Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует Миссия Невыполнима: Протокол Фантом | новый трейлер | 14.07.2011 22.08
Теперь - то что нужно) А всего-то надо было убрать Эминема)
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 21.56
Если Дисней не услышат возгласы не довольных, что тизер похож на принца Персии и продолжат трейлер в этом же ключе, то думаю в финансовом плане фильм ждет провал. А сомнения что не изменят есть, припоминая пиратов, когда народ был не доволен тизером, а студия к нему добавила пару кадров и не удосужилась прислушаться к протестным настроениям.
Мне пока все нравиться, увиденное полностью устраивает.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует фильм Хоббит: Нежданное путешествие | 14.07.2011 21.49
Тем временем Райан Гейдж сообщает, что прошел примерку костюмов в Англии, где встретил Вуда. Надежный источник TheOneRing сообщает, что в ближайшее время там пройдут съемки. С участием Кристофера Ли! Позитивная новость на фоне не очень веселого обсуждения гномов)
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует Миссия Невыполнима: Протокол Фантом | новый трейлер | 14.07.2011 21.46
Просто сногшибательный трейлер, да ещё и с оригинальной музыкой. В разы лучше предыдущего.
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует Заражение | свежий трейлер | 14.07.2011 21.44
Невероятный трейлер! А такой шикарный актерский состав - надеюсь на хэппи энд. Если фильм будут крутить в Российских кинотеатрах, то я первый в очереди за билетом.
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 21.37
Не скатился фильм в мокап, как ожидал. Главное не стал бы слишком детским. Но пока внушает доверие.

Отдельными местами тизер напомнил "Ковбоев и Пришельцев", точнее его трейлер.
stoker
stoker 5 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 21.35
После такого трейлера можно все что угодно забыть:)

да меня и он особо не впечатлил).
Brand
Brand 0 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 21.30
Да ну. Всего то одежка похожая. В остальном совсем непохоже.
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует Новый Человек-паук | 10 свежих кадров | 14.07.2011 21.30
И это с лучилось с одним из лучших героев комиксов. Какие то Сумерки, а не Человек-Паук. Автором захотелось больших кассовых сборов за минимальные деньги, раз решили взять подростков героев, и подражание вампирятине. Прощай фантастический боевик, здравствуй любовные проблемы и визжащие девчата.
Определённо этот фильм не жду, буду считать лучшим трилогию Рейми. Пока герой и его костюм в пользу Сэма и Тоби.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 21.23
Пара кадров трейлера похожи на пару кадров из "Принца персии", но ведь это ни о чем не говорит. У Вас завидная наблюдательность.
The_Mummy
The_Mummy 2 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 21.20
Ничего себе "легкие нотки". У меня перед глазами повторно принц персии прошелся. =)))
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 21.19
Речь шла не о сравнении, а о сходстве.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 21.16
пока смотрел трейлер "Заразы"

После такого трейлера можно все что угодно забыть:)
Киноманьяк
Киноманьяк 0 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 21.11
Чето всего намешано, Аватар и Принц Персии напомнило очень выразительно, но как-то малобюджетно выглядит, несмотря на хорошие спецэффекты.
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует Заражение | свежий трейлер | 14.07.2011 21.08
Давно не было грамотных фильмов про вирусы. А то всё зомби, да прочтя нежить. Отличный актёрский состав, отличный трейлер. И надеюсь выйдет отличный триллер.
New Nick
New Nick 6 комментирует фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть вторая | 14.07.2011 21.06
И портить её перебарщивая то с тем,то с другим не имеет смысла.

В том то и дело, что перебора там можно было не опасаться. Финал франшизы - это грандиозная битва, и нет особого смысла бояться показать ее грандиозность в полной мере. Ну это как если бы в Звездных войнах Лукас порезал все дуэли на световых мечах, опасаясь, что они отвлекут зрителя от сложных отношений в семье Скайуокеров.

Там и помимо этого много чего было

А именно?) Я вот не припомню там иных попыток показать ужасы войны. Напомните, если ошибаюсь.
stoker
stoker 5 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 21.05
Что-то как-то никак, пока смотрел трейлер "Заразы", уже забыл о чем этот =)).
stoker
stoker 5 комментирует Заражение | свежий трейлер | 14.07.2011 21.03
Дэймон здесь мне что-то напомнил Олифанта в "Я-четвертом" =)).
Brand
Brand 0 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 20.57
Честно говоря, я человек не впечатлительный, но глянув тизер неожиданно был повергнут в шок. Такое ощущение, что Стэнтон подсмотрел мои мысли, когда я читал эту серию! Разве что этих шреков я представлял более крепкими, мускулистыми, и более варварскими что ли))

Однозначно буду ждать этот фильм. В последний раз, так сильно ждал только Кинг-Конга Питера Джексона!
stan92
stan92 11 комментирует Заражение | свежий трейлер | 14.07.2011 20.38
Захватывающий трейлер.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 20.31
Jerry Bruckheimer Films

Но он не продюсер фильма, а это огромный плюс: значит не сможет диктовать свое мнение.
chilanzar
chilanzar 7 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 20.30
слишком детское всё для такой музыки.
но симпатишно!
Ramzessy
Ramzessy 0 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 20.27
*тизеру всмысле
lexey
lexey 9 комментирует Миссия Невыполнима: Протокол Фантом | новый трейлер | 14.07.2011 20.27
Вот теперь другое дело =)
Ramzessy
Ramzessy 0 комментирует статью «Тизер «Джона Картера»» | 14.07.2011 20.26
кстати заметно по трейлеру.

страницы

...
7052
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×