Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Kolhoznik комментирует Отличница легкого поведения | новый постер | 07.10.2010 14.57
Креативщики хреновы.
raabjorn комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 14.52
очень круто. у меня аж дух захватило. а это редко бывает.
Tyler комментирует статью «Трейлер «Железной хватки»» | 07.10.2010 14.50
ДЖеф Бриджес великолепен в этом амплуа,побыстрей бы премьера.
Tyler комментирует статью «Зак Снайдер поставит нового «Супермена»» | 07.10.2010 14.45
Очень хорошо,я рад. Качественный фильм гарантирован.
Tyler комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 14.38
Побыстрей бы трейлер уже,ато надоели этими недомолвками и слухами,а также заигрыванием с российскими фанатами.
Acidcore комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 14.24
Пока никак это название не цепляет - буду ждать стилизацию логотипа, дабы проникнуться мощью. Интересно, Бэй по-прежнему собирается в Россию или уже не будет ее? Или будет Кремль во Флориде?
RedRacer комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 14.23
Ну, по крайней мере название интригует. Сразу вспомнился этот малобюджетный фильм про войска третьего рейха, прячущиеся на обратной стороне Луны))
а вообще надеюсь, что в отсутствии каких-либо забастовок и сценарий и фильм получатся отличными!
а вообще надеюсь, что в отсутствии каких-либо забастовок и сценарий и фильм получатся отличными!
Acidcore комментирует статью «Сандра Буллок заменит Натали Портман» | 07.10.2010 14.12
Да что ж ты будешь делать?! На самом деле, есть ощущение если Буллок откажется они по второму кругу начнут всех пробовать. Не представляю Сандру в этой роли, но определенно точно хотел бы увидеть как она справится. Вдруг раскроется с еще одной стороны помимо "Невидимой" :)
Acidcore комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 14.09
После увиденного обязательно пойду на этот фильм в кино. Русский "Перл-Харбор", продемонстрированный в трейлере мне определенно по вкусу и если фильм будет хоть вполовину столь же прекрасен как и этот ролик, то билет отобьется неоднократно. Наслышан о том, что кино и вправду замечательное получилось - так что сомнений практически нет. Браво!
Iznano4nik комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 14.02
Темная луна. Сага. Начало.
Ник комментирует Мальчики-налетчики | свежий постер | 07.10.2010 13.55
Мальчики налётчики??? Что за??? И - "Чем живешь молодежь"...
Как интересно, это будет выглядеть? Подходят взрослые мужчины к кассам и говорят: "Нам на Мальчиков налётчиков"...
Как интересно, это будет выглядеть? Подходят взрослые мужчины к кассам и говорят: "Нам на Мальчиков налётчиков"...
Iznano4nik комментирует статью ««Красный» трейлер фильма «Быстрее пули»» | 07.10.2010 13.54
магнум можно было и по солиднее найти)
Iznano4nik комментирует статью «Тони Гилрой поставит «Наследие Борна»» | 07.10.2010 13.52
Борн без Деймона это как Пираты без Деппа
rr комментирует статью «Сандра Буллок заменит Натали Портман» | 07.10.2010 13.46
Натали Портман ну зачем ты отказалась?????...
loadnsave комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 13.38
Ролик уже с самого утра успел пересмотреть раз 10, за последнее время самый впечатляющий трейлер к нашему фильму (мое мнение). А про мальчонку можно прочитать здесь: http://brestkrepost-film.ru/history/heroes/3733.html
его история впечатляет больше, чем любой фильм про войну...
его история впечатляет больше, чем любой фильм про войну...
Супер Инфрамен комментирует статью ««Красный» трейлер фильма «Быстрее пули»» | 07.10.2010 13.30
Жесть. Надеюсь Скала вылезет из семейного кино.
Супер Инфрамен комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 13.22
Вот могут же когда захотят. Жаль только что хотят редко. Жду премьеру.
Супер Инфрамен комментирует статью «Тони Гилрой поставит «Наследие Борна»» | 07.10.2010 13.20
По-моему хороший выбор. Тем более что Тони не понаслышке знаком с Борном.
Супер Инфрамен комментирует статью «Название «Трансформеров 3»» | 07.10.2010 13.17
Фильм жду не дождусь. Вот только как-бы наши локализаторы не перевели - "Трансформеры 3 Сага Новолуние". А они могут.
GarIK-IIV комментирует статью «Трейлер «Брестской крепости»» | 07.10.2010 13.15
К ролику претензии есть, но высказывать их желания нет. Надеюсь фильм окажется достойным славных своих предшественников. Честно говоря, надоели фильмы и сериалы не оправдавшие возложеных на них мной надежд.
joker291091 комментирует статью ««Красный» трейлер фильма «Быстрее пули»» | 07.10.2010 13.10
Не самый впечатляющий ролик, но надежду вселяет, ибо R.
joker291091 комментирует Мальчики-налетчики | свежий постер | 07.10.2010 13.08
Надо было "ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ" назвать.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.


