Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.41
Да что вы говорите
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.40
И правильно. У него были исключительно деструктивные мысли на ваш счет.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.39
Спрятались за Транзистора.
DrA
DrA 2 комментирует статью «НК-опрос: Когда вы будете смотреть «Начало»?» | 21.07.2010 17.39
Чуть дальше середины) (ближе к экрану вам придется вверх два с половиной часа смотреть, а в конце зала стоят сабвуферы так что на последнем ряду тоже не будет приятного все это громыхание слушать)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.37
А что с ней?
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.37
Я так не думаю))
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.35
Понадеялся на вашу смекалку)))
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.35
Может быть раньше, но не сейчас

Ну да, раньше -
Спойлер! вчера с "Техасской резней..."
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.33
Тогда какой смысл писать, что из этих ролей можно выжать много и при этом не указывать, что он из них ничего не выжал?
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.33
Может быть раньше, но не сейчас
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью ««Скотт Пилигрим» против эксклюзивов» | 21.07.2010 17.32
Интересно
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Наконец-то они вместе!» | 21.07.2010 17.30
Ролик мегаразрывной. Настойщий олдскул. Настоящие иконы.

Жалко, что у Шварца Камэо не большое в "неудержимых". Всё же надеюсь, что когда ни будь выйдет картина, где Слай со Шварцом будут играть на пару главные роли
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.28
Вы опять неправильно трактуете сказанное: Kang имел в виду под "зарекомендовал" в смысле - стал известен и узнаваем благодаря этим ролям. С какой стороны он себя зарекомендовал(положительной/отрицательной/еще-какой-нибудь) не сказано.
Потом пишет Транзистор, и тут же Канг соглашается и координально меняет своё мнение.

Вас напоминает.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.27
Все дело в том, что с Транзистором невозможно не согласиться. Он обладает невероятной харизмой подчиняющей себе людей )))
А если серьезно, то вы просто уловили неправильную тональность в сообщениях Кэнга.

Скажем так что если играешь терминатора или Персея или даже в графике из этих ролей можно выжать многое.


Имелось в виду, что даже играя в блокбастере можно показать актерское мастерство. Да и компьютерный персонаж может выдавать перфомансы. Но Сэм себя никак в них не проявил, и ничего из этих ролей не выжал.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.22
Из сообщений
которыми он себя зарекомендовал

Или
Скажем так что если играешь терминатора или Персея или даже в графике из этих ролей можно выжать многое.



Потом пишет Транзистор, и тут же Канг соглашается и координально меняет своё мнение.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.14
Вы по-моему утверждали только что обратное.

Где это Kang утверждал обратное?
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 17.13
Вы по-моему утверждали только что обратное. Да, непрямым текстом, но всё же.
Такое ощущение, что вы сильно подвержены мнению большинства.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Кассовые сборы России» | 21.07.2010 17.01
У меня зимой 20-25 фильмов в месяц отсматривается и сын, как правило, с нами все смотрит и еще своих Хеллбоев и Призрачных гонщиков успевает пересматривать.
Ничего себе, ваш сын смотрит больше фильмов чем я.)
Более того, им нравится. Дочка лет в 5-6 обожала "Чужих". С удовольствием смотрела "Куб".
Опять же моему удивлению нет предела, я "Чужих" лет до 13 не смотрел, боялся, а Ваша дочь уже в шесть лет их обожала. Смелая она у Вас.
Сын и на "Хранителей" со мной ходил, и на "300".

И как ему творчество Снайдера?
Сын (10 лет) в восторге. Дочке (9) понравилось, но сдержанно так.

В Ваших детях растут истинные ценители кино-искусства.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 16.47
Но хотя бы по ним я сделал вывод что актер он средненький. Не способный сам вытянуть фильм на своих плечах.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Кассовые сборы России» | 21.07.2010 16.37
Эх завидую я Вам...

Ну, я порой сам себе завидую )))
И не надоедает им? Я имею ввиду что в этом году вышло много фильмов для детей.

Не. Они привычные. У меня зимой 20-25 фильмов в месяц отсматривается и сын, как правило, с нами все смотрит и еще своих Хеллбоев и Призрачных гонщиков успевает пересматривать. Дочка тоже по кино активно. По всем премьерам мне звонит и просит сводить.
И ваши дети полностью высиживают такие фильмы?

Да. Более того, им нравится. Дочка лет в 5-6 обожала "Чужих". С удовольствием смотрела "Куб". Сын и на "Хранителей" со мной ходил, и на "300". Да и вообще - я детям показываю все, что просят. Советую, конечно. Но не запрещаю. И хожу с ними на всяких человеков-пауков, хоть и напрягаясь, конечно.
И каково их впечатление от увиденного?

Сын (10 лет) в восторге. Дочке (9) понравилось, но сдержанно так.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 16.21
Вот опять пришли к выводу, что его "блестящие" блокбастерские роли ничего из себя пока не показали
Kang
Kang 7 комментирует фильм Начало | 21.07.2010 16.10
Но "Остров проклятых" не превзошел, как мне кажется.

"Остров" очень сильный фильм, и что бы его превзойти в моем топе Нолану придется постараться, и показать что-то действительно невероятное.
Но это в моем рейтинге пока ставит "Начало" ниже "Острова проклятых", где эмоциональности погуще было.
Поскорей бы уже самому посмотреть фильм, что бы можно было сравнивать.
Kang
Kang 7 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Наконец-то они вместе!» | 21.07.2010 16.06
Ну там то он кулаками не машет толком, а в основном с пистолетом бегает.
Rezzonner
Rezzonner 4 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Наконец-то они вместе!» | 21.07.2010 16.00
А Адреналин?
Kang
Kang 7 комментирует статью «Трейлер фильма «Долг»» | 21.07.2010 16.00
А мог бы сделать хотя бы из роли Персея конфетку.

страницы

...
10556
...
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Еще больше новых «Трансформеров»
Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×