Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
avk245 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видеоблог: «Социальная сеть» в Париже. День второй» | 08.10.2010 09.40
Молодцы!
Денис Данилов комментирует статью «Ридли Скотт ищет Чужую» | 08.10.2010 09.39
Про две картины - так и не подтвержденный студией слух. Да и дедушка Ридли говорил об этом теоретически только.
Anton Gladchenko комментирует статью «Ридли Скотт ищет Чужую» | 08.10.2010 09.37
Ну фильмов-то два при этом. Я правильно понял, что это бюджет обеих картин? Или они их раздельно снимать будут-таки?
Potter комментирует статью «Ридли Скотт ищет Чужую» | 08.10.2010 09.36
Умерьте аппетиты товарищ Ридли.
Денис Данилов комментирует статью «Ридли Скотт ищет Чужую» | 08.10.2010 09.34
А какой смысл раздувать бюджет, да при таком (пусть даже R) рейтинге, если Скотт планирует компактную историю в духе первого фильма? Я вообще предполагал, что там миллионов 80 будет.
Денис Данилов комментирует статью «Трейлер «127 часов»» | 08.10.2010 09.33
Лучше уж Джеймс Франко, чем Джесси Эйсенберг.
Лучше уж посмотрите сначала "Социальную сеть".
Ким Дмитрий комментирует статью «Трейлер «127 часов»» | 08.10.2010 09.32
Лучше уж Джеймс Франко, чем Джесси Эйсенберг.
Хорошо, что не приходится выбирать между Дэвидом Финчером (Социальная сеть) и Дэнни Бойлом (217 часов). Нравятся оба ))
Хорошо, что не приходится выбирать между Дэвидом Финчером (Социальная сеть) и Дэнни Бойлом (217 часов). Нравятся оба ))
MEMPHIS комментирует статью «Трейлер «127 часов»» | 08.10.2010 09.23
Кстати, это еще один явный претендент на актерский «Оскар» (после Джесси Эйсенберга за роль в «Социальной сети»).
в этот раз похоже борьба за золотого человечка будет интерсной)
Ким Дмитрий комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 08.10.2010 09.22
Трейлер выглядит намного лучше тизера, который отбил у меня желание идти в кинотеатр на этот фильм. Что ж, посмотрим на большом экране.
MEMPHIS комментирует статью «Ридли Скотт ищет Чужую» | 08.10.2010 09.16
Рапасе еще не видел, Корниш нравится, а вот Маллиган что-то не хочется в Чужого...
Anton Gladchenko комментирует статью «Ридли Скотт ищет Чужую» | 08.10.2010 09.11
Не, ну бюджет в два раза ниже для такого фильма-события это уже не правильный подход! Ведь очевидно, что Чужой окупится. Чего препираться-то?
GarIK-IIV комментирует статью «Потенциальная проблема Супермена» | 08.10.2010 09.01
Вот давайте выйдет фильм, тогда и будем делать скорополительные выводы. По сути сейчас это чистеы домыслы.
Кирилл Владимирович комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 7-10 октября» | 08.10.2010 08.56
Где-то читал, что производственный составляет $6,5 млн. Вот где, не помню.
Milonochka комментирует фильм Темный мир в 3D | 08.10.2010 08.14
Люди!!!! Забудьте, что есть этот фильм, не тратьте денег...не надо! Единственное, что мне понравилось, это начало фильма (домик, лес...) и все!!!После этого можно сразу уходить. Сюжета "ноль", все герои чаще орут, чем говорят.. 3D напоминает старые советские картинки ))) За наших, честно говоря, обидно...даже очень! Короче, не ходите в кинотеатр на этот фильм, не стоит он Ваших денег!!!
Elecstorm комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 08.10.2010 08.07
какой то образ строят, башенных сумасшедших русских в кровище. Что ролик Края вызывал такое ощущение, что этот. Понравилась штыковая схватка и дальний план взрывной волны в центре крепости
Денис Данилов комментирует статью «Upd. Злодеи для Круза» | 08.10.2010 07.36
И да, злодеи уж очень международные получаются: русский
Вы знаете то, чего не знаем мы?
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на «Немыслимое»» | 08.10.2010 07.34
почему о фильме начинают говорить спустя столько времени?
Сколько времени? Прокат фильма начался вчера.
loadnsave комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 08.10.2010 07.16
на Деревянко в таком кино после ГК смотреть совершенно не хочется
Деревянко (не смотря на свою фамилию) вполне хороший актер, когда не снимается во всяком УГ)
MEMPHIS комментирует статью «Upd. Злодеи для Круза» | 08.10.2010 06.55
это наверно единственная часть, которую я так и не посмотрел(
chilanzar комментирует статью «Рецензия на «Немыслимое»» | 08.10.2010 03.47
так, глюки с комментариями..............
еще раз приношу извинения, посмотрел дату премьеры в РФ, но, все равно некрасиво, а предыдущий мой пост пропал, глюки какие-то.
еще раз приношу извинения, посмотрел дату премьеры в РФ, но, все равно некрасиво, а предыдущий мой пост пропал, глюки какие-то.
chilanzar комментирует статью «Рецензия на «Немыслимое»» | 08.10.2010 03.42
Анатолий и редакция, прошу прощения, но фильм -"давно", а вспомнить о нем сейчас не поддается... описанию.
нет, ни слова против, фильм - самое то! но поздновато как-то, не находите? сюжет, герои, и т.д. и т.п. почему о фильме начинают говорить спустя столько времени? (да, это почти упрек;)
А почему ИМДБ выдает Nemyslimoe вместо оригинального названия?
нет, ни слова против, фильм - самое то! но поздновато как-то, не находите? сюжет, герои, и т.д. и т.п. почему о фильме начинают говорить спустя столько времени? (да, это почти упрек;)
А почему ИМДБ выдает Nemyslimoe вместо оригинального названия?
Такезо Кенсай комментирует статью «Рецензия на «Немыслимое»» | 08.10.2010 01.59
Отличное кино. Спасибо за рецензию. Вот только моя нелюбовь к дубляжу от ТопФильмДистрибьюшен призывает людей, не стремящихся в кино, не ждать дубляж на DVD, а скачать его в переворде Сербина или Гаврилова - двойное удовольствие гарантировано.
И, кстати, судя по концовке рецензии, в кино идёт расширенная версия?
И, кстати, судя по концовке рецензии, в кино идёт расширенная версия?
Такезо Кенсай комментирует статью «Upd. Злодеи для Круза» | 08.10.2010 01.56
О, Капур - вовсю рвётся в Голливуд. "Миллионер" и "24" наверное активно этому поспособствовали.
И да, злодеи уж очень международные получаются: русский, дядько с ближнего востока, предположительно француженка.
И да, злодеи уж очень международные получаются: русский, дядько с ближнего востока, предположительно француженка.
terminator92 комментирует статью «Рецензия на «Немыслимое»» | 08.10.2010 00.47
А я, дурак, стер когда-то, так и не посмотрел.
Ну теперь уж точно наверстаю упущенное.
Ну теперь уж точно наверстаю упущенное.
Iznano4nik комментирует статью «Рецензия на «Немыслимое»» | 08.10.2010 00.41
эх, я думал "мы рекомендуем" будет, фильм хороший:)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
