Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Corwin комментирует статью «Битва за зрителя: Мальчик и его пес» | 03.11.2011 23.27
тут дело в дополнительном выходном и окончанием каникул у школьников, Кот на удивление очень популярен оказался и даже может быть сборы еще выше будут
The One комментирует видео Код доступа «Кейптаун» | Трейлер | 03.11.2011 23.27
Сверхъестественного ничего в ролике нет - стандартная шпионская история.
Вот только как туда взяли Рейнольдса - вопрос.
А Дензел, конечно же, уже современная легенда.
Вот только как туда взяли Рейнольдса - вопрос.
А Дензел, конечно же, уже современная легенда.
Такезо Кенсай комментирует фото «Мой парень — ангел» | 03.11.2011 23.20
Ха-ха-ха, страшная убогость. Выглядит настолько ужасно, что даже жалко становится.
Создатели тоже молодцы - дали на выбор 2 плаката - один хуже другого, причём даже сложно сказать какой.
p.s. А я знаю, почему выбрали именно этот плакат - из-за котэ :)))))
Создатели тоже молодцы - дали на выбор 2 плаката - один хуже другого, причём даже сложно сказать какой.
p.s. А я знаю, почему выбрали именно этот плакат - из-за котэ :)))))
The One комментирует Уловка 44 калибра* | новый постер и 13 кадров | 03.11.2011 23.17
Сложно сказать, что будет на выходе, но то, что бородку Брюс одолжил у своего друга Билли Боба Торнтона - это точно.
The One комментирует Хранитель времени 3D | 14 новых кадров | 03.11.2011 23.15
Марти при своем ремне - кино получится!)
The One комментирует видео Мачо и ботан | Трейлер без цензуры | 03.11.2011 23.10
Стилистка Апатоуских комедий.
Новый образ Айс Кьюба, вырвавшегося из семейных комедий; худой Хилл уже не то; а Татум и правда какой-то никакущий в трейлере.
Новый образ Айс Кьюба, вырвавшегося из семейных комедий; худой Хилл уже не то; а Татум и правда какой-то никакущий в трейлере.
МакКанн комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.» | 03.11.2011 23.07
Доля эпических хоров в современнои трейлернои музыке мизерна. Это не больше 10-15%. Поетому можно и не эпические хоры попробовать под курсовую например. Глядишь и понравятся вам.
IgRoman комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.» | 03.11.2011 23.07
Только вот подскажите - там показывают танцующих со стульями девушек в красном белье. Что за фильм? Мюзикл? Вроде не "Девять" Маршалла. Что-то не припомню такого.
Честно говоря затрудняюсь ответить, я тоже что то не припомню название.
Александр Голубчиков комментирует статью «Битва за зрителя: Мальчик и его пес» | 03.11.2011 23.02
то, что творится в кинотеатрах, говорит об обратном.
belik комментирует статью «23-му Бонду дали имя» | 03.11.2011 22.52
Ха-ха - вот уж правда насчет Марион:)
Doc Faust комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.» | 03.11.2011 22.50
другой вопрос в том, можно ли слушать ее в отрыве от самих трейлеров? Дело вкуса. Я считаю что можно.
Большое дело вкуса, но объемный раздел эпических хоров на плээре имею. Как правило, под них хорошо выполняется монументальная творческая работа вроде обсчета статистики и написания статей/тезисов/курсовых и проч..
Hostik комментирует видео Код доступа «Кейптаун» | Трейлер | 03.11.2011 22.46
Фильмы где Дензел всегда смотрибельны--))))
Джо Триббиани комментирует статью «Интервью с Олегом Погодиным | «Дом»» | 03.11.2011 22.36
Ну, я про то, что можно было предупредить ,как вы всегда это делаете про спойлеры. Даже того, что вы написали в первом комментарии - уже достаточно
Аян Владимирович комментирует фото «Мой парень — ангел» | 03.11.2011 22.36
вот проводимый сайтом конкурс http://www.kinopoisk.ru/level/46/besplatno/800/
Александр Голубчиков комментирует статью «Интервью с Олегом Погодиным | «Дом»» | 03.11.2011 22.30
Как, интересно, можно описать драку? Мне кажется, это особенно интересно с точки зрения постановщика, почему это сделано именно так, а не иначе. В финальном монтаже, кстати, драку смонтировали иначе. Я уже видел прокатную версию фильма.
Thompson комментирует статью «Битва за зрителя: Мальчик и его пес» | 03.11.2011 22.28
Что то по моему коту перебор, вот также и с Кунфу-пандой было, поставили мизерное падение, а она как обвалилась, что-то мне подсказывает и тут может быть такое.
Filaki комментирует статью «Тэйлор Лотнер снимется у Гаса Ван Сэнта» | 03.11.2011 22.24
Вот я тоже так считаю-лучше бы не позорился, и снимался в одних Сумерках.
Filaki комментирует статью «Дженнифер Лоуренс защищает «Голодные игры»» | 03.11.2011 22.22
Да пусть соберёт свои милльоны, Вам что, жалко?:)
Filaki комментирует статью «Дженнифер Лоуренс защищает «Голодные игры»» | 03.11.2011 22.20
я, благодаря именно этому фотосету, тогда и решила посмотреть Сумерки))
Он очень красивый, правда.
Он очень красивый, правда.
Тимур Менглиев комментирует фото «Мой парень — ангел» | 03.11.2011 22.20
А чего вы ожидали от сайта школьников, которые ставят "Пиле 4" - 10, а "Гран Торино" - 2? :)
Filaki комментирует статью «23-му Бонду дали имя» | 03.11.2011 22.18
вот так прям в лоб-признанный академиками злодей хавьер-злодей, файенс видимо тож кого-то злодейского сыграет, девушкм бонда-одна темнокожая (ход уже проверенный), видимо хорошая(ну не сделают же афроамериканку злодейкой? а то ещё обвинят режиссёра в расизме), вторая-роскошная такая мадам, явно коварная)- в общем, фильм ориентирован на большой массовый успех).
название непонятно пока-похоже на что-то библейское или мифологическое, но мне нравится.
Я его почему-то больше ощущаю, как падение неба, без с, хотя, наверное, падение С не небес, имеет больше смысла.
в общем, на фильм, конечно, пойдём, рада, по-крайней мере, что на роль француженки не взяли Котийяр:)
название непонятно пока-похоже на что-то библейское или мифологическое, но мне нравится.
Я его почему-то больше ощущаю, как падение неба, без с, хотя, наверное, падение С не небес, имеет больше смысла.
в общем, на фильм, конечно, пойдём, рада, по-крайней мере, что на роль француженки не взяли Котийяр:)
Malcolm комментирует статью «Битва за зрителя: Мальчик и его пес» | 03.11.2011 22.11
Маловато у Тинтина получается. Искренне надеюсь, что сборы будут больше. Сам фильм еще не смотрел, но уже есть уверенность, что он будет гораздо лучше далеко не самого удачного "Кота в сапогах"
МакКанн комментирует в блоге автора McCann «Четвертый пост. Trailer music, часть вторая.» | 03.11.2011 22.10
Я ведь монтирую трейлеры, а не пишу к ним музыку, я точно не могу сказать, но все что я знаю примерно совпадает с тем что вы сказали.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.


