Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Фицкарральдо комментирует статью «Истоки Дэвида Финчера» | 01.06.2011 23.23
Пожалуй, ради такого можно отказаться от дьявольской сделки с Диснеем.
Супер Инфрамен комментирует статью «Истоки Дэвида Финчера» | 01.06.2011 23.10
Увидел назву,подумал что у Рейми пошла работы с екранизацией той Уругвайской короткометражки. Но новая работа Финчера тоже отлично.
Супер Инфрамен комментирует Случайный доступ | свежий трейлер | 01.06.2011 22.48
Класно. Тока не понял эго способности.
Тимур Менглиев комментирует статью «Тизер «Девушки с татуировкой дракона»» | 01.06.2011 22.46
В тизере Мара выглядит потерянной не дотягивает до Рапасе
Ух как вы классно умеете определять качество актёрской игры по одному тизеру. А левитацией владеете?
ARNI комментирует статью «Джеймс Кэмерон и Майкл Бэй обсуждают 3D» | 01.06.2011 22.44
Спасибо, очень интересно и познавательно. Надеюсь, и дальше будете радовать нас такими переводами!
Все-таки видно, что Бей любит больше пленку. Ну и длинный разговор о 3D побудил меня с положительным настроем сходить на фильм. Обычно не люблю этот формат.
Все-таки видно, что Бей любит больше пленку. Ну и длинный разговор о 3D побудил меня с положительным настроем сходить на фильм. Обычно не люблю этот формат.
dante комментирует статью «Истоки Дэвида Финчера» | 01.06.2011 22.38
Проект звучит крайне заманчиво, особенно для тех зрителей, кто истосковался по классическому Финчеру времен «Семи» и «Игры»
О да. Триллер от Финчера - это всегда нечто оригинальное и изобретательное.
Касаемо данного проекта, то тут все просто: если режиссирует Финчер - кино ожидаемо, если откажется - нет.
Thompson комментирует статью «Кассовые сборы США» | 01.06.2011 22.37
Что-то вы видать решили панду совсем унизить, написали бы хотя бы четырехдневный уэкенд, там ее сборы смотрятся не так плачевно ))
Забавно, главные претенденты на звание самого кассового фильма лета, а может и года, Панда и Пираты идут совсем не так как все ожидали, вот вам и сиквелы, вот вам и 3D. Думаю что и трансформеры пойдут путем этих фильмов и не доберут в США, за одного Гарри можно не волноваться.
Панда должна за эти два уэкенда собрать по максимуму и постараться не упасть со стартом Фонаря, потому что дальше идут Тачки, а они отберут все. Как итог думаю мульт возьмет 190-210 мл
Забавно, главные претенденты на звание самого кассового фильма лета, а может и года, Панда и Пираты идут совсем не так как все ожидали, вот вам и сиквелы, вот вам и 3D. Думаю что и трансформеры пойдут путем этих фильмов и не доберут в США, за одного Гарри можно не волноваться.
Панда должна за эти два уэкенда собрать по максимуму и постараться не упасть со стартом Фонаря, потому что дальше идут Тачки, а они отберут все. Как итог думаю мульт возьмет 190-210 мл
Тимур Менглиев комментирует статью «Истоки Дэвида Финчера» | 01.06.2011 22.28
Проект звучит крайне заманчиво, особенно для тех зрителей, кто истосковался по классическому Финчеру времен «Семи» и «Игры»
Это про меня. Мне кажется сюда ещё можно "Файт Клаб" добавить.
Хотелось бы конечно чтобы он ещё с Эндрю Кевин Уокером поработал.
Nius3 комментирует статью «Джеймс Кэмерон и Майкл Бэй обсуждают 3D» | 01.06.2011 22.24
Есть надежда что 3D хорошее будет)
Тимур Менглиев комментирует статью «Кассовые сборы США» | 01.06.2011 22.21
Такая плотность блокбастеров как мне кажется не очень хорошо сказывается и на зрителях, и на студиях. Нужно всё самое поп-корновое выпускать не только летом, а распределять премьеры в течение года.
Тогда и зрителям скучать не придётся, и картины будут спокойно работать и собирать свои деньги. А то в такой толкучке по-любому кто-то не доберёт.
Тогда и зрителям скучать не придётся, и картины будут спокойно работать и собирать свои деньги. А то в такой толкучке по-любому кто-то не доберёт.
Аян Владимирович комментирует статью «Тизер «Девушки с татуировкой дракона»» | 01.06.2011 22.14
Те кто смотрел будут предвзято относится новой трактовке фильма, что можно ожидать от этой версии пафосности, голливудских актеров и все. В тизере Мара выглядит потерянной не дотягивает до Рапасе.
Александр Голубчиков комментирует статью «Кассовые сборы США» | 01.06.2011 22.13
Пишем про США, а в голове уже Россия :) спасибо
Mickey RedNorton комментирует статью «Тизер «Девушки с татуировкой дракона»» | 01.06.2011 22.11
Как и "пиратка", ролик шикарный.
Mickey RedNorton комментирует статью «Тизер «Девушки с татуировкой дракона»» | 01.06.2011 22.07
Согласен, первая смотрится бодро. Вторая, третья скучно, хотя и интересно.
joker29 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 01.06.2011 22.05
десятка кассовых сборов по США за уик-энд 27-29 мая с фильмом «Кунг фу панда 2» во главе.
Может я что-то упустил? Панда же №2.
Mickey RedNorton комментирует Высоцкий. Спасибо, что живой | 1 плакат | 01.06.2011 21.58
Жалко, что фильм перенесли.
Thompson комментирует статью «Против Джанго» | 01.06.2011 21.57
Все уже написано выше, народ жаждет Лео в образе злодея у Тарантины. Я скрещиваю пальцы и жду подтверждения.
Robot Human комментирует статью «Тизер «Девушки с татуировкой дракона»» | 01.06.2011 21.53
Шикарное музыкальное сопровождение...
Mickey RedNorton комментирует статью «Против Джанго» | 01.06.2011 21.51
Ди Каприо злодей, только посмотрел на него в Острове. А таких ролей у него ещё не было.
Robot Human комментирует статью «Джеймс Кэмерон и Майкл Бэй обсуждают 3D» | 01.06.2011 21.49
Спасибо, что вновь не поленились))
Бэтмен комментирует Супер 8 | 1 постер и 20 новых кадров | 01.06.2011 21.49
Оммаж "Близким контактам" зачётен.
Beyond Itachi Birthday комментирует Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть вторая | 1 постер | 01.06.2011 21.48
Вполне достойно
Как раз в один ряд с Волди и Снейпом
Стоит ли замечать что злодеи СНОВА выглядят круче хороших?)
Как раз в один ряд с Волди и Снейпом
Стоит ли замечать что злодеи СНОВА выглядят круче хороших?)
Mickey RedNorton комментирует Супер 8 | 1 постер и 20 новых кадров | 01.06.2011 21.44
Ну прям стихийный выброс кадров за год тишины.
А постер на русском ждать полагаю, не стоит.
А постер на русском ждать полагаю, не стоит.
sliter комментирует статью «Сделано в Китае» | 01.06.2011 21.32
Ели и есть,то это мизерные средства.Все бабки у фонда кино,а он только с этого года финансирует анимацию и то только 8 студий,Рики туда не входит.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей ГрВентворф Миллер будет играть только геевВентворф Миллер будет играть только геев.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
