Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

lexey
lexey 9 комментирует статью «Новый роман Стивена Кинга появится на ТВ» | 16.11.2009 02.50
Лангольеры получились, чем черт не шутит =)
Iznano4nik
Iznano4nik 3 комментирует фильм 500 дней лета | 16.11.2009 01.53
почему нет рецензии на совершенно замечательный фильм??
Прямо как Всегда говори ДА!!. Отличный фильм
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью «Съемки «Сайлент Хилла 2» начнутся в следующем году» | 16.11.2009 01.53
На этом самом КП частенько грешат старой информацией , помню что через время как объявили о синопсис Обители зла 4 и разобрались с актерским составом , на то время по информации КП в титрах значился Дженсен Эклз а.к.а. Дин Винчестер в роли Леона Кеннеди , а я уж был рад информации ибо один из любимых персонажей да и актер также радует , но увы .
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Рецензия на фильм «Царь»» | 16.11.2009 01.12
Я бы сказал, что он сделал гораздо больше своих возможностей! ))
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Рецензия на фильм «Волчок»» | 16.11.2009 01.11
Я кроме качественной технической стороны, там положительных черт совершенно не увидел. Содержание мне не понравилось. Снято красиво, обыграно талантливо и правдоподобно, но сюжет - увольте, фильм отвратителен!
AlexSan
AlexSan 8 комментирует фильм Сумерки | 16.11.2009 01.07
А я вот тоже приобщился к культу - спасибо Первому каналу и началу промоушена Новолуния! ))
Надо сказать, что мне, наверное, понятно, почему девочки в восторге от Сумерек. Хорошо представлять себя на месте героини, вокруг которой всё и все крутятся: добрый, хоть и суровый папа, современная мама, высокий красавец (ну кому как, конечно), да ещё и вся его семья, а на горизонте маячит ещё один красавец... И вообще, девушек в фильме не обижают - даже злодейку пощадили! "При съемках этого фильма ни одной девушки не пострадало!" - должно было быть написано в конце кино!
Но мне как существу гораздо менее романтичному и более циничному в основном было скучновато, ибо сюжет вяло и предсказуемо.
С другой стороны, почему девушки должны страдать, составляя компанию своему молодому человеку на боевиках? Должно, наверное, быть и феминистское кино... :))
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Рецензия на фильм «Волчок»» | 16.11.2009 01.06
Про "Творческое изнасилование"-завернули мощно. Сразу захотелось составить список наиболее сильных картие подходящих под это описание. Из подобных впечатлений этого года первенство за "Днем Д" Пореченкова-Пресняковых. Вот это насилие так насилие. Куда там Сигареву.
Серый БУрый мишКА
Серый БУрый мишКА 4 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «О встрече с создателями «На игре»» | 16.11.2009 00.59
Ребята, молодцы, рад за вас! Давайте только живее рассказывайте, думаю ведь эмоций и впечатлений уйма была, а вы отделались всего лишь парой слов, так что жду болеедетального отчёта, раз вам так подфортило!
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Рецензия на фильм «Волчок»» | 16.11.2009 00.56
Кроме того, что красиво снято-это еще и правильно выписанно с драматургической точки зрения. Фильм не без недостатков, но не плох.
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Рецензия на фильм «Волчок»» | 16.11.2009 00.55
Конечно в фильме Пазолини смысла нет. Спасибо, что открыли глаза.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Рецензия на фильм «Царь»» | 16.11.2009 00.52
Ну, вообщем-то именно поэтому мне трудно понять позицию Лешего. Филипп сделал все что мог на уровне своих возможностей.
Гаврила
Гаврила 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «О встрече с создателями «На игре»» | 16.11.2009 00.47
Большущее спасибо за такую встречу!!!

Честно говоря, после обсуждения фильма в "Ударнике" вопросов про -НА ИГРЕ- не осталось, но тем не менее было очень интересно послушать про съёмочный быт отечественного режиссёра так сказать))

Павел Санаев молодец, что участвует в подобных мероприятиях - это ему большой плюс))

Не ожидал увидеть Лидию... и по аватарке я её немного по-другому представлял. Естественно, в жизни она ещё круче)))

Жаль, что не смог остаться до самого конца (ещё раз извиняюсь!)... что я пропустил-то???
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Рецензия на фильм «Царь»» | 16.11.2009 00.29
Ну это уж совсем из области фантастики!
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Рецензия на фильм «Царь»» | 16.11.2009 00.16
Я скорее имел в виду то, что Филипп не смог как-то повлиять ни на царя, ни на его ближайшее окружение. То что вера оказалась сильнее, даже несмотря на смерть митрополита и монахов, я не отрицаю.
Kang
Kang 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 16.11.2009 00.14
Вы в любом случае в выигрыше. :)
FunBoy
FunBoy 9 комментирует фильм 2012 | 16.11.2009 00.11
Смогла ли бы она с ним быть все время

Есле помните была там сцена когда она позвала его на званый ужин , там его можно сказать засмеяли ее друзья богачи , и вместо этого они пошли на гулянку к обычным людям из круга Джека , там она и пила больше всех и начала танцевать в подградусном виде . Думаю тут понятно что ей понравился их образ жизни , как в поговорке " С милым и рай в шалаше" .
dante
dante 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 16.11.2009 00.11
Думаю, нет) Главное, что отвратный "Дикий дикий Вест" смотреть в этом случае уж точно не придется)
Kang
Kang 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 16.11.2009 00.09
Разве это плохо? :)
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 16.11.2009 00.08
From the cradle to enslave, Nymphetamin, English Fire, Stay, Her ghost in the fog, Gothic romance
Вах =) не все прекрасные песни слышал я их.Спасибо обязательно по слушаю.Мне в Dimmu Borgir нравятся песни:из альбома Death Cult Armageddon песня Progenies of the great apocalypse самая запоминающаяся,клип классный;из альбома In sorte diaboli:the serpentine offering,the sacrilegious scorn,а остальные псни у них несымые лучшие на мой взгляд.Мне больше всего нравится в этом блеке,переход с одного солиста на другого)
dante
dante 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 16.11.2009 00.03
Я чувствую ее задница мне сегодня сниться будет после этого разговора)))
Kang
Kang 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 16.11.2009 00.02
Если вам нравится Сальма, то конечно стоит. :)
Zeta
Zeta 9 комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 16.11.2009 00.01
Есть-то они и дешевле, вот только залочены на зону С и некоторые американские и английские диски на них вопроизводиться не будут.
А для нашей лицензии = самое оно.
Kang
Kang 7 комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 16.11.2009 00.00
Значит я поторопился с покупкой. :(
dante
dante 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 23.59
Можете перемотать до этого места, посмотреть и выключить. :)


:))) Неужели оно того стоит?)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 23.57
Уже и за 7990 рублей есть Blu-ray: http://www.mvideo.ru/products/11023861.html

страницы

...
15192
...
по просмотрам
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Еще больше новых «Трансформеров»
Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×