Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Аян Владимирович комментирует фото «Мой парень — ангел» | 03.11.2011 22.10
Выбор читателей интернет ресурса Кинопоиск.
Leshiy133 комментирует видео Код доступа «Кейптаун» | Трейлер | 03.11.2011 22.09
Нда, Рейнольдс абсолютно никакой... Экшен же смотрится весьма круто. А вот музыка вообще омерзительно отвратная >.< ужас-ужас.
Существо комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.» | 03.11.2011 22.02
Вот я сейчас благодаря вам нашел отличный ролик "The Divide", который упустил в свое время, спасибо.
Существо комментирует видео Разделитель | Трейлер | 03.11.2011 22.01
Упустил этот трейлер. Очень крутой ролик - бескомпромиссно, мрачно и стильно, плюс шикарная музыка во второй половине. Впрочем, и сам фильм очень ожидаем, Генс - один из тех постановщиков, которые могут заставить на протяжении полутора часа пребывать в сильнейшем напряжении.
NIk комментирует видео Код доступа «Кейптаун» | Трейлер | 03.11.2011 22.00
Ну кажется не только тебе
Тимур Менглиев комментирует видео Код доступа «Кейптаун» | Трейлер | 03.11.2011 21.59
Ох, не зря я жду этот проект с самого утверждения актёрского состава. Хочу увидеть этот фильм прямо сейчас!
IgRoman комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.» | 03.11.2011 21.54
Да ладно. Ролик только местами крут.
Для Вас местами, а меня вставило не по детски когда я просмотрел его впервые и постоянно бывает просматриваю и наслаждаюсь проделанной работой. Сколько людей, столько и мнений, не может одно и тоже нравится всем.
Аян Владимирович комментирует видео Код доступа «Кейптаун» | Трейлер | 03.11.2011 21.49
ну выражения лица)
Тимур Менглиев комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть вторая.» | 03.11.2011 21.41
Скажите, а как собственно проходит процесс создания трека? Two Steps From Hell пишут музыку, дают хору и симфоническому оркестру исполнить, а потом сводят и миксуют электроникой? Или нет?
NIk комментирует видео Код доступа «Кейптаун» | Трейлер | 03.11.2011 21.40
одинаковые черты лица
Ну не пластику же ему перед каждой новой ролью делать. Может выражения лица)
AlexSan комментирует фото «Мой парень — ангел» | 03.11.2011 21.37
Ну почему же всё выглядит, как будто плакат делался за полчаса в фотошопе???
Аян Владимирович комментирует видео Код доступа «Кейптаун» | Трейлер | 03.11.2011 21.34
Не плохой боевичок намечается,
бедолага Рейнольдс изо всех сил пытается соответствовать:
везде сыгранных его ролях одинаковые черты лица. Только мне кажется так?
belik комментирует статью «Дженнифер Лоуренс защищает «Голодные игры»» | 03.11.2011 21.28
То есть вы читали книгу, она вам не понравилась, и отсюда у вас столько ненависти?
Супер Инфрамен комментирует статью «Еще одна вампирская сага попадет на экран» | 03.11.2011 21.26
Чтоб им треснуть.
Супер Инфрамен комментирует статью «Еще одна вампирская сага попадет на экран» | 03.11.2011 21.25
Только пишите хорор с мясом и сиськами. А не бабские сопли.
Тимур Менглиев комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.» | 03.11.2011 21.24
Я когда увидел, просто не мог поверить своим глазам и ушам, неужели так круто можно смонтировать.
Да ладно. Ролик только местами крут. В некоторых местах фильмы вообще можно рандомно поменять местами и ничего не изменится. Фильмов с слоу-мо предостаточно.
Супер Инфрамен комментирует статью «Дженнифер Лоуренс защищает «Голодные игры»» | 03.11.2011 21.24
Мечты,мечты.
Супер Инфрамен комментирует статью «Дженнифер Лоуренс защищает «Голодные игры»» | 03.11.2011 21.23
Да ладно.
Тимур Менглиев комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.» | 03.11.2011 21.23
Я незнаю может Вы уже видели, но по моему эта самая сумашедшая нарезка из фильмов и такого высокооктанового саунда и запредельный уровень мастерства монтажера, шедевр одним словом!
Спорно. Лично мне вторая половина показалась скучной - один и тот же приём используется всё время. Да и в глазах рябь от такого монтажа. Ну а так конечно неплохо - таких монтажёров-любителей не так много.
Только вот подскажите - там показывают танцующих со стульями девушек в красном белье. Что за фильм? Мюзикл? Вроде не "Девять" Маршалла. Что-то не припомню такого.
А так где-то 80% кадров - знакомые.
Супер Инфрамен комментирует статью «23-му Бонду дали имя» | 03.11.2011 21.22
Жду кино.Надеюсь они вернут Кью.
Супер Инфрамен комментирует статью ««Драйв»: сравнение фильма с оригинальным сценарием» | 03.11.2011 21.19
Можно. Но с банными последствиями.
Darmuzik1 комментирует статью «Рецензия на «Драйв»» | 03.11.2011 21.15
Я так полагаю фильм Высокохудожественнный!??
Darmuzik1 комментирует видео Другой мир: Пробуждение | Трейлер | 03.11.2011 21.09
5-5 фильм будет на один раз
IgRoman комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.» | 03.11.2011 21.00
Спасибо огромное. Трек просто фантастический!
Джо Триббиани комментирует статью «Интервью с Олегом Погодиным | «Дом»» | 03.11.2011 20.55
читайте ниже
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
