Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.13
Да Олимпиада это хорошо)
Acidcore комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 21.13
Двухдисковый очень врят ли. Однодисковый почти точно.
Ну я в смысле, что с допами. Там на втором диске только digital copy, который на фиг не нужен.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.12
3 свитка Оо.Новость,что там нечего не упомяното о конце света,новость радует =))
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.10
Все успели посмотреть фильм?Я успел)
Назаров Юрий комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 21.09
Двухдисковый очень врят ли. Однодисковый почти точно.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.09
Эх осталось 3 года)Надо отрыватся эти три года =))
Назаров Юрий комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 21.09
Это да, хоть в Ашане он и стоит всего 300р. Но посмотрев на соседнюю полочку, где за те же 300р. лежат Люди Х, как-то жалко становится столько денег отдавать за фильм без допов вообще, непереведённые аудиокомменты и смешные дубли не в счёт.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.08
R.E.M.-it's the end of nhe...Неплохая песня,но хочется чтобы включили рок или металл.Я бы рад был)
Acidcore комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 21.08
Ну да, а в каком виде у нас вышло само "Тело Дженнифер"? Это не заговор - это плевок в лицо.
Ну так и "Терминатор: Да придет кастрат-релиз" у нас быстро вышел, зато похоже, что увидим двухдисковый Blu-ray "Тела...", лично я - счастлив.
Назаров Юрий комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 21.07
Ну тут как бы несколько другая ситуация всё же. Например, книга ваша занимает несколько мегабайт, ну максимум десяток, не больше; двухдисковый BD50 занимает около 70 Гигабайт. Чтобы хранить 10 любимых фильмов в HD без допов потребуется около 350-400 Гб. А любимых фильмов у нас не демяток и не два. Тут уже нужны гигансткие объёмы. Опять же вопрос, как смотреть? На мониторе? Если же фильмы будут храниться у кого-то на сервере, а не у тебя на харде, то просмотр будет зависеть от скорости подключения, и стабильности соединения. ПО мне, так это гемморой тот ещё. Уж лучше диск пусть лежит. В любой момент вставил и смотри. Я например фильмы смотрю, когда у меня комп занят кем-нибудь, т.е. идёт чёткое разграничение: ТВ и ПК. Если б у меня всё было на компе, то 1) или я бы никому не давал посилеть за компом; 2) или бы я хрен чего посмотрел.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.04
Класс скоро о 2012 услышем :)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.01
Уил Смит неплохой актер.Мне нравится.
PinkFish комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 21.00
Ну раз так то с UPR давно пора сделать что-нибудь нехорошее 450р за однодисковое издание Стар Трека не первое и не последнее их издевательство.
ALeX комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 21.00
Ну товарищ говорил только про американцев) Но я соглашусь с вами, да, наших производителей заруливают почти все, в том числе и наши пираты)
kochukov комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 21.00
Но лучший масштабный фильм-катастрофа - "2012".
Тут полностью поддерживаю.Очень мощное кино!
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.59
Твои аргументы рассмотрены, и, в целом, отклонены.
Назаров Юрий комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 20.59
Ситуация с "Телом Дженнифер" заметьте и в США такая, как у нас с "Звездным Путем".
Никакого заговора в России нет, всего лишь политика студий по продвижению формата.
Никакого заговора в России нет, всего лишь политика студий по продвижению формата.
Ну да, а в каком виде у нас вышло само "Тело Дженнифер"? Это не заговор - это плевок в лицо.
Существо комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 20.59
Коим собственно и является
Хаха, точно.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.59
Эммерихан уничтожает белый дом не первый раз)Пусть продолжает это делать)
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.58
Пусть так.
Но лучший масштабный фильм-катастрофа - "2012".
Но лучший масштабный фильм-катастрофа - "2012".
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.58
"Дикий дикий Вест" с Уиллом Смитом еще слабо прошел.
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.58
Ага, маньяк-убийца комментариев! :)
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 15.11.2009 20.57
На до посмотреть "день независимости",не помню что бы смотрел этот фильм.
Назаров Юрий комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 20.57
Коим собственно и является, о чём говорит даже появления в конце Ланса Хенриксена :)
Назаров Юрий комментирует статью «ДискоNews 2. 500 дней с бесславной Меган» | 15.11.2009 20.56
Ну да, а как же лимитированные специальные издания в Германии, Англии, Японии - они не страны-производители, но у них есть хотя бы банально оригинальная аудио дорожка и субтитры на дисках, про буклеты, фигурки-игрушки, красочные боксы и т.д. я уж молчу.
А у нас если на диске написано Специальное издания, например, от Фокса, то там будет кастрат, но зато будут ыксклюзивные допы на 2ом диске, который можно было бы поместить и на 1ый диск; нарезки из предыдущих фильмов, если это сиквел; менюшка, нарисованная одноруким аутистом; иногда даже уродская обложка... и ещё много чего.
Просто у нас в России так часто говорят, что чуть ли не главный оплот пиратства, при этом умолчивают, что первые экранки приходят из Штатов. Что наши кастрат-релизы тут же разлетаются в сеть по всему миру.
А у нас если на диске написано Специальное издания, например, от Фокса, то там будет кастрат, но зато будут ыксклюзивные допы на 2ом диске, который можно было бы поместить и на 1ый диск; нарезки из предыдущих фильмов, если это сиквел; менюшка, нарисованная одноруким аутистом; иногда даже уродская обложка... и ещё много чего.
Просто у нас в России так часто говорят, что чуть ли не главный оплот пиратства, при этом умолчивают, что первые экранки приходят из Штатов. Что наши кастрат-релизы тут же разлетаются в сеть по всему миру.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
