Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Маньяк-убийца комментирует статью «Бэтмен против аллигатора» | 08.10.2010 11.59
Это хорошо, злодей выглядит неплохо.
alis комментирует статью «Бэтмен против аллигатора» | 08.10.2010 11.59
Куда делся прицел Нолана на реалистичность? Одно дело, что после полученных травм Дент остался жив, хотя я и не уверен, что после такого гарантирован летальный исход, но другое ввести антагониста, обладающего "умением чувствовать запах за километры и задерживать дыхание под водой на очень продолжительное время".
Надеюсь, это всего лишь домыслы фанатов.
А вот из реплики Миллара выходит, что злодеев будет несколько. Представим, что Джонс действительно будет, но кто-то должен держать его на цепи и выпускать по команде.
Надеюсь, это всего лишь домыслы фанатов.
А вот из реплики Миллара выходит, что злодеев будет несколько. Представим, что Джонс действительно будет, но кто-то должен держать его на цепи и выпускать по команде.
Денис Данилов комментирует статью «Трейлер «127 часов»» | 08.10.2010 11.54
Я вот за дубляж/перевод опасаюсь.
Такезо Кенсай комментирует статью «Бэтмен против аллигатора» | 08.10.2010 11.50
Здорово. Новости про Бэтмена всегда интересны. Хотя тут главное - не перехвалить заранее проект, а то получится у меня как с ТР - он оказался немного послабже моих ожиданий. Хотя, черт побери, как же это сложно сделать, когда за штурвалом такой маэстро как Крис Нолан.
kronverk комментирует статью «Ридли Скотт ищет Чужую» | 08.10.2010 11.49
пока одну новость прочитаешь, десяток параллельно узнаешь...
Такезо Кенсай комментирует статью «Брэд Питт в Сибири» | 08.10.2010 11.47
Тут уже опередили меня, но да - похоже на великолепный "Призрак и тьма".
Собственно, за проектом можно следить больше не из-за фильма, а из-за всех этих ПиттоАронофских подоплёк. :) А может в этот раз Даррен хочет подо*рать Бреду - заинтересовать его проектом, что тут будет как на игле - и свалить, мол, извини Бред - пойду Росомаху снимать :)))
Собственно, за проектом можно следить больше не из-за фильма, а из-за всех этих ПиттоАронофских подоплёк. :) А может в этот раз Даррен хочет подо*рать Бреду - заинтересовать его проектом, что тут будет как на игле - и свалить, мол, извини Бред - пойду Росомаху снимать :)))
Такезо Кенсай комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хэппи бездэй, Серж!» | 08.10.2010 11.45
Поздравляю! Желаю успехов и здоровья, и богатства... ну хватит пока на этот год!!!
RNevill комментирует статью «Трейлер «127 часов»» | 08.10.2010 11.41
Лучше уж посмотрите сначала "Социальную сеть".
Вот чем ближе премьера у нас, тем больше я вам завидую, что вы фильм уже посмотрели)
bonnychiba комментирует статью «Трейлер «127 часов»» | 08.10.2010 11.41
Франко очень хорош, а у Бойла краски как будто из Миллионера из Трущоб сохранились: охра, лазурь, морская волна - глаз радуется!
RNevill комментирует статью «Трейлер «127 часов»» | 08.10.2010 11.40
Ролик потрясающий, особенно вторая половина.
И я чуть не поперхнулся когда увидел в кадре Трита Уильямса. Рад что один из моих любимых второпланников будет в новом фильме Бойла.
И я чуть не поперхнулся когда увидел в кадре Трита Уильямса. Рад что один из моих любимых второпланников будет в новом фильме Бойла.
Такезо Кенсай комментирует статью «Ридли Скотт ищет Чужую» | 08.10.2010 11.38
решение будет принято не раньше, чем через режиссера пройдут все подходящие актрисы.
Звучит! :)
А что Фоксы думают - Эокеев делать, это не хухры-мухры. Не 250 конечно, но 150-то можно выделить. Тем более 3D всё равно окупит затраты.
Serge Greatvillage комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хэппи бездэй, Серж!» | 08.10.2010 11.34
Ух ты! Не ожидал. Всем сэньксы в ответ!
Android 3000 комментирует статью «Бэтмен против аллигатора» | 08.10.2010 11.34
Очень, очень неожиданный выбор злодея.
SCORPiON комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хэппи бездэй, Серж!» | 08.10.2010 11.15
С Днем Рождения! Сергей, удачи Вам и отличного настроения!
Serg99 комментирует статью «Ридли Скотт ищет Чужую» | 08.10.2010 11.14
Бюджет чужого 11лямов был, с поправокй на инфляцию сегодня это примерно лямов 90 будет, 250/2=125 лямов почти одно и тоже
PS: у скота будет новые виды особей(жоккеи) разработка дизайн требуют вложении
PS: у скота будет новые виды особей(жоккеи) разработка дизайн требуют вложении
Djon Kramer комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хэппи бездэй, Серж!» | 08.10.2010 11.06
Поздравляю,всего лучшего
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хэппи бездэй, Серж!» | 08.10.2010 11.04
С Днем Рождения и всего наилучшего!
RSTM комментирует статью «Сандра Буллок заменит Натали Портман» | 08.10.2010 10.56
Гравитация,космос,одиночество.......Сандра Буллок как-то не вписывается она в эту картину,ей бы играть либо придурковатых начальников или полных неудачниц кои полны её большинство фильмов,вот Портман вписывалась,даже худо бедно и Джоли до фильма "с русскими шпионами в белом доме" но вот после солта она теперь вообще никуда не впишится ИМХО!
Маньяк-убийца комментирует статью «Брэд Питт в Сибири» | 08.10.2010 10.51
Очень надеюсь, что вместо всякого рода кинокомиксов, Даррен, в итоге, возьмется за этот фильм. Сюжет мне понравился.
Игорь комментирует статью «Рецензия на «Немыслимое»» | 08.10.2010 10.51
Посмотрел давно уже. Фильм хорош, а рицензия в точку! Браво!
Я даже не удивился, что он в прокат в США не выходил... и в Украине тоже )
Я даже не удивился, что он в прокат в США не выходил... и в Украине тоже )
RSTM комментирует статью «Трейлер «127 часов»» | 08.10.2010 10.50
больше всего буду ждать реалистичного ампутирования ладони,Денис прав предже чем рассуждать надо бы ещё и Соц. сеть глянуть,говорят Джастин там хорошо сыграл,как впрочем и всегда;)
Ravenous комментирует статью «Брэд Питт в Сибири» | 08.10.2010 10.49
О, да! Думаю ему подошла бы экранизация "Sandman" Геймана.
Маньяк-убийца комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 7-10 октября» | 08.10.2010 10.42
«Забери мою душу»
целевая аудитория фильма просто не в курсе его существования
Ээээ... Это ж какая она тогда целевая аудитория?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.


