Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

rom4838
rom4838 0 комментирует статью ««Хроники Найта» закончатся «Неуязвимым»» | 03.09.2010 13.31
что же, ждём с нетерпением
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Том Круз или Джеймс МакЭвой отправятся к «Хребтам безумия»» | 03.09.2010 13.30
КРУЗ!!! Ну нафиг он, а? Ну не его ж это роль, ну совсем не его. Не, ну есть ведь Эдриан Броуди, Джуд Лоу, Райф Файнс... Мир сошел с ума. А про МакЭвоя я вообще молчу, потому что материться на сайте нельзя...
Хорошо хоть Кэмерон Дель Торо Сэма АЩ не сосватал.
GEARBOX
GEARBOX 3 комментирует статью «Роли исполняют: Джейми Белл, Моника Беллуччи, Лиам Нисон, Роберт Де Ниро и др.» | 03.09.2010 13.28
О, Боже, "Скала" опять в семейном фильме...сказке...
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Роли исполняют: Джейми Белл, Моника Беллуччи, Лиам Нисон, Роберт Де Ниро и др.» | 03.09.2010 12.59
Джонсон застрял в колее семейного кино


Ура! С огромнейшим нетерпением буду ждать фильм!
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Том Круз или Джеймс МакЭвой отправятся к «Хребтам безумия»» | 03.09.2010 12.58
никакого хэппи-энда


Эээ, он книжку читал вообще?
Спойлер! Все благополучно улетели
как бы, с какого лешего там вдруг "никакого хэппи енда"? На редкость не частый для Лавкрафта финал у "Хребтов" без суицидов и прочего.

Круз в "Хребтах" - это потрясно!
Селена Лешая
Селена Лешая 4 комментирует статью «Том Круз или Джеймс МакЭвой отправятся к «Хребтам безумия»» | 03.09.2010 12.54
Хотя и Круз неплохо, но лично мне приятней будет увидеть МакЭвоя. Надеюсь, что выберут все же Джеймса.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Роли исполняют: Джейми Белл, Моника Беллуччи, Лиам Нисон, Роберт Де Ниро и др.» | 03.09.2010 12.53
«Отважный здоровяк Брайан*» - не верю глазам своим. По ходу Скале надоело качаться и из-за этого он перекинулся на нетребовательные семейные фильмы.
.
«Серые*» и «Стужа*» - одно почти по Джеку Лондону, второе почти по Алджернону Блэквуду с его обращением к Вендиго. Интересные проекты.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Том Круз или Джеймс МакЭвой отправятся к «Хребтам безумия»» | 03.09.2010 12.44
история предполагает взрослый рейтинг, отсутствие женских персонажей и никакого хэппи-энда

Достойный уход от опостылевших фильмов)
Вообще проект имеет все шансы на успех. А что еще позитивнее - может вернуть Круза зрителю. Если это случится, то все будет просто супер. Главное, чтобы том, подобно Гибсону и себе самому не начал сам себе все портить в преддверии премьеры картины.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью ««ВсеСОЮЗный Дискоnews». Выпуск №1» | 03.09.2010 12.29
Никогда не хвастался этим, но да.

А покажите вашу фотографию, а? Мы ее нашей ведущей передадим на оценку.

Ведь самим наверное не нравится когда к примеру по ТВ говорят только о хорошем, хотя проблем хватает сполна и о них помалкивают.

Мы не смотрим ТВ. И говорим только о хороших полноценных релизах. Методом исключения выходит, что остальные диски - плохие.

Спасибо за предложение, но в наше-то время? Если было бы лишнее время или был заинтересован (ну или мотивирован чем-то), тогда ещё может быть, и-то врят ли.

Ну, видите как чужим кошельком легко распоряжаться-то.
FIF-baga
FIF-baga 0 комментирует статью ««ВсеСОЮЗный Дискоnews». Выпуск №1» | 03.09.2010 12.25
А вы - красивый?

Никогда не хвастался этим, но да.
Поэтому в данном случаю могу быть
не вполне объективным и неоправданно придирчив.
Мы не считаем необходимым тратить свое время на кастраты. Нас они не интересуют.

Не тратить время, а скорее уведомить зрителя и потенциального покупателя, о том или ином релизе. И когда нужно предостеречь и предупредить, чтобы не брали "кота в мешке". Ведь самим наверное не нравится когда к примеру по ТВ говорят только о хорошем, хотя проблем хватает сполна и о них помалкивают. Тут такая же ситуация.
Не хотите выступить бескорыстным спонсором?

Спасибо за предложение, но в наше-то время? Если было бы лишнее время или был заинтересован (ну или мотивирован чем-то), тогда ещё может быть, и-то врят ли.

В первом посте я только высказал свое личное мнение, не более того, вполне вероятно вы придерживаетесь другой точки зрения. Поэтому не стоит воспринимать это как критику, возможно в данном случае неправ я, как-то ни было время покажет.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Актриса для Миссии: Перезагрузки» | 03.09.2010 12.17
Случайно.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью ««ВсеСОЮЗный Дискоnews». Выпуск №1» | 03.09.2010 12.10
Ты же сам видел у меня - я выкладываю свои видео и что-то за мной скованности не наблюдалось.

У вас, простите, не миллионная аудитория, чтобы было из-за чего волноваться.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью ««ВсеСОЮЗный Дискоnews». Выпуск №1» | 03.09.2010 12.08
Ведущая не впечатляет вообще ничем: ни красотой

А вы - красивый?

а про Говно не стали болтать, что совершенно неправильно

Мы не считаем необходимым тратить свое время на кастраты. Нас они не интересуют.

Одно дело разыгрывать что-то эксклюзивное или за месяц до поступления в продажу

У нас масса идей на этот счет. Не хотите выступить бескорыстным спонсором? Могли бы тогда начать с полного бокс-сета первозонного "Лоста", к примеру. Или ростового эндоскелета.
Макс
Макс 6 комментирует статью «Том Круз или Джеймс МакЭвой отправятся к «Хребтам безумия»» | 03.09.2010 12.06
Даже и не знаю, с одной стороны Круз конечно известнее, но касса Рыцаря намекает на кратковременную память народных масс, а у МакЭвоя за плечами не так уж и много крупных проектов, только если студия сделает ставку на Первый класс
Макс
Макс 6 комментирует статью «Роли исполняют: Джейми Белл, Моника Беллуччи, Лиам Нисон, Роберт Де Ниро и др.» | 03.09.2010 12.02
Моника Беллуччи и Роберт Де Ниро возглавят романтическую комедию «Любовное руководство 3*»


Первых две части не видел, но актерский состав невзначай навязывает просмотр этого фильма

Лиам Нисон подменит коллегу по «Команде А» Брэдли Купера в драме Джо Карнахана «Серые*».


Интересный переход от Купера к Нисону, фильм конечно посмотрю, Нисон один из любимых актеров, но пока синопсис мне лично не сильно нравится
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Том Круз или Джеймс МакЭвой отправятся к «Хребтам безумия»» | 03.09.2010 12.00
кажется все таки там была Антарктика

Верно, перепутал.
Kos13
Kos13 5 комментирует статью «Роли исполняют: Джейми Белл, Моника Беллуччи, Лиам Нисон, Роберт Де Ниро и др.» | 03.09.2010 11.59
Стужа довольно интересна, буду следить за развитием событий, связанных с будущим фильмом.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Роли исполняют: Джейми Белл, Моника Беллуччи, Лиам Нисон, Роберт Де Ниро и др.» | 03.09.2010 11.54
"Любовное руководство" очень сильно заинтересовало. Надо будет посмотреть при возможности две первые части. А третью из-за такого состава буду ждать очень сильно, чего уж тут.

Ну и проект с Нисоном любопытный. Люблю такие вещи. "На грани" регулярно пересматриваю.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Роли исполняют: Джейми Белл, Моника Беллуччи, Лиам Нисон, Роберт Де Ниро и др.» | 03.09.2010 11.45
Эмму Белл не особо люблю, хотя в "Замерзших" она нормально отработала, а вот пополнение в лице Макфи в "Ночи Акулы" намного привлекательнее) Про "Стужу" как раз недавно что-то читал, и теперь вот уже первые новости о возможном кандидате на главную роль. Синопсис достаточно интересный, так что фильм жду.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Том Круз или Джеймс МакЭвой отправятся к «Хребтам безумия»» | 03.09.2010 11.36
Ну наконец я дожил...Уже в Мае съемки...Слава богу)))Вперед Дель Торо)
Kos13
Kos13 5 комментирует статью «Том Круз или Джеймс МакЭвой отправятся к «Хребтам безумия»» | 03.09.2010 11.33
Ну как же все прекрасно, вчера новость о Снайдере и Армии Мертвых, ну а сегодня - Дель Торо и Хребты безумия - я доволен как мамонт. Опасаюсь только, чтобы не было задержек. Ну а на счет Круза - думаю он хороший вариант, мне Круз симпатичен, как актер. Я не его фанат, но Последний Самурай с его участием считаю одним из лучших его фильмов. Поэтому я за Круза, он сможет, если захочет.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Том Круз или Джеймс МакЭвой отправятся к «Хребтам безумия»» | 03.09.2010 11.27
история предполагает взрослый рейтинг, отсутствие женских персонажей и никакого хэппи-энда
Все как Лавкрафт писал, уважаю дель Торо за то, что не намерен уходить от произведения.
LESTAT
LESTAT 0 комментирует статью «Том Круз или Джеймс МакЭвой отправятся к «Хребтам безумия»» | 03.09.2010 11.11
Этот проект, как говорится, is full of win.
Во-первых, Дель Торо.
Во-вторых, взрослый рейтинг.
В-третьих, по Лавкрафту.
В-четвертых, Кэмерон.

И всё таки туда хотят добавить ложку дегтя - Круза...
Степан_нск
Степан_нск 5 комментирует статью ««ВсеСОЮЗный Дискоnews». Выпуск №1» | 03.09.2010 11.10
Девочка не нравится. Хвостики и рот до ушей - не серьезно, жилетка - пошловато, отсутствие жестикуляции, осанки и невербалики - скучно.

По монтажу черт с ним, всеравно видео не профессиональное. Единственно, с музычкой можно было бы и покреативнее подход, на это особой квалификации не нужно.
Kos13
Kos13 5 комментирует статью «Зак Снайдер инфицирует Лас Вегас» | 03.09.2010 11.09
Мама дорогая! Неужели, Ну наконец-то )) Как же я хочу, чтобы это было правдой и Снайдер действительно будет принимать участие. Жду, жду, жду новостей. С этой новостью у меня хорошее настроение обеспечено на весь день ))

страницы

...
9864
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×