Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
кинодурак комментирует статью «Сандра Буллок заменит Натали Портман» | 07.10.2010 21.29
Жаль.Мне больше Портман нравится.
кинодурак комментирует статью «Бекмамбетов в космосе и другие новости Bazelevs» | 07.10.2010 21.28
Ух сторукий ты наш ,Тимур.Когда ж все успеешь?А главное: сможешь ли все сделать хорошо?
Acidcore комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 21.06
Нет. В вашем сообщении красной линией идет, что поскольку нет злого Сталина - фильм может получиться хорошим, будто бы от этого зависит качество.
the_JoKeR комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 20.49
Очевидно финальный бой возле кремля будет в заснеженных условиях, что необычно для Трансформеров, и в общем-то не плохо. (Но избито).
А название странное. Не удивлюсь, если в России локализуют как "Трансформеры. Лунная тьма. Сага".
А название странное. Не удивлюсь, если в России локализуют как "Трансформеры. Лунная тьма. Сага".
the_JoKeR комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 20.46
Супер, так и оставим.)
the_JoKeR комментирует Хроники Нарнии: Покоритель зари | новый плакат | 07.10.2010 20.41
Совсем как-то.... никак. Ощущение что российские постермейкеры делали. Нагромождение всего, слабая игра с фотошопом.
pahalainen комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 20.26
А по-вашему, именно этого (Сталин-людоед, Берия-палач, НКВДшники-маньяки, симбиоз штрафбата и заградотрядов как ударная сила Советской армии, люди как скот)не хватает "Брестской крепости"? :))
the_JoKeR комментирует статью «Бекмамбетов в космосе и другие новости Bazelevs» | 07.10.2010 20.22
Сам Тимур находится в Лос-Анджелесе, где утрясает вопросы по «Аврааму Линкольну, охотнику на вампиров*», который лично срежиссирует
Круто! А то устал уже ждать от него новую режиссерскую работу. ух... предвкушаю восхитительный треш!
Mickey RedNorton комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 20.17
Россию по идеи должны были летом снять. Трансформеров очень люблю (Только фильмы Бэя), буду ждать следующих новостей. А вторую часть плохой не считаю, мне она очень даже понравилась.
Такезо Кенсай комментирует статью «Бекмамбетов в космосе и другие новости Bazelevs» | 07.10.2010 20.14
Отличные новости. Всё очень интересно, ну кро ме Алисы. Очень надеюсь, что удача будет сопутствовать ТимБеку и мы увидим много интересных проектов.
Mickey RedNorton комментирует статью «Бекмамбетов в космосе и другие новости Bazelevs» | 07.10.2010 20.12
утрясает вопросы по «Аврааму Линкольну, охотнику на вампиров*»,
Наконец то, есть хоть какие то новости о Тимуре-режиссёре.
заброшен и «Моби Дик*»
Поскорее бы этим проектом он занялся.
MEMPHIS комментирует Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая | 9 постеров и 37 кадров | 07.10.2010 20.10
понятно, спасибо)
feons комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 19.25
Не будем обращать внимание на ролик!
Будем ожидать худшего, а думать о хорошем!!!
Будем ожидать худшего, а думать о хорошем!!!
Beyond Itachi Birthday комментирует Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая | 9 постеров и 37 кадров | 07.10.2010 19.12
что за чудище на постере после Хелены?
Это типа Фенрир Грейбэк - оборотень)
Постеры ужасны до передергивания. Если хочешь, чтобы все увидели что старые актеры - старые, сделай такой постер и можно считать морщины. Сцена с Рурков из Неудержимых снова с нами)
feons комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 19.08
Нечего страшного скоро будет трейлер!!!!
это точно!
это точно!
feons комментирует статью «Бекмамбетов в космосе и другие новости Bazelevs» | 07.10.2010 19.02
Да !!! ну молодец крутиться как может)))
darthcap комментирует статью «Бекмамбетов в космосе и другие новости Bazelevs» | 07.10.2010 18.54
Как они к этому апрелю успеть-то собираются?
Кирилл Владимирович комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 7-10 октября» | 07.10.2010 18.47
"Ловец ветра" - крупнейший проект в истории башкирского кинематографа. Его выход все жители республики Башкирия ждали очень давно. Это - самый дорогой фильм (26 млн. рублей), снятый на студии "Башкортостан".
И, вроде как, в прокате только в Башкирии идёт.
И, вроде как, в прокате только в Башкирии идёт.
Slevin Calevra комментирует фильм Забери мою душу | 07.10.2010 18.46
Сходить значит стоит? Потому, что желание у меня имеется, но с бюджетом сейчас туго и я в сомнении..)
Kolhoznik комментирует статью «Бекмамбетов в космосе и другие новости Bazelevs» | 07.10.2010 18.43
О и тут он, это теперь наш Куценко только в режессуре по ходу.
Кирилл Владимирович комментирует фильм Сверхъестественное | 07.10.2010 18.33
Твари кстати не новые
Нет, в серии они и не новые. Просто вроде как Сэмюэль упомянул о том, что охоты стало больше и твари разные появились. Активировались, так сказать.
не все так просто
Кэмпбеллы на кого-то работают, это точно. Я так понял, что они ловят различных тварей, не убивая их и кому-то продают.
RedRacer комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 17.53
Трейлер впечатлил, очень впечатлил... и даже желание пойти в кино появилось
НО... не верю я уже трейлерам русских картин, особенно сделанных по госзаказу, так что буду ждать подробных отзывов!
НО... не верю я уже трейлерам русских картин, особенно сделанных по госзаказу, так что буду ждать подробных отзывов!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.



Всё чинно-благородно,всё красиво,президент на сеансе.
"Не считая того,что у механика были какие-то проблемы (то звук пропадал,то картинка),на просмотре было довольно скучно" - это её слова.А уж она гик такой,что всем гикам гик.
Я то уже было хотел пойти - был на съёмках,интересно всё-таки посмотреть потом на это в кинотеатре. :)