Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
AlexSan комментирует Мрачные тени | новый кадр | 23.09.2011 17.16
Ну, это, как минимум, не тандем! ))
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 17.14
По-моему, эта рецензия - лучшая реклама фильму! Мне даже захотелось его увидеть, но я поборю в себе это желание! ))
Engi комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 17.00
Судя по рецензии, как раз наоборот. Просто надо смотреть на это как на комедию.
«Вы знаете, иногда у меня возникает ощущение, что я урод»
Уже от смеха распирает. В кино, думаю, смотрел бы с улыбкой все время.
Leshiy133 комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 16.37
А ниже гей-наряда и гей-очёчков Арнольду в терминатор-франшизе уже падать некуда, так что хуже уж тояно не будет) Будет также... опять "Терминатор 3", но не 3, а 5.
stoker комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 16.36
прояснилась ли ситация с выходом новых фильмов Paramount на DVD и Blue-Ray у нас в стране
сначала были слухи, что Фокс, и они даже занялись распространением "Ранго" на DVD, который оказался релизом почившего ЮПР, сейчас же, опять же по слухам, тендер Парамаунт выиграл Новый диск...
Brian Green комментирует Мрачные тени | новый кадр | 23.09.2011 16.29
Порядком надоел этот тандем Бертон\\Депп\\Бонэм-Картер.
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 16.13
Неудачен Лотнер в образе экшен-героя, да?
Все проще - "неудачен Лотнер".
ilykotov комментирует видео На грани | Трейлер | 23.09.2011 15.59
Добрый кастинг! И Бэнкс, и Бэлл хоть во что-то новенькое ввязались. Ждем откровений и от железного Сэма.
Ролик напомнил о ТЕЛЕФОННОЙ БУДКЕ. Жду хорошего детектива и напряженного действия.
Ролик напомнил о ТЕЛЕФОННОЙ БУДКЕ. Жду хорошего детектива и напряженного действия.
Тимур Менглиев комментирует статью «Обзор тритмента Сэма Рэйми «Человек-паук 4»» | 23.09.2011 15.46
Срочно смотреть фильм - хотя бы ради голенькой Энн.
Да я её уже видел в "Крэйзи" топлесс. :)
Такезо Кенсай комментирует статью «Грядет новое «Лицо со шрамом»» | 23.09.2011 15.44
Будьте так добры, назовите хоть один успешный гангстерский фильм недавних лет с подростковым рейтингом? Нет, может я что упустил...
Читаете невнимательно. как раз говорю про то, что если Ю захотятдля такого фильа сделать PG-13, то всё пропало.
Brian Green комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 15.37
Ох, если тот же Джеффри Начманофф напишет сценарий к "Последней битве", то Арнольду придется распрощаться со своей карьерой навсегда.
Brian Green комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 15.34
основная проблема фильма - в сценарии.
Ужасный сценарий+невообразимо ужасный ГГ.
Leshiy133 комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 15.34
Нда уж, не верится, что после насыщенно-негативных эпитетов действительно от фильма невозможно глаза отвести.
Всё, теперь точно смотреть не буду. На няшку-обаяшку Коллинз-младшую лучше ещё раз в "Пастыре" полюбуюсь, уж там и экшена хватает и сумеречных геев не наблюдается. Нафиг эту "Погоню".
Несмотря на то, что бегать, прыгать и стрелять здесь начинают на сороковой минуте (чтобы где-то на пятидесятой закончить это дурацкое занятие в принципе)
Всё, теперь точно смотреть не буду. На няшку-обаяшку Коллинз-младшую лучше ещё раз в "Пастыре" полюбуюсь, уж там и экшена хватает и сумеречных геев не наблюдается. Нафиг эту "Погоню".
Logan комментирует статью «Битва за зрителя: Кто здесь настоящий профессионал?» | 23.09.2011 15.32
Интересна ситуация лишь вокруг Ночи страха. Очень по душе Фаррелл, а Лондонский бульвар в начале года произвел хорошее впечатление. Правда, прокат только в формате 3Д совсем не радует.
Leshiy133 комментирует статью «Битва за зрителя: Кто здесь настоящий профессионал?» | 23.09.2011 15.29
Удачи "Профессионалу", больших и высоких мест в топе, "Коже" хороших сборов, и низких падений "Джонни Инглишу 2".
Leshiy133 комментирует Мрачные тени | новый кадр | 23.09.2011 15.28
Ура, с Хлоечкой! Ну и всеми прочими))) На сериальную промку больше похоже, кстати... После кино-версии им бы реально сериал замутить, если Бартон не планирует, конечно, кучу частей (хотя бы трилогию)
Leshiy133 комментирует Ромовый дневник | 65 кадров | 23.09.2011 15.27
Столько кадров с Эмбер Хёрд, а она везде одетая =((( Рейтинга R не будет? Т_Т
Logan комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 15.24
Неудачен Лотнер в образе экшен-героя, да? Судя по его планам на будущее, позиционировать себя парень решил всё-таки с этого угла. Хотя, судя по рецензии, основная проблема фильма - в сценарии.
Thompson комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 15.20
О неет, ну зачем вы так. Меня сегодня моя девушка уломала пойти с ней на этот фильм, я всеми фибрами чувствовал, что он плохой, но надеялся на лучшее, а теперь при помощи этой рецензии, я знаю, что я иду на гастероскопию. неееет))
Sinester комментирует видео На грани | Трейлер | 23.09.2011 15.17
Сэму, как я понял, на протяжении всего фильма придется привлекать к себе внимание...буду надеятся, чтобы играл он в эти моменты на 5+!
Существо комментирует статью «Рецензия на «Погоню»» | 23.09.2011 15.17
Рецензия забавная. Не ждал это кино и не буду смотреть его, ибо прохладно отношусь к Лотнеру и к товарищу режиссеру. Да и сюжет неинтересен вообще.
Slevin Calevra комментирует фильм Голодный кролик атакует | 23.09.2011 15.08
Судя по трейлеру нас ждёт его неплохая роль ещё одна. Я опять прав. У него хорошие роли идут где-то в соотношение 2 к 1. Сначала парочка "ни о чём" - после хорошие проекты. И роли.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр

