Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Zloy комментирует статью «Disney покупает Lucasfilm» | 01.11.2012 00.31
OH MY GOD!!! Даже не знаю что сказать.. Я еще не решил для себя, хорошо это или плохо..
Neva комментирует статью «Новая песня для Бонда» | 01.11.2012 00.10
Прекрасная музыка...завораживающий голос Адель., и отличный текст.)
Супер!
Супер!
Супер Инфрамен комментирует статью ««Веселая» компания для нескучного Хэллоуина» | 31.10.2012 23.40
Нет нет. Есть еще один. Культовая вещь. Хоть и малоизвестная в наше время.
http://www.kinopoisk.ru/film/5200/
VitoKorleone комментирует кинобитву Игры киллеров, часть 3 | 31.10.2012 23.30
Невеста разжимает пальцы и видит на ладони чеку. "Привет от Матильды!"
красавчик))
VitoKorleone комментирует статью «Бонд снова один?» | 31.10.2012 23.29
лично мне без разницы: дилогия будет или отдельная история в рамках одного фильма, главное - чтоб фильм был снят и именно с Крейгом))
Kryzhkin комментирует Техасская резня бензопилой 3D | свежий постер | 31.10.2012 23.01
Похоже на исполнителя группы Slipknot =)))
cdnm_47 комментирует кинобитву Игры киллеров, часть 3 | 31.10.2012 23.01
Невеста разжимает пальцы и видит на ладони чеку. "Привет от Матильды!" Мой плюс - на лицо ужасному, доброму внутри.
NIk комментирует в блоге автора Zombiе «"Мальчишник в Вегасе 3": фото со съемок» | 31.10.2012 22.54
Круто он похудел! Красавец прям)
Leshiy133 комментирует видео Гадкий я 2 | Локализованный тизер №2 | 31.10.2012 22.51
Хм, по началу думал, что просто хэллоуинская короткометражка. А все таки оказался тизер-отрывок чтоли) Интригующий) Забавный)
Velude комментирует статью «Фантастика для Джастина Лина» | 31.10.2012 22.46
Цезарь и рядом не стоял.
dante комментирует статью «Бонд снова один?» | 31.10.2012 22.42
Но тут ситуация другая. Тут уже Бонд выступает в качестве "старого пса", и логично делать Кью молодняком и исходя из этого разыгрывать их взаимоотношения. Рокировка своеобразная.
х0ма666 комментирует видео Хранители снов | Дублированный отрывок №1 | 31.10.2012 22.40
Хе-хе, добро. Мне очень понравилось.
Александр Голубчиков комментирует статью «Бонд снова один?» | 31.10.2012 22.40
так и хочется сказать про нового Бонда - Старикам тут не место.
Супер Инфрамен комментирует в блоге автора Супер Инфрамен «Крик души в картинках.» | 31.10.2012 22.38
Ну что значит "ненужность"? Кто определяет, нужен ремейк или не нужен?
К примеру, слишком мало времени прошло между выходом оригигала и римейка.
право на существование она имеет однозначно.
Согласен, но некоторые версии лучше бы остались в планах.
Супер Инфрамен комментирует статью «Бонд снова один?» | 31.10.2012 22.32
А Бен Уишоу в роли Кью так вообще отлично выглядит. Насчет химии не согласен, их первая встреча в галерее великолепна.
Ну если вы не знакомы со старым Кью. Главная химия была в том что Кью был престарелым человеком, с жизненным опытом. Постоянно серчал Бонда за похабное обращение с оборудованием. Был своеобразным наставником. Десмонд Ллевелин создал образ, хоть и второплановй но по харизме не уступающий Бонду.
BarakaBaraka комментирует статью «R значит «Риддик»» | 31.10.2012 22.31
Круто! Вин Дизель позабавится всласть)
Burton комментирует в блоге автора AgCooper «Зомби на BBC» | 31.10.2012 22.30
Описание немного напомнило концовку "Зомби по имени Шон".
Burton комментирует в блоге автора AgCooper «Новое фото Риддика» | 31.10.2012 22.28
И в правду, хочется уже и тизер какой-нибудь, хотя знаю что рановато ибо премьера только через год.
Zombiе комментирует статус «Всегда считал, что...» (автор Александр Голубчиков) | 31.10.2012 22.23
Это отличная сатира! С одной стороны, они высмеивают нашумевшие темы и проблемы (причем, делают это оперативно), а с другой - в конце серии выносят какую-то мысль.
Александр Голубчиков комментирует статус «Всегда считал, что...» (автор Александр Голубчиков) | 31.10.2012 22.19
А вот Друзей я не люблю... вернее так, не любил, пока не посмотрел по-английски. Как бы не подсесть.
Александр Голубчиков комментирует статус «Всегда считал, что...» (автор Александр Голубчиков) | 31.10.2012 22.17
Я очень спокоен к Южному парку, считаю этот проект переоцененным.
Zombiе комментирует статус «Всегда считал, что...» (автор Александр Голубчиков) | 31.10.2012 22.10
У меня было наоборот. В детстве посмотрел "Бейскетбол" (комедия от создателей Сауз Парка) - ржал как ненормальный. Год назад пересмотрел - ничего, только улыбка иногда. А Сауз Парк до сих пор смотрю :)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииГолливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр



+мульен. Не понимаю почему многим нравится смотреть их. По сравнению с оригиналом, который и сейчас можно пересмотреть, вообще не воспринимается.