Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Period «Если к вашему нику добавились лишние символы» | 09.12.2010 21.24
Хорошо бы!)
MemphisRains
MemphisRains 2 комментирует статью «Тизер фильма «Настоящая сталь*» в HD» | 09.12.2010 21.23
Вот это уже интересно!!
lexey
lexey 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Обновленная регистрация» | 09.12.2010 21.22
Да, теперь работает.
Pulse
Pulse 0 комментирует фото «Ковбои против пришельцев» | 09.12.2010 21.22
Если бы вместо Крейга Инглунд было вообще шикарно)))
mensch
mensch 1 комментирует статью «Студия Universal открывает виртуальный павильон» | 09.12.2010 21.20
а разве аватар не в таком павильоне снимали?
wintermute
wintermute 1 комментирует статью «Обновление личной информации» | 09.12.2010 21.20
Касперский Антиспам, походу, режет все письма от filmz.ru :(
Elecstorm
Elecstorm 4 комментирует статью «Обновление личной информации» | 09.12.2010 21.18
проверяю работает ли комментарий
mensch
mensch 1 комментирует статью «Тизер фильма «Настоящая сталь*» в HD» | 09.12.2010 21.18
смотрится бодро.
CamerON
CamerON 7 комментирует статью «Тизер фильма «Шпион»» | 09.12.2010 21.16
Книга была просто шикарная, сумела действительно окунуть в то время и при этом как приключение выстроена отлично. Судя по кадрам, многие интересные эпизоды были взяты, что не может не радовать. Жду.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Обновление личной информации» | 09.12.2010 21.14
Во заработало, а то все ошибки сервера.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Обновление личной информации» | 09.12.2010 21.13
Настройки => Безопасность => ссылка про активацию.
mensch
mensch 1 комментирует статью «Тизер третьих «Трансформеров» в HD» | 09.12.2010 21.13
Явно на студии снимали :)

действительно, в голливуде же все космические сцены в космосе снимают
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Рецензия на «Скайлайн»» | 09.12.2010 21.10
Скайлайн стоит посмотреть, настраиваясь на то, что лишь последние десять минут вас будет складывать от зашкаливающего пафоса в творящейся ахинее. Вот ради этих десяти минут и стоит.
Первые полчаса идут вполне традиционным фантастическим блокбастером в духе чисто телевизионных киношек,
промежуток между началом и концовкой напоминает пародию на Войну миров и Монстро.

Скайлайн можно смело называть Недоразумением Года.
TERMINATOR91
TERMINATOR91 0 комментирует статью «Тизер фильма «Настоящая сталь*» в HD» | 09.12.2010 21.10
Что-то все эти надписи у ДримВоркс одинаковые, уж больно на Трансформеров напоминают)) да звуки почти похожи))) А фильм заинтриговал, люблю я фильмы про роботов))
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Тизер фильма «Настоящая сталь*» в HD» | 09.12.2010 21.09
Давно пора было снять такое. Меня удивляет, что после первых Трансформеров, вполне удачных, не повалила волна более взрослых фильмов про роботов.
itsfriiman_4cff929221306
itsfriiman_4cff929221306 0 комментирует в блоге автора Period «Если к вашему нику добавились лишние символы» | 09.12.2010 21.04
Вечер добрый! Мне бы тоже хотелось оставить свой ник itsfriiman.
DISTURBER
DISTURBER 6 комментирует Живая сталь | 3 свежих кадра | 09.12.2010 20.54
напоминает треш-фантастику 80-х и 90-х,но все-равно прикольно.любопытно будет взглянуть
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Тизер фильма «Настоящая сталь*» в HD» | 09.12.2010 20.53
Все никак не могу понять, что же нас ждет то. Толи поп-корн кино, толи что-то серьезное, где роботы не главное в фильме?!
dante
dante 11 комментирует в блоге автора Period «Если к вашему нику добавились лишние символы» | 09.12.2010 20.50
Я бы оставил себе прежний ник, если возможно. Dante.
Fox Mulder
Fox Mulder 3 комментирует статью «Кадры и сюжет «Пиратов Карибского моря»» | 09.12.2010 20.48
В принципе сюжет звучит довольно интересно, при желании может получится кино в духе первых пиратов. Будем надеяться, Роб Маршалл не подведет.
DISTURBER
DISTURBER 6 комментирует статью «Тизер третьих «Трансформеров» в HD» | 09.12.2010 20.46
ко всем частям отличные ролики,а фильмы-редкостный маразм.я себя щипал,чтобы не спать.у Бэя можно только отличную дилогию Плохих парней смотреть.ну,и еще,Скала и Остров покатят.остальное-муть.он-близнец Эмериха.
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Обновление личной информации» | 09.12.2010 20.40
Ну вроде все пучком:)
Grace
Grace 2 комментирует статью «Обновление личной информации» | 09.12.2010 20.35
Я ничего не поняла . Что я сделать - то должна ?
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует статью «Тизер третьих «Трансформеров» в HD» | 09.12.2010 18.16
Ну какбы тут уже начались гадалки, какого именно робота нашли на Луне. Опять же вопрос: если это было в 69м году, куда он подевался и т.д.
Но эти вопросы е должны возникать у вас, вам ведь нужна только нарезка стреляющих, ездящих и трансформирующихся роботов.
Собственно из названия былоясно, что 2ой фильм будет про Фаллоса, и даже про то, что он хочет отомстить подлым автоботам. А 1го фильма, извините, за возможный спойлер про... Трансформеров.
ALeX
ALeX 3 комментирует в блоге автора Period «Если к вашему нику добавились лишние символы» | 09.12.2010 18.16
Кул, спасибо)

страницы

...
9167
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Рецензия на фильм «Жвалы»
Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×