Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.56
Среди нас завелся маньяк)
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.56
Такое впечатление, что в теме пропадают комментарии...
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.55
Митеорит!!Как смешно)))XD
Вот так прикол)
Вот так прикол)
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.55
С большим перевесом побеждает "Титаник".
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.53
Красно запатентовали День независимости.
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.53
Соглашусь - "День независимости" мне больше всего у Эммериха нравится.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.53
Блин, да ее наполучали уже все, кому не лень.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.53
Не устану повторять, лучший фильм-катастрофа - "2012".
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.51
В "Годзилле" Эммерих почему-то не убил Эберта и Сискела - странно для человека с чувством чОрного юмора.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.51
Годзилла помню в детстве смотрел)
Назаров Юрий комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 20.50
R7 - это условное обозначения, означающее, что это пиратский диск. Никакой плеер не имеет региональной кодировки R7 :)
Lavcraft комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.50
Variety: Известны предварительные результаты сборов "2012" за текущий уикэнд - общемировые $225 млн., из них в США - $65 млн. Это 9-й результат за всё время.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.49
Разве фильм "10 000 лет до н.э. настлько плох?
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.48
Сериал 2013?интересно)
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.48
Ну разве что за "10 000 лет до н.э.")
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.47
А как вам группа Dimmu Borgir?Слушали такую?
Leshiy133 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.47
Не устану повторять, лучший фильм-катастрофа - "Армагеддон"
Назаров Юрий комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 20.47
Ну как бы скорее всего дистрибьютор. Откуда например в Америке знать, сколько должен стоить у нас диск. Вопрос только в том, сколько накручивает магазин? Потому что иногда разница в цене просто колоссальная.
kochukov комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.46
О "Золотой малине" и Эммерихе впервые слышу.Да он ее никак не заслуживает.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.46
Универсальный солдат,так себе,на один раз.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.40
Puff Daddu Feat-хоть и не мой стиль музыки,но песня Jimmy Page прикольная.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.38
Может и когда небудь инопланетяне прилетят)
Doc Faust комментирует статью «Рецензия на фильм «Царь»» | 15.11.2009 20.38
Крайне анти религиозным характером все пропитано
Там не антирелигиозность, там именно демонстрация "её самых негативных сторон", доведенных царем и его окружением до абсурда, в противопоставление тому, что есть истинная вера, которую и олицетворяет Янковский.
Код Да Винчи" может потесниться с его гениальными теориями
"Код" еще на уровне книги был не шибко антихристианский, а в фильме это вообще замяли по самое не хочу.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.37
Спец по катастрофам у нас Уве Болл. Он фильмы-катастрофы снимает каждый год:)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.37
По мне "Титаник" великий фильм катастрофа.Который будут долго еще помнить.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
