Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Kang комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 16.00
А мог бы сделать хотя бы из роли Персея конфетку.
Kang комментирует статью «Кассовые сборы России» | 21.07.2010 15.58
Как Вам уже ответил TransistoR фильм Шьямалана отбил у зрителей все желание смотреть еще один фильм такого плана. Зритель ведь не мазохист что бы два раза вступать в одну и ту же лужу.
Acidcore комментирует фильм Начало | 21.07.2010 15.56
Я думаю что "Начало" будет одним из лучших фильмов 2010 года.
Для меня он уже стал им) Но "Остров проклятых" не превзошел, как мне кажется. Хотя это первое впечатление, нужно еще раз посмотреть.
Значит мне фильм точно понравится.))
А то)
Я думаю с этим недостатком можно смирится.
Можно. Но это в моем рейтинге пока ставит "Начало" ниже "Острова проклятых", где эмоциональности погуще было.
TransistoR комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 15.56
Чего Уортингтон не сделал.
so_what комментирует фильм Ученик чародея | 21.07.2010 15.53
Суровый ты. По моему вполне себе стоящая поделка от кино... Не охренительное (отзыв уже висит! (: ) "Начало", конечно, но опять же по сравнению с "Повелителем" - конфетка, как экшн-муви. Но это фломастеры, видимо, опять (=
И да - зря ты так про образ Кейджа. Мне - ну очень нравится. И куча знакомый считает что он здесь (наконец-то) хорошо выглядит.
И да - зря ты так про образ Кейджа. Мне - ну очень нравится. И куча знакомый считает что он здесь (наконец-то) хорошо выглядит.
Ник комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 15.53
Просто если бы вы посмотрели другие картины с ним такого бы никогда не сказали.
Например? Я просто просмотрел его фильмографию, и не заметил других фильмов с его участием, заслуживающих внимания.
Acidcore комментирует фильм Начало | 21.07.2010 15.53
А там есть сюжетные выверты, когда все оказывается не тем, чем кажется?
Есть. До сих пор осознаю произошедшее. Нужен еще один просмотр. Или не один.
Kang комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 15.53
Скажем так что если играешь терминатора или Персея или даже в графике из этих ролей можно выжать многое.
Acidcore комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 15.51
Просто если бы вы посмотрели другие картины с ним такого бы никогда не сказали.
"16 лет. Любовь. Перезагрузка" показывает, что его актерский диапазон с тех пор не эволюционировал.
TransistoR комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 15.51
Николас Кейдж тоже когда-то хорошо играл, но судят о нем сейчас по его нынешним ролям. То же самое Уортингтон. Играя постоянно безэмоционального солдата, славы лицедея не снищешь, даже если ты когда то играл в "16 лет. Любовь. Перезагрузка." (в которой, кстати он тоже себя никак не показал).
Ник комментирует фильм Начало | 21.07.2010 15.50
А там есть сюжетные выверты, когда все оказывается не тем, чем кажется?
djmemfis комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 15.49
сорри, то я перепутал с чуваком из форсажа :), да смотрел ткоа эти фильмы
Kang комментирует фильм Начало | 21.07.2010 15.48
А как вы думаете?
Я думаю что "Начало" будет одним из лучших фильмов 2010 года.
хотя Степан_нск найдет там массу неточностей
Значит мне фильм точно понравится.))
В напряжении фильм держит, но за сердце драматичностью/трагичностью практически не хватает.
Я думаю с этим недостатком можно смирится.
TransistoR комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 15.48
Это у вас спросить надо. Вы же его таковым называете.
TransistoR комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 15.47
То, что человек снявшийся в двух с половиной фильмах, причем сыгравший в них не ахти считаться "звездой" не может. И Аватар и Битва титанов собирали свою кассу не из-за его имени, а из-за приставки 3D.
djmemfis комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 15.46
я еще смотрел Легион и еще что-то с его участием. Гримасса одна и та же. Похоже на шутку про 35 выражений лциа Чака Норриса :)
Slevin Calevra комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 15.40
Да потому. Его персонажи не были глубокими настолько, чтобы я мог понять уровень его актёрского таланта. А сыграть терминатора или вообще в графике могут многие.
TransistoR комментирует статью «Кассовые сборы России» | 21.07.2010 15.38
Антг собрал 7 мл за этот уэкенд, уже на второй уэкенд было очевидно, что он обвалится более 50% и не будет конкурентом Чародею.
Мы не говорим про конкуренцию денежную. Но моральную еще как составил. Люди насытились плохим детским фэнтези и отдавать деньги еще одному не хотели.
Ravenous комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Наконец-то они вместе!» | 21.07.2010 15.38
Ну когда же я это увижу!!!
Thompson комментирует статью «Кассовые сборы России» | 21.07.2010 15.35
Безусловно они рассчитывали на сборы, Дисней горел "фантазией" начать штамповать сиквелы, хотя прогнозы не чего хорошего не светили imdb ставили 120 мл http://www.imdb.com/features/summermovieguide/2010/boxoffice/ еще в конце апреля. http://www.hsx.com/security/view/SORAP
Антг собрал 7 мл за этот уэкенд, уже на второй уэкенд было очевидно, что он обвалится более 50% и не будет конкурентом Чародею.
Антг собрал 7 мл за этот уэкенд, уже на второй уэкенд было очевидно, что он обвалится более 50% и не будет конкурентом Чародею.
Serge Greatvillage комментирует фильм Начало | 21.07.2010 15.35
хотя Степан_нск найдет там массу неточностей
(мрачно) уже в предвкушении...
I_KEA комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Наконец-то они вместе!» | 21.07.2010 15.31
Что за Механик?
Xayro комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Наконец-то они вместе!» | 21.07.2010 15.27
а Механик?)
Acidcore комментирует фильм Начало | 21.07.2010 15.26
А как вы думаете?)) Сильно, очень серьезное кино, проработанное(хотя Степан_нск найдет там массу неточностей), единственный недостаток - мало эмоционального воздействия на зрителя. В напряжении фильм держит, но за сердце драматичностью/трагичностью практически не хватает. На новую "Матрицу" вполне тянет.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей ГрВентворф Миллер будет играть только геевВентворф Миллер будет играть только геев.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
