Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
joker291091 комментирует статью «Сандра Буллок заменит Натали Портман» | 07.10.2010 13.04
Буллок? Не думаю, что это хорошая идея. Оскар Оскаром, но моноспектакль она не вытянет.
Ravenous комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 13.04
Не дают покоя лавры Сумеречной саги?!
joker291091 комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 13.03
Очень достойно. Больше сказать пока нечего.
MEMPHIS комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 13.02
Производство «Трансформеров 3*» ощутимо затянулось (съемки проходят во Флориде, хотя уже должен был закончиться российский этап)
похоже Россия опять зимняя будет)
Такезо Кенсай комментирует статью «Тони Гилрой поставит «Наследие Борна»» | 07.10.2010 13.00
Неплохой выбор, учитывая и "заслуги" Гилроя перед кинематографом и борновской франшизе. Вот только если Деймон не согласится, то лучше будет снять этот же фильм, но без привязки к персонажу.
MEMPHIS комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 12.59
хороший ролик!
неужели в мой д.р. выйдет наконец-то качественный отечественный фильм, это был бы отличный подарок :)
неужели в мой д.р. выйдет наконец-то качественный отечественный фильм, это был бы отличный подарок :)
alis комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 12.58
Не смотря на общий сумбур,выглядит эффектно и реалистично. Ролик понравился, фильм жду.
Такезо Кенсай комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 12.58
Да один только последний абзац можно развернуть в очередную паттинсоновскую сагу.
Такезо Кенсай комментирует Мальчики-налетчики | свежий постер | 07.10.2010 12.54
Пипец, кк раз в блогах поднялась тема придумывания названий, и тут такое... И смех и грех, что называется.
Такезо Кенсай комментирует Мальчики-налетчики | свежий постер | 07.10.2010 12.53
Наши походу - украинских буковок не замечено.
MEMPHIS комментирует статью «Тони Гилрой поставит «Наследие Борна»» | 07.10.2010 12.52
Гилрой, это в принципе хорошо, ему близка франшиза. Да и Деймон может передумает теперь, все таки не со стороны режиссера взяли...
Денис Данилов комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 12.44
Луну видимо всунули из-за первой части и её промо-тизера
Там же Марс был.
Xayro комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 12.39
Новолуние? Затмение?))
Луну видимо всунули из-за первой части и её промо-тизера))
Луну видимо всунули из-за первой части и её промо-тизера))
The Raven комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 12.38
Интересно. Полеты на Луну будут?
RyazanoFF комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 12.24
Главное, чтобы фильм не повторил участь "Мести падших", а название, само по себе, не так важно. Пусть хоть просто назовут «Трансформеров 3», лишь бы фильм нормальный получился.
alis комментирует статью «Выбор Аронофски» | 07.10.2010 12.08
Россомаха от Аронофски интересна в плане режиссерской дуэли со Снайдером.
Однако, думаю, WB с него не слезут.
Однако, думаю, WB с него не слезут.
alis комментирует статью ««Красный» трейлер фильма «Быстрее пули»» | 07.10.2010 12.05
Скала хорош,брутален и даже пугающ.
И лишь снова вызывает недоумение и вопрос "зачем?" его подписание в очередных детских фильмах.
И лишь снова вызывает недоумение и вопрос "зачем?" его подписание в очередных детских фильмах.
alis комментирует Турист | новый телеролик | 07.10.2010 12.02
От того, что на видеоряд положили Muse,трейлер от этого краше не стал. Фильм производит впечатление беззубой мелодрамы, а не атмосферного триллера.
D0NoR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видеоблог: «Социальная сеть» в Париже. День второй» | 07.10.2010 12.01
Эх, не увидел Париж ваших шпионских игр.
RedRacer комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видеоблог: «Социальная сеть» в Париже. День второй» | 07.10.2010 11.55
что-то ролик как-то нелогично на полуфразе обрывается!
secret комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видеоблог: «Социальная сеть» в Париже. День второй» | 07.10.2010 11.54
Интригует. Жду следующую порцию видеоблогов - интересен результат стола...
the_JoKeR комментирует фильм Пропащие ребята: Племя | 07.10.2010 11.46
А уже и третья часть скоро на подходе! Сразу на DVD, конечно. Но трейлер почему-то зацепил.
the_JoKeR комментирует Отличница легкого поведения | новый постер | 07.10.2010 11.41
Слоган сверху лишний. И локализации надписей на доске нет - это большой минус. Такой постер любой начинающий АдобФотошопер мог сделать.
Единственный плюс - сама Эмма Стоун.
Единственный плюс - сама Эмма Стоун.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
