Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Максим Марков комментирует статус «ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!! ))...» (автор Евгений Колпаков) | 06.10.2016 09.12
ох. я когда маленький был, застал все три части ещё в советском прокате... вернее, уже постсоветском
Максим Марков комментирует в блоге автора Максим Марков «Бумажные комиксы. «Отряд самоубийц» Адама Гласса: «Пинок в зубы»» | 06.10.2016 09.05
вдохновенно все-таки говорится о комиксе))
самого фильма я пока так и не видел(
самого фильма я пока так и не видел(
Sekundomer комментирует статус «Тем временем сосед...» (автор fantoccini) | 06.10.2016 08.07
Та еще хрень) Но хотя бы оригинальнее "Защитников".
Leshiy133 комментирует статью «Аниматронные монстры Треворроу» | 06.10.2016 04.10
"Юрский Мир" убожество полное. Даже не так давно специально давал ему ещё один шанс уже в домашнем просмотре на пару с американским никудышным "Годзиллой" 2014. Что Треворов, что Эдвардс - два бездарных куска мега-бездарности. Не ожидал, что можно снять хуже "Третьего Парка", но там хотя бы в большинство динозавров вериш, как в настоящих, пусть и сюжет убожество тотальное, а тут прям всё-всё-всё плохо от персонажей до всяких мелочей (с настолько пошлыми и безвкусными оммажами первому "Парку" что тошнило прям в экран от настолько натянутой идиотии авторов). Ну, и компьютерные динозавры, в которых вообще не веришь...
По крайней мере Треворов больше не режиссёр второй части. Обещали перебраться в город по сюжету (единственная нормальная сцена "Второго Парка" как раз Ти-Рекс в мегаполисе, к слову так) и вот теперь обещают побольше аниматроники. Хм, неужели сиквелу стоит дать шанс?
По крайней мере Треворов больше не режиссёр второй части. Обещали перебраться в город по сюжету (единственная нормальная сцена "Второго Парка" как раз Ти-Рекс в мегаполисе, к слову так) и вот теперь обещают побольше аниматроники. Хм, неужели сиквелу стоит дать шанс?
Филиппок комментирует в блоге автора Максим Марков «Бумажные комиксы. «Отряд самоубийц» Адама Гласса: «Пинок в зубы»» | 06.10.2016 00.45
Ах, если бы в фильме была та глубина и многослойность, о которой так вдохновенно говорится в статье!
fantoccini комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 23.31
Ну вы тут спойлерите направо и налево. Кто-то ещё не смотрел.
Doc Faust комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 23.09
Там якобы после воссоединения Харли с отрядом Джокер опять за ней приходит, но, получив отказ, кидает в них гранатой и убегает.
Engi комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 22.38
Но была же какая-то сцена с Джокером после падения вертолета?
Engi комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 22.38
Мне кажется, это брали люди которые из-за отзывов не пошли в к/т по большей части.
Doc Faust комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 22.12
Nope, они тут же ссорятся в вертолете, и он сам её выкидывает до взрыва.
Doc Faust комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 22.11
Если не ошибаюсь, то он на всех носителях умудрился на первое место в топах по продажам вылезти. Так что народ хейтит, но берёт)
Engi комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 21.44
Не уверен, что на хейте БпС они много состригли даже после расширенной версии)
Engi комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 21.43
Там я если не путаю, после падения вертолета Харли находит Джокера и он ее почему-то бросает (Л - логика). После чего мотивация Харли присоединиться к команде обратно более-менее понятна. Но я бы лучше уделил внимание другим вещам чем Харли и Джокерный Лето.
Семен Сибирцев комментирует статус «Кстати, "Люк ...» (автор Семен Сибирцев) | 05.10.2016 21.41
"Джонс" же беее) Кстати, тоже про себя отметил, что в "Кейдже" средненькие титры.
Семен Сибирцев комментирует статус «Кстати, "Люк ...» (автор Семен Сибирцев) | 05.10.2016 21.40
Не "Сорвиголова", но свой шарм есть. Повествование неторопливое, но уже в конце второй серии есть очень даже неплохой клиффхэнгер, из-за которого сюжет будет круто раскачиваться. Мне год назад совершенно не понравилась "Джессика Джонс" из-за унылых героев. В "Кейдже" приятный антураж, хоть и гетто, офигенно отобранная музыка в виде джаза. Злодеи в кое то веки не "убью всех и вся, потому что обидели", а реально сбалансированные и цельные, на состояние двух серий - повторюсь. И здесь нет каких-то левых героев (мне во втором сезоне "Сорвиголовы" было до фени линия с юристами, общая канва с ниндзя вообще залет, там только что драчки да Бернтал тащили), которые просто ради увеличения хронометража присутствуют. За всеми пока интересно наблюдать и никто отторжения не вызывает, даже старающийся изо всех сил, но средненько играющий Люк Кейдж.
dante комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 21.16
Ну вот, я и хочу именно с этими удаленными сценами фильм глянуть)
Doc Faust комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 21.08
Так там вроде по описанию как раз и вырезаны сцены, что он её регулярно возвращает, чтоб унижать.
Евгений Колпаков комментирует статус «ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!! ))...» (автор Евгений Колпаков) | 05.10.2016 21.02
Я его или прошляпил или у нас его не показывали. На первый я сходил в прошлом году. Надеюсь еще на широкий прокат Камерона-2 в следующем. Хотя конечно ждал его в этом.
Евгений Колпаков комментирует статус «ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!! ))...» (автор Евгений Колпаков) | 05.10.2016 21.00
Эти ребята ПРОСТО КРУТЫЕ!! И что приятно: из трех городов где они показывают все эти мощные хиты - мой город есть в списке и наш кинотеатр!
Евгений Колпаков комментирует статус «ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!! ))...» (автор Евгений Колпаков) | 05.10.2016 20.59
Соглашусь ))
dante комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 20.59
Я в плане подачи - вот этот заботящийся о Харли Пудинг в театралке это имхо совсем не то. Он же, насколько я понял, в первоначальной версии сценария плевать на нее хотел, и у них там разлад, т.е. ближе к комиксам, я вот про это.
Sekundomer комментирует статус «ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!! ))...» (автор Евгений Колпаков) | 05.10.2016 20.54
Везет же с кинотеатрами))
Sekundomer комментирует статус «Дело было вечером,...» (автор Sekundomer) | 05.10.2016 20.52
Гнать в шею надо))
Sekundomer комментирует статус «Дело было вечером,...» (автор Sekundomer) | 05.10.2016 20.52
Тут не только мужики тупые, тут абсолютно ВСЕ тупые, мужики только чуть потупее и Фиг применяет к ним унижения. Женская составляющая такая же тупая, дура дурой погоняет, начиная от главных героинь заканчивая приведениями и секретаршей мэра. Думал в фильме феминизм, так и его тут нет))) Какой это феминизм?
Sekundomer комментирует статус «Дело было вечером,...» (автор Sekundomer) | 05.10.2016 20.48
Чувак просто профи в находках огрехов))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Карамора» Данилы Козловского выйдет на START минуя кинотеатрыСтудия Данилы Козловского «ДК интертеймент» заключила стратегическое партнерство со стриминговым сервисом START.Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
