, Миа Васиковска, Адам Сэндлер, Робин Уильямс» | 31.01.2011 14.49
Несмотря на некоторую задержку в подготовке к съемкам «Хоббита*» из-за самочувствия Питера Джексона
Я что-то пропустила. Что с ПиДжеем? 0_о
Мия Васиковска заменила Кэри Маллиган на съемочной площадке фильма «Стокер*».
Это просто чудесно. В смысле из двух зол, откровенно унылой и навевающей бесконечную тоску Маллиган и тихой сапой Васиковска, лучше уж вторая - она же и моложе и ее девушка-подросток будет выглядеть правдоподобней.
Макс комментирует статью «Новый Супермен» | 31.01.2011 14.42
Для меня актер неизвестный так что ничего сказать не могу
PunisheR комментирует статью «Роли исполняют: Сирша Ронан, Миа Васиковска, Адам Сэндлер, Робин Уильямс» | 31.01.2011 14.39
Робин Уильямс это очень не ожиданный выбор,а про то что Хьюго Стрейндж будит в фильме я не сомневался.
ilykotov комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 27–30 января» | 31.01.2011 13.29
"Механик", как сообщает THR, собрал максимум за этот уик-энд, а именно $4,2 млн.
Искренне надеюсь, что "Бурлеск" подвинет "СЛФ 3" со 2-ой строчки. Во-первых, потому что мюзикл с Кристиной Агилерой оказался лучше, чем мы того ждали, во-вторых, чтобы камедиклабовцам больше неповадно было, а в российских кинотеатрах стали охотнее прокатывать музыкальное кино.
Искренне надеюсь, что "Бурлеск" подвинет "СЛФ 3" со 2-ой строчки. Во-первых, потому что мюзикл с Кристиной Агилерой оказался лучше, чем мы того ждали, во-вторых, чтобы камедиклабовцам больше неповадно было, а в российских кинотеатрах стали охотнее прокатывать музыкальное кино.
Burton комментирует статью «Новый Супермен» | 31.01.2011 13.12
Спасибо, я тоже читать умею. Я имел в виду смотрины нынешнего Супермена, в которых о участии Кэвилла не слова, по крайней мере я не слышал.
Kos13 комментирует статью «Рецензия на «Кроличью нору»» | 31.01.2011 12.57
Спасибо за рецензию, давно этот фильм на примете у меня, посмотрю теперь точно.
Kos13 комментирует статью «Новый Супермен» | 31.01.2011 12.50
Хороший выбор, мне Кэвилл запомнился по фильму "Кровавый ручей" Шумахера, а вот в Звездной пыли не помню его.
Tyler комментирует в блоге автора Илья Кувшинов «Два Цукерберга» | 31.01.2011 12.45
Когда же в России снова будут крутить это шоу(((
Tyler комментирует статью «Новый Супермен» | 31.01.2011 12.18
А мне предыдущий фаворит больше понравился,забыл только как его.
stan92 комментирует статью «Новый Супермен» | 31.01.2011 12.09
Ничего против не имею.Кэвилл давно претендовал на роль Супермена в различных проектах и наконец-то получил роль.Отлично.
stan92 комментирует статью «Новый Супермен» | 31.01.2011 12.07
Как раз таки,Кэвилл давно претендовал на роль супера ,то ли в Лиге справедливости , то ли в Супермене Джа Джа Абрамса(который должен был ставить МакДжи).
AlexSan комментирует статью «Второй трейлер фильма «Служебный роман. Наше время»» | 31.01.2011 11.00
Я не отказываю ему в этом праве! Просто я, увы, тоже не вижу, чем он лучше предыдущего трейлера.
Ходченкова по-прежнему пародирует Фрейндлих, Зеленский по всем статьям проигрывает Мягкову и т.д. Поэтому что в лоб, что по лбу...
Ходченкова по-прежнему пародирует Фрейндлих, Зеленский по всем статьям проигрывает Мягкову и т.д. Поэтому что в лоб, что по лбу...
GarIK-IIV комментирует в блоге автора Илья Кувшинов «Два Цукерберга» | 31.01.2011 10.26
Настоящий Марк Цукерберг в роли(?) Марка Цукерберга гоооораздо больше вставил. И видео порадовало.
Kiska комментирует фильм Механик | 31.01.2011 10.01
Фильм – ремейк одноименного фильма 1972 года с Чарльзом Бронсоном. Артур (Джейсон Стэтхэм) работает «механиком» - человеком по устранению людей по заказу одной крупной организации, непонятно чем занимающейся. Он убирает людей очень профессионально, обставляя все под несчастный случай. Однажды ему поступает заказ на своего друга и учителя (Дональд Сазерленд). Артур выполняет заказ, так как ему предоставляют доказательства, что его учитель ведет двойную игру против организации. Впоследствии, чувствуя вину, он берется обучать непутевого сына убитого друга своему ремеслу. Позже Артур узнает, что с убийством друга его подставили и месть не заставляет себя ждать.
Фильм – типичный боевик. Весьма неплохо смотрится, динамичный, с хорошими трюками и спецэффектами, в общем классика жанра. Конечно реализма маловато, в центре города устраивать пальбу и разбивать машины и не единственного воя серены полиции. Но все относительно конечно. И еще по какому-то интересному стечению обстаятельств заказы на убийство поступают на типичных негодяев. Неверное, чтобы перед зрителями, наемный убийца выглядел положительным, и не важно что он убивает людей за деньги, они же все плохие, а если убивать плохих, значит герой хороший, вот так.
Фильм – типичный боевик. Весьма неплохо смотрится, динамичный, с хорошими трюками и спецэффектами, в общем классика жанра. Конечно реализма маловато, в центре города устраивать пальбу и разбивать машины и не единственного воя серены полиции. Но все относительно конечно. И еще по какому-то интересному стечению обстаятельств заказы на убийство поступают на типичных негодяев. Неверное, чтобы перед зрителями, наемный убийца выглядел положительным, и не важно что он убивает людей за деньги, они же все плохие, а если убивать плохих, значит герой хороший, вот так.
Luk комментирует статью «Новый Супермен» | 31.01.2011 09.56
Помоему Стефани Маер видела его в роли Эдварда Каллена вместо Кабачкова, но он как бы возрасту не подошёл
Dark Mordor комментирует статью «Новый Супермен» | 31.01.2011 09.37
Брендон Рут в свое время тоже мало известен был.
Logan комментирует статью «Новый Супермен» | 31.01.2011 09.23
Остается пожелать удачи парню не ударить в грязь лицом.
Leshiy133 комментирует статью «Второй трейлер фильма «Служебный роман. Наше время»» | 31.01.2011 08.41
Без Задорожной ваще не то.
Степан_нск комментирует статью «Второй трейлер фильма «Служебный роман. Наше время»» | 31.01.2011 07.57
Опа опа, ушел на дискуссию с Сариком.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»



Для меня, что Уильямс, что Де Ниро теперь играют только самих себя. Не, когда то они могли многое, но времена эти прошли.