Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Kos13
Kos13 5 комментирует статью «Немного вкусностей о «Прометее»» | 09.11.2011 17.21
Вы правы, он а...д, но вот хочется чтобы он выжил, мужского пола все-таки, а то надоело уже, что сейчас во всех фильмах одни бой-бабы, мужики дохнут, а главгероиня бьет всех и выживает. На сколько я понимаю, мы увидим новое кино о "чужих", поэтому мне кажется Скотт концовку сделает не похожую на остальные фильмы из серии про элиенов....Если вообще он планирует кого-нибудь оставлять в живых ))
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Рецензия на «Дом»» | 09.11.2011 17.17
"Суд" же до показа по ТВ выходил, или прям в день первой серии, они ещё в блоге писали мол "Уже в кино!") Видимо весьма скромным прокатом, что даже в топы по сборам не попадали...

Ну, бывшие на блогерском показе утверждали, что Погодин сделал 4 серии сериала и они скоро выйдут, а кино-версия это сборная солянка из материала... Не знаю уж кому верить)
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Рецензия на «Дом»» | 09.11.2011 17.07
Было бы из чего делать! Про Дом это слухи, нет там отснятого материала на сериал - только кино. Небесный суд в кино тоже не выйдет, наверное, уже сериал по украинским каналам прогнали. 5 невест от того, что использовали материал для сериала, ничего в кино не потеряли. Это кино равно работает и в кино и на малом экране. Про Дом не могу такого сказать - это кино для кино
dante
dante 11 комментирует статью ««Драйв»: сравнение фильма с оригинальным сценарием» | 09.11.2011 16.56
СПОЙЛЕРЫ

Правильно, что Айрин оставили в живых, убив вместо этого Шэннона. А то была бы банальная месть героя, которому нечего терять, а так его действия имеют определенный смысл, а не просто слепую ярость - Водитель ведь именно что жертвует собой ради защиты женщины в финале. И это,

раненый Водитель уезжает на машине куда-то вдаль

сдается мне, что в этом эпизоде он не ранен, а уже того.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует фильм Жила-была одна баба | 09.11.2011 16.52
Нам интересно Ваше мнение, а не мнение Дмитрия, которое он выразил на своем сайте.
Casper
Casper 3 комментирует статью «Будущие номинанты на «Оскар»: мультфильмы» | 09.11.2011 16.49
Я в равной степени за Ранго и Тинтина
belik
belik 9 комментирует статью «Рэйф Файнс и новые лица в «бондиане»» | 09.11.2011 16.16
Тома Фелтона им там не хватает, да!:)
belik
belik 9 комментирует статью «Ван Дамм прилетел к Кадырову на ужин» | 09.11.2011 16.15
И вам спасибо!
Filaki
Filaki 2 комментирует статью «Роберт Паттинсон стреляет из пистолета» | 09.11.2011 15.29
Такая, в смысле!:)
Filaki
Filaki 2 комментирует статью «Роберт Паттинсон стреляет из пистолета» | 09.11.2011 15.28
Вот-вот!) Все такие "нет, мы не любим Кабачка", а стоит его кому-то обидеть,
так готовы защищать моментально)))
Я сама акая!)
Next99
Next99 0 комментирует статью «Ван Дамм прилетел к Кадырову на ужин» | 09.11.2011 15.26
Опечатка: Правозащитники встрепенулись, но если Жн-Клодушка всех отфутболил

Интересная новость, спасибо :)
Filaki
Filaki 2 комментирует статью «Рэйф Файнс и новые лица в «бондиане»» | 09.11.2011 15.26
"И небеса падут"-уже лечше, чем падение С небес!
Но я бы всё таки на месте наших прокатчиков не спешила с небесами,
а подумала о каких-нибудь формулировках просто с Небом...
Кстати, знаете, что меня больше всего привлекло и заинтересовало в этом Бонде?
Что злодея (а скорее всего именно злодея) будет играть наш старый добрый Воландемортчик!)
И видно создатели почувствовали это, и пригласили ещё и Нарциссц Малфой))
Думаю, через год ностальгию по Поттеру у людей ещё усилится,
и Скайфолл будет смотреть вдвойне приятно))
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Рецензия на «Дом»» | 09.11.2011 15.18
особенно к финалу, в котором Погодин вместе с инвалидной коляской одного из героев выруливает на территорию совсем уж телесериалов)


Так из него сериал и сделали, насколько слышал. Это как и в случае с фильмом "5 невест" - фильм всего ли трейлер для четырёхсерийного тв-сериала. И "Дом" тоже в виде четырёх тв-серий должен появится. И если не ошибаюсь, ещё и про ангелов-адвокатов с Пореченковым и Хабенским тоже фильм был сокращённой версией не то трёх не то чытырёх серий теле-сериала. У ЦПШ, кажется, сейчас вообще все русские проекты именно по такому принципу делаются) Странно, что они к Холмсу полнометражку не сделают, потягались бы с Гаем Ричи) А потом ещё на ТВ двенадцать или сколько они там серий обещали)
uehlsh
uehlsh 0 комментирует фильм Жила-была одна баба | 09.11.2011 15.15
Не пойму, что тут обсуждать? Пучков ака Гоблин все расписал подробно: http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051609102
Ни слова добавить.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует Белоснежка и охотник | свежий плакат | 09.11.2011 15.12
Неплохой постер
Tinker
Tinker 3 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Первые фото с площадки «Обители зла»» | 09.11.2011 15.09
Даже зомби в Росии самые суровые
belik
belik 9 комментирует статью ««Белоснежка и охотник»: новый постер» | 09.11.2011 15.04
С постерами, думаю, позже так и будет...
rv6996
rv6996 0 комментирует фильм Жила-была одна баба | 09.11.2011 14.44
мне нравится комментарий Пучкова (Гоблина) об этом фильме, жду озвучки от Гоблина...
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051609102
Burton
Burton 9 комментирует статью ««Белоснежка и охотник»: новый постер» | 09.11.2011 14.43
По-моему было лучше выпустить как три характер-постера, такое ощущение что хотели так и сделать, но в последний момент решили сшить в один постер.
А вообще мне нравится, яркие краски, темная мрачнуха. Надеюсь и фильм тоже будет так контрастировать.
belik
belik 9 комментирует статью ««Белоснежка и охотник»: новый постер» | 09.11.2011 14.39
Именно!!!
Макс
Макс 6 комментирует статью «Роли исполняют: Микки Рурк, Клайв Оуэн, Джессика Честейн и др.» | 09.11.2011 14.35
Из "Воспоминаний" может получится хороший психологический триллер
Burton
Burton 9 комментирует статью «Элайджа Вуд станет маньяком» | 09.11.2011 14.28
Я это как-то упустил.
4udovishe
4udovishe 0 комментирует статью ««Белоснежка и охотник»: новый постер» | 09.11.2011 13.29
ух какая мрачная красотища!
по-моему, про борьбу двух Белоснежек можно забыть. уже сейчас видно, что фильмы будут абсолютно не похожи, что даже сравнивать их странно : )
с удовольствием посмотрю и тот, и тот
Степан_нск
Степан_нск 5 комментирует статью «Кассовые сборы России за 3-6 ноября» | 09.11.2011 13.22
Как сказала одна моя коллега по работе ( девушка ) - "Ну это же котэ! Конечно я ходила ^_^"

Я сам в имакс ходил + еще 2 девушки со мной, так что мы кассу пополнили по максимуму. Мне понравилось. Есть конечно моменты скучной лирики, ну да ладно. Порадовала озвучка кота, а то в последнее время дублирование все хуже и хуже.
Noodel
Noodel 0 комментирует статью «Рецензия на «Драйв»» | 09.11.2011 13.09
Первая половина, безбожна уныла, показывая повседневной, подобного материала в других фильмах море. К сожаления вторая часть, не чем похвастаться не может, нехватает динамики. А эти якобы кровавые убийства вообще не к место.
В общем фильм из тех, которые нужно выпускать на DVD сразу

страницы

...
6391
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×