Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
do_Nothing комментирует статью ««Мировое царствие» с привкусом «Трона»» | 22.04.2011 11.22
Интересно, в каком формате пройдет адаптация под кино. По кадровое воспроизведение было бы шикарно (как у Снайдера в "Хранителях").
Leshiy133 комментирует статью «Новый полет Роберта Земекиса» | 22.04.2011 11.20
Вот не нужет сиквел Роджеру. Заранее тухлая идея.
А мне как раз хочется сиквел, считаю очень классной задумку про продолжение. Про эту вселенную можно наснимать очень-очень многое. Был же мультсериал "Чокнутый" про жизнь типа мультов среди людей) И тоже про детектива с придурковатым напарником по концепции) Раз там кучу серий придумали, то и с "Роджером" могут ещё фильма 3-4 снять, если сценарии интересные у них там имеются. Сама идея такой вселенной очень замечательная и в ней можно развернуть кучу приключений!
Leshiy133 комментирует статью «Пост-Мстители» | 22.04.2011 11.18
Да! Точно, он) Спасибо. Очень жду его ребут, но и сам фильм, помнится, был хороший.
oooh_ashley комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 11.11
Восколько завтро мероприятие-то будет? Просто надо знать успею ли я завтра распечатать постер или мне седня занятся этим?
Thompson комментирует Пираты Карибского моря: На странных берегах | 4 свежих кадра | 22.04.2011 11.11
Чем эти русалки отличаются от "женщин легкого поведения", каких тупо загнали в бассейн какого нибудь спорткомплекса.
oooh_ashley комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 11.08
Вы не поверите, но.
ахахах, спасибо
Денис Данилов комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 11.05
ммм а мне скажете?
Вы не поверите, но.
Там могут быть постеры?
Не, без вариантов.
oooh_ashley комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 11.04
ммм а мне скажете?)))))))
В каком магазине союз вы снимали "всесоюзный дисконьюс"? Там могут быть постеры?
В каком магазине союз вы снимали "всесоюзный дисконьюс"? Там могут быть постеры?
Славный Малый комментирует статью «Премьера «Пастыря 3D» в Москве» | 22.04.2011 11.03
Ну вот за окном началось потепление, политическая обстановка более-менее урегулировалась (кто-то помниться к нам отказался ехать из-за взрыва в Домодедово) и звёздный голлувудский дессант не заставил себя ждать ))
Здорово! будем надеяться, что и на сей раз повезёт!
Здорово! будем надеяться, что и на сей раз повезёт!
Alexpv комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 11.01
В противном случае ваши обидки пусты
Конечно пусты).
Джо Триббиани комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 10.59
Большое Спасибо Редакции!
ура!
ура!
RNevill комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 10.52
Да, тоже как вариант.
Денис Данилов комментирует статью «Премьера «Пастыря 3D» в Москве» | 22.04.2011 10.49
но к моменту завершения викторины наберу нужную цифру, то такое засчитывается?
Учитывается количество комментариев на момент подведения итогов.
Dogaru комментирует фото «Альберт Ноббс*» | 22.04.2011 10.42
Идея не нова - такое было в забавных фан-постерах, я бы заменила здесь фон - этот серый слишком уныл.
TODD JACOBS комментирует фильм Спящая красавица | 22.04.2011 10.30
мдааа... такого от эмили браунинг я точно не ожидал. по крайней мере не так скоро. на эту роль надо было эллен пейдж приглашать. а эмили, мне кажется, ещё не очень опытная для "таких" ролей. ну да ладно. посмотрим фильм, потом поговорим.
nikola26 комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 10.29
Ребята! Всех счастливчиков от души поздравляю! Завидую вам )
shinoda84 комментирует статью «Премьера «Пастыря 3D» в Москве» | 22.04.2011 10.25
А если я сейчас прохожу викторину, хотя у меня не хватает количества ответов (зарегистрирован давно, однако просто не люблю комментировать), но к моменту завершения викторины наберу нужную цифру, то такое засчитывается? Я к тому, что глупо впопыхах лепить всюду бессмысленные комментарии ко всему и вся...
MEMPHIS комментирует Жизнь за один день | свежий трейлер | 22.04.2011 10.25
хорошее видео, музыка понравилась.
в конце мужик с пивом на Элайджу Вуда похож))
в конце мужик с пивом на Элайджу Вуда похож))
Аян Владимирович комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 10.22
Можно же так оплошать! Перепутать ответы отвечая второй раз. Может на 6 Форсаже повезет. Победителям желаю приятного просмотра.
Тимур_4cff928dd5db7 комментирует статью «Нецензурный трейлер «Перемены»» | 22.04.2011 10.20
Лично мне больше нравятся драматические работы Рейнольдса (Девятки,Теория Хаоса,Амитивилль),поэтому и удивляет его стремления сниматься в таких комедиях)
Славный Малый комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 10.18
Ятаааааа! Спасибо огромное редакции за столь отличную перспективу провести завтрашний день!
Буду, непременно буду!
Погнали! ))
Буду, непременно буду!
Погнали! ))
Денис Данилов комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 10.16
А к убийце так и Джеймса Бонда запросто можно причислить)
Нет, если вы подумаете над тем, что написано в ответах.
Денис Данилов комментирует статью «Итоги викторины по «Форсажу 5»» | 22.04.2011 10.16
Странная логика. Он и в американский футбол играл - это же не значит, что он не играл футболиста в "Плане игры".
Назовите фильм, где он не был рестлером Скалой, а играл рестлера. В противном случае ваши обидки пусты.
Роман(ЮА/MBS) комментирует статью «Премьера «Пастыря 3D» в Москве» | 22.04.2011 10.13
Работаем!) Киноманский апрель!!! Все приезжают!!!
Ещё бы Джонни с Пиратами бы подкатил и вообще тогда!)
Ещё бы Джонни с Пиратами бы подкатил и вообще тогда!)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Множественные умы Тома ХолландаТом Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от AppleAmazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»


О да, его надо в динамике наблюдать)