Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Alexpv комментирует статью «Пять минут «Исходного кода»» | 15.03.2011 09.18
Исходя из сюжета, как-то странно, что пилот вначале не знает, почему он оказался в поезде. То есть понятно, что это
для пущей эффектности, но тем не менее.
для пущей эффектности, но тем не менее.
Sinester комментирует в блоге автора Денис Данилов «ДР Filmz.ru на носу» | 15.03.2011 09.18
Thompson, Dark Mordor, акробат
Все просто - приятно и интересно читать их комментарии.
Все просто - приятно и интересно читать их комментарии.
PreyCure комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 15.03.2011 09.00
Если че вдруг можем встретится на электрозаводской в центре зала :). вместе пойдем.
PreyCure комментирует статью «Цунами против кинобизнеса» | 15.03.2011 08.51
Тут чисто природное бетствие, хотя да это огромная трагедия для страны восходящего солнца, остров и так средний, а тут и землетрясение и цунами. Через год, а мож и полтора Голливуд снимет фильм про это коль даже мимо их взгляд техногенная катастрофа с нефтяной вышкой мимо не прошла, так это трагедия выльется точно на большие экраны, как петь дать так и будет.
PreyCure комментирует статью «Красная угроза» | 15.03.2011 08.46
Красная угроза не дает им покоя, ну хоть тему щас эту да и подымут.
Burton комментирует статью «Дублированные отрывки «Пола»» | 15.03.2011 08.39
Спойлер! Не тот ли это самый который озвучивал Гомера Симпсона ? Если так то это просто супер, и ради этого парня я с радостью схожу на украинский дубляж.
GarIK-IIV комментирует статью «Киноманка.ру — Настоящее кино с точки зрения женщины» | 15.03.2011 07.59
На Филмзе в комментариях отражаются комментарии с Киноманки, но на Киноманке - нет. Глюк? Или последние комментарии будут видны и с одного и с другого сайта что будет дополнительно сближать читающих?
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «ДР Filmz.ru на носу» | 15.03.2011 07.51
Тяжело кого-то выделить, но я бы наверно отметил Dogaru, Thompson, Dark Mordor и PreyCure - пишут адекватно и исключительно по делу.
GarIK-IIV комментирует в блоге автора Денис Данилов «ДР Filmz.ru на носу» | 15.03.2011 07.51
AleX - и в этом выборе я целиком и полностью согласен с тем что написал о нем Burton;
Игрок - с большим сожалением отношусь к тому, что его больше нет на сайте, но тем не менее парень в течении года был активным читателем, даже какое то время вел рубрику, пускай и не слишком удачно на мой избирательный взгляд;
Леший - Леший стал в какой то мере отрицательным "мерилом" для обитателей сайта, порой несправедливо. Но за известную твердость и даже не в суждениях о кино и отстаивании своей точки зрения, но в том что он продолжает оставаться среди обитателей сайта несмотря на нападки и разнообразит своим мнением ветки комментариев.
Игрок - с большим сожалением отношусь к тому, что его больше нет на сайте, но тем не менее парень в течении года был активным читателем, даже какое то время вел рубрику, пускай и не слишком удачно на мой избирательный взгляд;
Леший - Леший стал в какой то мере отрицательным "мерилом" для обитателей сайта, порой несправедливо. Но за известную твердость и даже не в суждениях о кино и отстаивании своей точки зрения, но в том что он продолжает оставаться среди обитателей сайта несмотря на нападки и разнообразит своим мнением ветки комментариев.
GarIK-IIV комментирует Пираты Карибского моря: На странных берегах | свежий постер | 15.03.2011 07.20
Если это персональный постер, то хорош. Но если финальный к фильму будет аналогичным - то где ,чеорт побьери, пираты Карибского моря?
GarIK-IIV комментирует статью «Рэй Стивенсон по-прежнему Каратель» | 15.03.2011 07.16
"Рим" я так и не посмотрел. Сейчас и так пытаюсь добить параллельно несколько сериалов, поэтому даже для ознакомления не возьмусь его отсматривать. Поэтому могу судить только по работе в фильме, а там все просто очень плохо, может исключая сцены постановок боев. Но я это не считаю правильным ставить в плюс ни режиссеру, ни актеру сцены действия должны идти грамотным приложением к фильму, а не наоборот. Конечно вина постановщика тоже огромна, но и актер тут все провалил. Драматические эпизоды сыграны просто убого.
Гаврила комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 15.03.2011 06.36
Урааа!!! С Днюхой, FILMZ.RU!!!
Запишите меня! Я буду))
Запишите меня! Я буду))
Barricade комментирует в блоге автора Денис Данилов «ДР Filmz.ru на носу» | 15.03.2011 06.30
Существо, PreyCure, Beyond Itachi Birthday, Хауго.
За прошедшие 12 месяцев приятно было читать их коменты.
За прошедшие 12 месяцев приятно было читать их коменты.
Barricade комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 15.03.2011 06.23
Поздравляю Филмз С Днем Рождения! Желаю дальнейшего процветания,и конечно же приятно отдохнуть в субботу!
comsomolca комментирует в блоге автора Денис Данилов «ДР Filmz.ru на носу» | 15.03.2011 05.47
Dark Mordor
Firefly_1 комментирует статью «Пять минут «Исходного кода»» | 15.03.2011 05.18
Очень неестественно и излишне компьютеризировано выглядит взрыв. К тому же актёр появляющийся в зеркале умудрился даже в эти несколько секунд сильно переиграть.
Firefly_1 комментирует статью «Цунами против кинобизнеса» | 15.03.2011 04.36
Я думал вы имели в виду будто в мультфильме содержится что-то такое, что было бы неэтично показывать сейчас японцам.
MagNat комментирует статью «Пять минут «Исходного кода»» | 15.03.2011 04.25
Для меня этого отрывка достаточно, чтобы пойти на фильм.
LucasCane комментирует статью «Джек Воробей остался один» | 15.03.2011 04.11
Такой взгляд)) Как бы намекает: "Dear God, make them all die" =)
Супер Инфрамен комментирует статью «Дэвид Линч заделался режиссером концертов» | 15.03.2011 04.04
Лучше-бы кино снимал.
Rezzonner комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 15.03.2011 03.23
От души поздравляю свой ЛЮБИМЕЙШИЙ сайт про кино!
belik комментирует статью «Джек Воробей остался один» | 15.03.2011 02.59
Мне лично очень нравится! Такой лирический:)
omen999 комментирует статью «Рецензия на фильм «Девять»» | 15.03.2011 02.36
Самого последнего абзаца рецензии мне было достаточно, чтобы уже решить - на фильм не пойду. Вот такое вот доверие к мнению рецензента в данном конкретном случае :)
Zloi Tapok комментирует видео Мастер и Маргарита | Трейлер | 15.03.2011 02.00
да уж, видимо все были на столько озабочены долгожданным выходом фильма, что про звук то и позабыли... нет баланса между музыкой и речью, в речи эхо да ещё и рассинхрон... эхъ
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

Да и я конечно же, то же буду. 500р это хорошо приемлемо, а то я 2000р отложил на всякий случай :))). мало ли чё думал.