Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Джо Триббиани комментирует статью «Интервью с Олегом Погодиным | «Дом»» | 03.11.2011 20.54
Да, но и этого-то достаточно! А еще мне не понравилось почти детальное описание драки.
МакКанн комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.» | 03.11.2011 20.21
Трек Audiomachine - The Truth . Про команду не знаю, но точно не моя.)
Александр Голубчиков комментирует статью «Интервью с Олегом Погодиным | «Дом»» | 03.11.2011 20.20
О том, что
Спойлер! погибает почти вся семья
, это не спойлер, хотя об этом и не говорится в синопсисе. Кроме этого никаких обращений к сюжету в интервью нет.
Александр Голубчиков комментирует статью «Интервью с Олегом Погодиным | «Дом»» | 03.11.2011 20.18
Чтобы давать подобные оценки, нужно сначала посмотреть кино, мне кажется.
акробат комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Фильм «Ожог» от Акробата (фрагмент)» | 03.11.2011 20.15
Конечно, не знаю, как бы вышло по финалу, но задумка весьма и весьма интересна.
интересно, скорее больше визуально, как мне всегда казалось. уже после того, как все в голове уложилось, пришли мысли о том, что это некая помесь Линча с Палаником (к слову об аллюзиях). чуть больше даже второго там.
Mrs Bourne комментирует статью «Еще одна вампирская сага попадет на экран» | 03.11.2011 20.08
Пойду писать книгу, пока идею не спёрли ))
Тимур Менглиев комментирует статью «Дженнифер Лоуренс защищает «Голодные игры»» | 03.11.2011 20.07
Желаю фильму феерического провала, с треском и грохотом.
belik комментирует статью «Дженнифер Лоуренс защищает «Голодные игры»» | 03.11.2011 20.04
Согласна, что этот фотосет Сумерек самый прекрасный. Все потому что еще свеженькие были:))
belik комментирует статью «Дженнифер Лоуренс защищает «Голодные игры»» | 03.11.2011 20.03
Вообще я так понимаю, что у глянцевых журналов при пристальном наблюдении обнаруживается удивительная заштампованность подходов...
belik комментирует статью «Дженнифер Лоуренс защищает «Голодные игры»» | 03.11.2011 20.03
Не чистой:)
belik комментирует статью «Еще одна вампирская сага попадет на экран» | 03.11.2011 20.02
Не, там же есть Загадка:) Зато ваша идея насчет взбесившегося организма - это нечто новенькое!:)
Такезо Кенсай комментирует статью ««Приключения Тинтина»: выиграй призы!» | 03.11.2011 19.59
Простите, а что подразумевается под "прекрасным альбомом к фильму".
IgRoman комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.» | 03.11.2011 19.26
Очень талантливая, советую послушать их единственный, но чудесный альбом.
Мне еще очень нравится группа Noisia в этом же жанре , особенно советую трек Machine Gun 16bit Remix.
Спасибо большое, заценю обязательно.
P.S. Сегодня появился трейлер квадриквела Другого Мира, хотел спросить что за композиция играет с начала и до 40 секунды и какая команда делала этот трейлер?
Тимур Менглиев комментирует статью «Опасный рейс Такаси Симидзу» | 03.11.2011 19.15
Не впечатляет синопсис пока.
Kos13 комментирует видео Мачо и ботан | Трейлер без цензуры | 03.11.2011 19.08
А мне понравилось, действительно смешно )) Возникли ассоциации с Ананасовым экспрессом ))
IgRoman комментирует видео Другой мир: Пробуждение | Трейлер | 03.11.2011 19.07
Первые 40 секунд трейлера под сентиментальную музыкальную композицию и первое появление Кейт самые превосходные, даже на мгновение показалось что смотрю не трейлер ДМ4, а что то типа какой нибудь катастрофы вселенского масштаба, эпидемии вируса и т.п.
Pirate4 комментирует фото «Дрифт*» | 03.11.2011 18.59
Уважаемая редакция, не ошибка ли - на фото, случайно, не Ксавьер Сэмюэл? Актер на снимке вроде бы другой комплекции, чем Уортингтон. Для сравнения - фото Сэмюэла со съемок http://gallery.ru/watch?ph=7WR-dl9Qh
Onewinged Angel комментирует фильм 007 Координаты Скайфолл | 03.11.2011 18.54
23-й фильм о Джеймсе Бонде будет называться "Рухнувшие небеса" ("Skyfall").
Официальное название картины было объявлено на пресс-конференции, состоявшейся в Лондоне 3 ноября. Слухи о том, что ленту планируют выпустить в прокат с таким заголовком, появлялись в прессе и ранее.
Режиссером "Рухнувших небес" является Сэм Мендес. Работа Мендеса станет третьим фильмом бондианы, в котором роль агента 007 исполнит Дэниэл Крэйг (ранее актер снялся в лентах "Казино Рояль" и "Квант милосердия"). Ранее уже было известно, что в картине также будут заняты Джуди Денч, Хавьер Бардем и Беренис Марло. Последняя исполнит роль девушки Бонда.
На состоявшейся 3 ноября пресс-конференции Мендес подтвердил, что сценарий "Рухнувших небес" предусматривает роли для Рэйфа Файнса и Альберта Финни. Однако режиссер не стал уточнять, каких именно персонажей сыграют эти актеры.
Съемки фильма "Рухнувшие небеса" будут проходить Лондоне, Шанхае, Шотландии и Турции. Лента должна выйти в прокат в конце октября 2012 года.
http://podrobnosti.ua/culture/2011/11/03/801692.html
Официальное название картины было объявлено на пресс-конференции, состоявшейся в Лондоне 3 ноября. Слухи о том, что ленту планируют выпустить в прокат с таким заголовком, появлялись в прессе и ранее.
Режиссером "Рухнувших небес" является Сэм Мендес. Работа Мендеса станет третьим фильмом бондианы, в котором роль агента 007 исполнит Дэниэл Крэйг (ранее актер снялся в лентах "Казино Рояль" и "Квант милосердия"). Ранее уже было известно, что в картине также будут заняты Джуди Денч, Хавьер Бардем и Беренис Марло. Последняя исполнит роль девушки Бонда.
На состоявшейся 3 ноября пресс-конференции Мендес подтвердил, что сценарий "Рухнувших небес" предусматривает роли для Рэйфа Файнса и Альберта Финни. Однако режиссер не стал уточнять, каких именно персонажей сыграют эти актеры.
Съемки фильма "Рухнувшие небеса" будут проходить Лондоне, Шанхае, Шотландии и Турции. Лента должна выйти в прокат в конце октября 2012 года.
http://podrobnosti.ua/culture/2011/11/03/801692.html
Kos13 комментирует 2016: Конец ночи | свежий плакат | 03.11.2011 18.54
С огромным нетерпением жду это кино.
Kos13 комментирует На гребне | 5 свежих кадров и 1 плакат | 03.11.2011 18.44
На 1-й фотке Сэм такой заросший, просто красавец, мне он таким очень нравиться ))
Onewinged Angel комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Фильм «Ожог» от Акробата (фрагмент)» | 03.11.2011 18.35
Конечно, не знаю, как бы вышло по финалу, но задумка весьма и весьма интересна. Откровенно говоря, после объяснений теперь отрывок стал еще любопытнее ))
Brian Green комментирует статью ««Драйв»: сравнение фильма с оригинальным сценарием» | 03.11.2011 18.34
Вот я и об этом говорю)
Dark Mordor комментирует статью ««Драйв»: сравнение фильма с оригинальным сценарием» | 03.11.2011 18.32
А, ну там я себе могу позволить ругаться. Давайте продолжать.
Kos13 комментирует видео Другой мир: Пробуждение | Трейлер | 03.11.2011 18.32
Мощно и круто, я пока не разочарован )) Мне вот интересно, объединятся ли вампиры и ликаны вместе против людей или каждый сам за себя? И
один вопрос остался открытым: Где Майкл?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.

