Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.36
А "Явление" - это реверанс Хичкоку =P
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.34
Я бы хотел Metallica)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.33
Мэнсона тоже было бы хорошо)
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.33
Нет, лучший, все таки, "Титаник". Ну и "Послезавтра". И только потом уже "2012".
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.32
Самые лучшие фильмы-катастрофы - это "Столкновение с бездной" и "Ливень". ИМХО.
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.31
Не устану повторять - лучший фильм-катастрофа = "Титаник".
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.29
Пока вводная часть - теоретическая. :)
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.29
нет, только начали
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.29
Ну дайте мне побыть Капитаном Очевидностью! :))
RESLogan комментирует статью «DVD (5): UPR выпустит каталог классики Paramount» | 15.11.2009 20.29
В СОЮЗе когда вышла игра Крестный отец, при покупке (на ПС2 и ПК в боксе) фильм давался в подарок. И насколько я помню на русском.
И кстати я лично давно хотел его посмотреть и всё никак не удавалось, так что лично я с удовольствием пополню свою коллекцию этой "трилогией".
И кстати я лично давно хотел его посмотреть и всё никак не удавалось, так что лично я с удовольствием пополню свою коллекцию этой "трилогией".
smal комментирует статью «Рецензия на фильм «Царь»» | 15.11.2009 20.28
Никакого насаждения религии я не увидел, а вот её самые негативные стороны - очень ярко
Все больше и больше хочу посмотреть это кино! :)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.28
Вроде не много.
Игрок-сан комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.28
Сказали же, Поплавский и Вулканайло
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.27
Вам нравится Cradle Of Filth?)мне тоже)Былобы здорово если в эфире будет)
Kang комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.27
Хух Заработало. Я много пропустил?
RESLogan комментирует в блоге автора Денис Данилов «Режиссерское «Возвращение Супермена»» | 15.11.2009 20.26
Я считаю что фильм удался если после просмотра тебя тянет посмотреть его еще раз, когда я сходил на Супермена у меня такого желания совершенно не было, я ожидал от него куда большего. После того как узнал что на него еще и столько денег вбухали разочаровался в нем еще больше.
А вот Тайны Смолвиля реальная тема.))
А вот Тайны Смолвиля реальная тема.))
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.25
Это в эфире Артур Чачелов и Александр Голубчиков в роли экспертов?
kochukov комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.22
Ура!Эфир начался!
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.22
Ну слава Богу, поехали)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.21
Ура начилось)
smal комментирует статью «DVD (5): UPR выпустит каталог классики Paramount» | 15.11.2009 20.21
Так это же элементарный лохотрон!
Leshiy133 комментирует статью «Рецензия на фильм «Царь»» | 15.11.2009 20.20
Насаждение религии? На мой взгляд, фильм настолько анти-религиозный и анти-христианский, что "Код Да Винчи" может потесниться с его гениальными теориями. Никакого насаждения религии я не увидел, а вот её самые негативные стороны - очень ярко мне фильм продемонстрировал. Крайне анти религиозным характером все пропитано, при постоянных показушных молитвах и наличии этой самой тематики веры.
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.20
Ужас был просто какой-то! А я в это время комментарий в теме рецензии на "Царя" писал. :)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.19
Все ждем с нетерпением эфира.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.18
Не, лучше Мэнсона)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
