Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем: Цитадель»» | 16.04.2011 19.44
Хахахаххаха.....ты
Спойлер! ОФИГЕНЕН
!
Тебя бы
Спойлер! в режиссёры
:)
/
/ 3 комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем: Цитадель»» | 16.04.2011 19.43
А каков бюджет, вроде 50 миллионов производственный на два фильма ? Если да, то хочется задать вопрос: Где деньги ?
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем: Цитадель»» | 16.04.2011 19.40
Есть ощущение, что этот трейлер сделан, чтобы кино никто не посмотрел... И он достигает своей цели!
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем: Цитадель»» | 16.04.2011 19.35
Утомленные солнцем: Сиська
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Главный герой «Одинокого рейнджера»» | 16.04.2011 19.33
Огромные сомнения, что вестерн, пускай даже с Деппом соберет деньги за рубежом.
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует статью «Рецензия на «Крик 4»» | 16.04.2011 19.31
А если зрителям, то кто это вам сказал?


Сказала статистика. Сайт ежемесячно посещает больше 1 млн человек. Соответственно им интересно, что пишет редакция и какие фильмы считает достойными рецензии, а какие нет.
Я считаю вам ответили исчерпывающе. На этом тему можно закрыть.
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем: Цитадель»» | 16.04.2011 19.29
Ужас. Марш с черенками доконал.
Вот нашел в дебрях:
Кхе. .. кхе. .. Михалкову Никите (автор — Блохастик)
Однажды Оскар получив, теперь неприкасаем.
И шляпу все мы пред тобой покорнейше снимаем.
Кино Российское помрет, без шума, по Английски.
А перед смертью дочь твоя, ему засветит сиськи!)))
dante
dante 11 комментирует фильм Generation П | 16.04.2011 19.29
Как только в кадре появились грибы, фильм съехал в абсурд, в котором перестали что-либо объяснять

Слава богу. Я было решил, что попросту глуп и не могу понять происходящего на экране, а оказывается нет. До этого фильм был очень даже интересен (ну пока рассказывалось о рекламе западных брендов и ее адаптации под нашу ментальность), потом пошла муть, которая все начисто испортила.
dante
dante 11 комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем: Цитадель»» | 16.04.2011 19.18
На секунду показалось, что в конце имперский марш из "ЗВ" заиграл.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем: Цитадель»» | 16.04.2011 19.13
Эмм...что это? Что это такое? Мне страшно....
Михалкову не надоело, не? А жаль. Пора бы на покой.
А то этот ужасный пафос, патриотизм и...странная любовь к Родине...она пугает..сильно
Barricade
Barricade 9 комментирует Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая | 8 свежих кадров | 16.04.2011 19.08
А разве сцена рукопожатия Гарри и его брата была в фильме?
Существо
Существо 12 комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем: Цитадель»» | 16.04.2011 19.03
Ключевое слово "опять". Без сисек и ора в российском драматическом кино нынче никуда, ну хоть название в конце красиво прописали и анимировали, а то в трейлере годовой давность вообще ад кромешный был.
Robotboy
Robotboy 6 комментирует статью «Трейлер «Восстания обезьян»» | 16.04.2011 18.52
Утеряли заветное словечко "the Planet"
PunisheR
PunisheR 2 комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем: Цитадель»» | 16.04.2011 18.50
Я думал, что кино хуже чем УС2 снять не возможно, как же я ошибался.
Vlad90
Vlad90 0 комментирует статью «Киностудия «Главкино» — наш новый ответ Голливуду» | 16.04.2011 18.48
Просто отличная новость
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем: Цитадель»» | 16.04.2011 18.45
Я не могу понять, в России ведь такое образование, а актёрская игра становится всё только хуже.
Как так?
Михалков свою трилогию называл ответом Спилбергу - да какой тут ответ? Смех один.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Киностудия «Главкино» — наш новый ответ Голливуду» | 16.04.2011 18.43
да, в Москве и области. Вроде было дано указание сверху, чтобы сократили до полугода, но это случилось недавно, а начали строительство киностудии, похоже, уже пару месяцев как, значит применили административные ресурсы.
Engi
Engi 14 комментирует статью «Киностудия «Главкино» — наш новый ответ Голливуду» | 16.04.2011 18.41
У вас в Москве 3 года на разрешение строительства???
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует фильм Generation П | 16.04.2011 18.41
Я про сиську Фейербаха, на самом деле, уже основательно забыл, что это и к чему. Собственно, это одна из причин, почему фильм оказался развлечением для своих, тех, кто помнит и читал книгу. У меня давно все эти теории давно из головы вылетели и фильм я воспринимал на уровне даже не экранизации, а интерпретации. Так вот мне эта интерпретация показалась вялой и неинтересной, хотя снятой дорого и, кажется, небезвкусно. Как только в кадре появились грибы, фильм съехал в абсурд, в котором перестали что-либо объяснять. С тем же успехом можно было "Media Sapiens" Минаева снять - понятно только тем, кто вы теме.
stoker
stoker 6 комментирует статью «Старая гвардия Нолана» | 16.04.2011 18.38
По мне так и в "ТР" состав был многочисленный, а тут еще на 1-2 больше о_О.
Bambyck
Bambyck 1 комментирует статью «Старая гвардия Нолана» | 16.04.2011 18.37
Нестор Карбонелл очень хорошо сыграл и в Lost и в Темном рыцаре, так что я рад что он будет играть в 3 части
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Рецензия на «Крик 4»» | 16.04.2011 18.34
Третий, помню, вообще комедией оказался. Но снимали с явным намерением прежде всего напугать.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует фильм Generation П | 16.04.2011 18.33
по регионам фильм вообще разошелся очень слабо. Региональные кинотеатры посчитали, что их посетители очень далеки от такого продукта.

страницы

...
8019
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Дисней запускает в производство приквел «Красавицы и чудовища»
Стриминговая платформа Disney+ анонсировала восьмисерийный приквел «Красавицы и чудовища»
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: экшн-сериалы, о которых вы могли не знать
Что смотреть на FILMZ.RU: Собрали самые динамичные проекты, которые можно посмотреть на нашем ресурсе бесплатно.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×