Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.57
Понял Евгений))
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.57
А тебе зачем про нее говорить? Ты и про курицу ничего не сказал, между прочим.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.56
Я то ничего не ожидал от фильма и мне понравилось)
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.55
Да, но собака была беззащитным существом, а блондинка там прямо Бэтмена изображала.
kochukov комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.54
Спасибо за эфир.Было очень интересно!
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.54
Ну так - в Африке то надо будет кого-то доить;))
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.54
А, и я про собаку ничего в первом посте не сказал, только про Тамару.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.53
Ты сказал про собаку, которая выжила. Это не идет ни в какое сравнение с трагедией смерти блондинки:)
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.52
Все равно меня на смех пробило. Еще так показали - поднимают голову, а там жираф, а дальше - опа, слон! Цирк да и только.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.52
В смысле я первый начал? Я ничего про блондинку в первом посте вообще не сказал, только про собаку.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.52
Бва-хва-хва:))
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.51
Песня Marty mcfly and the starlighters johnny b. goode в конце в тему сделали.Мне очень все понравилось,буду ждать следущего эфира.Ваш пользователь=)
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.51
Ты первый начал . Я про собаку ничего плохого не говорил.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.51
Ну так они ж не просто так расправили крылья и летели) А на вертолетах.
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.51
слон по небу летит и орет во весь хобот
А еще бывает, что в экстренных обстоятельствах, скажем так, расслабляется кишечник. Вот такое не дай бог увидеть. :)
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.49
А ты собачку тогда не обижай.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.49
Не обижай ее.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.48
Там еще, между прочим, слоны были и жирафы, хоть кого-то спасли, и то радует.
Да, они так комично летели на вертолетах. Представляю себе зрелище такое на улице увидеть: слон по небу летит и орет во весь хобот, вот тебе и коровы не летают...
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.48
Спасибо вам большое за Эфир.Было очень интересно,весело.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.47
Блондинка как блондинка.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.46
Не понравилась мне эта женщина как-то. Внешне не в моем вкусе. И, кстати, до меня уже после просмотра дошло, что она погибла. До этого было ощущение, что ее тупо забыли в этом отсеке с водой. А курице повезло меньше, чем собаке. Там еще, между прочим, слоны были и жирафы, хоть кого-то спасли, и то радует.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.46
А хорошие собачки - на вес золота. :)
Такие хорошие собачки сплошь и рядом сопровождают блондинок. А такие хорошие блондинки тоже редкость :)
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.45
Просто даже в эфире такие спойлеры пошли, и мы расслабились... простите)
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.45
Спасибо за эфир. Мало правда поговорили.
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.45
Блондинки - это явление не уникальное. А хорошие собачки - на вес золота. :)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
