Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.32
По-моему Харрельсон вне конкуренции в этом фильме)
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.30
Вместо Кьюсака взять тяжелую артиллерию Де Ниро, Хоффмана или Пачино - пусть детей хоть в раз жизни спасает не отец, а дедушка.
kirill mavlyanov комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.29
Киркоров облысел? :-) Круто.
AlexSan комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.29
Обратите внимание на Анну Семенович! ВМесто Кьюсака вполне пойдет! ))
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.27
Наверное, поэтому и был)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.27
Слушаем Jim Carrey-Cuban pete смешной музон,мне нравится)
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.25
Интересно почему он был в премодерации. Теперь все забито его сообщениями:)
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.25
Нет, ему осталось только сыграть в эпизоде сериала "4400" и сняться в сериале "2013")
AlexSan комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.24
А что, 2012 разве не комедия??? ))
Kang комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.24
Вместо Кьюсака возьмите МЕНЯ. :)
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.24
Вон у Кьюсака какие фильмы пошли "1408", "2012", еще какой-нибудь "3106" надо снять.
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.24
Кьюсаку я тоже очень симпатизирую, рад что он сыграл главную роль в фильме)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.23
Вах!Спасибо вам большое,пребольшое!)Обязательно напомню!=)
AlexSan комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.23
А Кьюсак в Идентификации ещё играл! Тоже не нежный фильм! ))
I_KEA комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.22
а "Воздушная Тюрьма"? Кьюсак там хорош.
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.22
И это был Ильдар Гарипов :)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.22
Да согласен,фильм обязательно смотреть в кинотеатре!
I_KEA комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.21
Взял тебе автограф Санаева и Дока.
Напомни перед следующей встречей принести тебе.
Напомни перед следующей встречей принести тебе.
kochukov комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.21
Плох.Ожидали от фильма точно большего.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.18
В фильме Россию не преунизили и это радует)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.16
Ого доехать до кинотеатров в центре Москвы и купить билеты невозможно)
Назаров Юрий комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 21.15
Там на втором диске только digital copy, который на фиг не нужен.
И который, слава Богу, у нас ещё не додумались класть.
А то у нас бы все издания были двух, а то и трёхдисковыми - с рипами, скаченными с торрентс.ру :)
Александр Голубчиков комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.13
подозреваю, что пропадают комментарии тех, кто в премодерации
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
