Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует статью «Бонд падает с небес» | 06.11.2011 14.14
Существенные подвижки Бонда - это уже очень хорошо. После негодования по поводу и внешности нового ДБ, и борновщине я как-то поутих и свыкся с новым "Бондом". Так что, даю ему 2ой шанс уже с интересом.
Engi
Engi 14 комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 14.11
Да, а еще есть Расселл Брэнд и Сена добавить, упомянутого выше, Трейси Моргана, перемешать и взболтать. Реально, когда хотя бы 2 из этих парней собираются в одном фильме, смотреть его мука просто.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 14.08
Второй-просто невыносим.


Не знаю, я выношу его иногда.
Engi
Engi 14 комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 14.08
Дуайт Ховард, есть в описании. Неизвестный довольно актер.
D0NoR
D0NoR 5 комментирует видео Код доступа «Кейптаун» | Трейлер | 06.11.2011 13.28
Похоже крутой будет боевик. А что ещё нужно? =)
И дуэт актёрский просто замечательный. Жду.
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует статью «Бонд падает с небес» | 06.11.2011 13.17
Во многих частях Бонда упоминаются события ранее проходящие, к примеру в "Только для твоих глаз" Джеймс (Мур)
Спойлер! пришёл на могилу своей жены Терезы ди Вичензо
из фильма "На секретной службе Её Величества" (тогда агента с двумя нулями играл Лэзенби)
А в "Шпион, который меня любил" упоминаются несколько предыдущих заданий, и опять же, что 007
Спойлер! был женат, и его жену застрелили.
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 12.48
Я просто стебусь над очередной эпопеей с выбором смазливого сынули

Ну вот и неизвестные парниши вроде бы идеальный выход. Не будут одеяло на себя тянуть, и не будет лишнего бабца, который пришёл не на йиппикайемазафака, а на какого-нибудь "патинсона".
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 12.46
Ха-ха, спасибо - ролик угарный. А что за негр афроамериканец в конце?
Tinker
Tinker 3 комментирует статью «Роли исполняют: Майкл Фассбендер, Эмма Стоун, Гэри Олдман, Элайджа Вуд и др.» | 06.11.2011 12.25
Вуд-маньяк - это круто. Еще со времен "Города грехов"
Макс
Макс 6 комментирует статью «Иньярриту сделает Пенна и ДиКаприо врагами» | 06.11.2011 12.06
С крепкими актерами может получиться отличный фильм
Каммерер
Каммерер 0 комментирует статью «Иньярриту сделает Пенна и ДиКаприо врагами» | 06.11.2011 11.59
*скрещивает пальцы, сжимает кулаки*
Крепкого здравия проекту!!
Burton
Burton 9 комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 11.43
А то, ведь в игре есть плохие русские которых надо вынести на большой экран.

Думаю экранизация (гипотетическая) не пострадает если русских заменят на северокарейцев, талибов или на какую-нибудь интернациональную террористическую армию, что-бы никому не было обидно.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Хилари Суонк выгнали из агентства» | 06.11.2011 11.39
За что боролась, на то и напоролась.
Хотя хорошо еще что не похитили, а то вернулась бы домой по кусочкам и правоверная))
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 11.32
Во, кстати подходит на роль сына идеально, просто рожден для этой роли.
Забавно глазки пучит, а еще рот у него по моему ни когда не закрывается.
Twisted_Mind
Twisted_Mind 4 комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 11.24
По-моему ничего общего.
А Бэйла хочу на роль Джобса.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 11.20
Скажем Мел Гибсон был бы идеальным вариантом лет 15 назад.

Крис Бэйл был бы более идеальным кандидатом.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 11.14
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zuzaxlddWbk
Я его тоже не переношу, но этот ролик отличный.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 11.12
PG-13 для хардкорного слэшера

При чем тут "слэшер"?
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 11.01
Особенно про Лару Крофт.

Первый фильм был годным. Для отдного просмотра. Второй-просто невыносим. Он оказался могилой для творчества Яна де Бонта.
stan92
stan92 11 комментирует статью «Новый автор Людей Икс» | 06.11.2011 10.59
Старый,добрый Снэйк Плискен т.е. Солид)))
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 10.58
Плюсую! Концовка отменная!
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 10.57
Даже не сравнивая с самими играми (с которыми у них мало общего), это откровенно слабые фильмы.
Twisted_Mind
Twisted_Mind 4 комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 10.47
Ну это вообще пушка! Это то же самое что сказать "фильм - гуано!", это не аргумент.

Им всего-то и надо было экранизировать комиксы из игры и набрать нормальных актёров. Макс должен иметь глубокие глаза и боль на сердце. Тут же ходит терминатороподобный Уолберг. Скажем Мел Гибсон был бы идеальным вариантом лет 15 назад. Мона вообще никакущая и незапоминающаяся. И самый дичайший маразм это замена старика Бравуры на Людакриса :facepalm:
Причём Люду как рэпера я уважаю.
И да, абсолютное отсутствие Влада.
Практически полное отсутствие экшна.
Странная логика происходящего.
Можно ссылочку?

http://lenta.ru/news/2011/10/10/drive/
Mrs Bourne
Mrs Bourne 0 комментирует статью ««Белоснежка» Тарсема сменила название» | 06.11.2011 10.17
Да, ход студии вполне логичный. Хотя я ожидала, что название поменяет именно фильм со Стюарт, ведь он выходит позже фильма с Лили Коллинз, и, по идее, проигрывать от схожих названий должен он.
Meskalin
Meskalin 1 комментирует статью «Рецензия на «Кота в сапогах»» | 06.11.2011 10.10
Хороший мультфильм. Легкий и ненапряжный, мне понравился.

страницы

...
6406
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×