Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
McCann комментирует статью «Lionsgate и Summit: слияние или поглощение?» | 09.01.2012 21.12
Было бы жаль если бы "Саммит" сожрала "Львов" (что невозможно), а так - фиолетово. "Саммит" - обычная ремесленническая компание с одной франшизой-"доилкой".
McCann комментирует статью «Lionsgate и Summit: слияние или поглощение?» | 09.01.2012 21.10
75 млн. бюджет - 132 млн. мировая касса. Да слабенько, но не провал же.
Провал. 132 миллиона сборов, а чтобы окупится нужно было 150 заработать как минимум, так что это провал, а не слабенько.
Acidcore комментирует в блоге автора Борис Новиков «ХОББИТ: Предчувствуя саундтрек» | 09.01.2012 21.08
На 2:08 вот тут тоже Зак Хемси?
Twisted_Mind комментирует в блоге автора Борис Новиков «ХОББИТ: Предчувствуя саундтрек» | 09.01.2012 20.56
А при чём тут музыка Зака Хемси?
Спанч комментирует статью «Рецензия на «Девушку с татуировкой дракона»» | 09.01.2012 20.56
живи Донцова не в России - может быть и поставили бы, кто знает. На одном литературном ресурсе наткнулся на комментарий, что если б Мураками (мегапопулярный нынче) жил в России, то не издался бы.
Acidcore комментирует в блоге автора Борис Новиков «ХОББИТ: Предчувствуя саундтрек» | 09.01.2012 20.53
Почему? Ты написал про меня клевету, проверить которую можно просмотрев мой блог в ЖЖ, доказывающий, что это ложь.
Тимур Менглиев комментирует в блоге автора Борис Новиков «ХОББИТ: Предчувствуя саундтрек» | 09.01.2012 20.50
Как же плохо ты знаешь мои вкусы...
Окей, это не имеет значения по большому счёту.
ADD комментирует в блоге автора McCann «Промо для «Filmz.ru»» | 09.01.2012 20.45
Великодушно прошу прощения)
Разъем наушников немного отходил, как следствие один канал я не слышал, и казалось, что переделано по-новому)))
Разъем наушников немного отходил, как следствие один канал я не слышал, и казалось, что переделано по-новому)))
Acidcore комментирует в блоге автора Борис Новиков «ХОББИТ: Предчувствуя саундтрек» | 09.01.2012 20.41
Слишком субъективно.
Я тут на тему "субъективности" пост написал в ЖЖшке у себя, почитай))
Был бы у Эйсида тут блог, единственным режиссёром на свете был бы Бэй.
Как же плохо ты знаешь мои вкусы...
Тимур Менглиев комментирует в блоге автора Борис Новиков «ХОББИТ: Предчувствуя саундтрек» | 09.01.2012 20.39
Говард Шор лишний раз подтверждает, что кроме него нет других композиторов, да простит нас великий и ужасный Ханс Циммер и еще несколько не менее великих людей.
Слишком субъективно. Был бы у Эйсида тут блог, единственным режиссёром на свете был бы Бэй.
У четвёртого гнома лысина из магазина товаров для розыгрышей что ли?
McCann комментирует в блоге автора McCann «Промо для «Filmz.ru»» | 09.01.2012 20.28
Какой еще второй вариант??
Борис Новиков комментирует в блоге автора Борис Новиков «ХОББИТ: Предчувствуя саундтрек» | 09.01.2012 20.21
The horror! :)
Гайбраш Трипвуд, Могучий Пират комментирует статью «Lionsgate и Summit: слияние или поглощение?» | 09.01.2012 20.16
Но прибыль всё равно маленькая по сравнению скажем с Уорнер или Коламбиа.
Burton комментирует статью «Взятие Комик-Кона: Пресс-конференция с создателями «Призрачного гонщика 2»» | 09.01.2012 20.12
внешний вид главного героя там такой, словно его придумал Уолт Дисней
хаха молодец Тэйлор.
Спасибо за интервью, прочитал с большим удовольствием.
И Невелдайну и Тэйлором (хоть и нравятся мне далеко не все их фильмы) и Кейджу с Эльбой большое уважение, судя по интервью парни действительно старались сделать крутое кино. Хотя ожидать какой-то большой по-моему не стоит, как бы хоть в ноль выйти получилось.
Acidcore комментирует в блоге автора Борис Новиков «ХОББИТ: Предчувствуя саундтрек» | 09.01.2012 20.11
Говард Шор лишний раз подтверждает, что кроме него нет других композиторов, да простит нас великий и ужасный Ханс Циммер и еще несколько не менее великих людей.
Ханс Циммер так прокомментировал данное заявление: мысли Циммера о Шоре.
ADD комментирует в блоге автора McCann «Промо для «Filmz.ru»» | 09.01.2012 20.00
Второй вариант хуже, не надо было ничего менять.
(т. е. как я понял там звук по-другому немножко обработан и убран монолог из сакерпанч - ЗРЯ!)
(т. е. как я понял там звук по-другому немножко обработан и убран монолог из сакерпанч - ЗРЯ!)
Существо комментирует в блоге автора Борис Новиков «ХОББИТ: Предчувствуя саундтрек» | 09.01.2012 19.59
Шор велик, да. Саундтрек ВК богический, думаю, что в "Хоббите" будет как минимум не хуже.
Andersen комментирует статью «Lionsgate и Summit: слияние или поглощение?» | 09.01.2012 19.59
К тому же фильмы Саммит приносили итоговые сборы максимум до 200 млн и то один раз (РЭД), остальное от 50 до 100 с лишним
так и бюджеты у них небольшие.
belik комментирует статью «Джеймс Франко требует номинации для Энди Серкиса» | 09.01.2012 19.58
Тоже двумя руками за.
Doc Faust комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Принцессы Disney в стиле pin-up» | 09.01.2012 19.55
У англичан второй цвет шахматных фигур - красный.
Но я имел в виду то, что по комиксам "Grimm" в Страну Чудес вроде как попадали несколько разных девушек - возможно на картинке они.
Но я имел в виду то, что по комиксам "Grimm" в Страну Чудес вроде как попадали несколько разных девушек - возможно на картинке они.
Гайбраш Трипвуд, Могучий Пират комментирует в блоге автора Борис Новиков «ХОББИТ: Предчувствуя саундтрек» | 09.01.2012 19.55
Это здорово. Это волшебно. Это Ховард Шор. И в конце этих треков не нам должны писать спасибо, а мы. Спасибо Ховард!
Andersen комментирует статью «Lionsgate и Summit: слияние или поглощение?» | 09.01.2012 19.51
Drive Angry не знаю какой у него бюджет был так что не могу с уверенностью что то говорить.
Andersen комментирует статью «Lionsgate и Summit: слияние или поглощение?» | 09.01.2012 19.48
75 млн. бюджет - 132 млн. мировая касса. Да слабенько, но не провал же. Хотя кто знает как у них делятся зарубежные сборы.
Но все таки 500 млн. баксов это немаленькая сумма все-таки.
Но все таки 500 млн. баксов это немаленькая сумма все-таки.
Гайбраш Трипвуд, Могучий Пират комментирует статью «Lionsgate и Summit: слияние или поглощение?» | 09.01.2012 19.38
Ого так у них достаточно провалов с 2008 года: Сумасшедшая езда, никчёмные сиквелы Поворота не туда, Фантом, Красавица и уродина, Месть Пушистых, Бобёр, Пятое измерение. К тому же фильмы Саммит приносили итоговые сборы максимум до 200 млн и то один раз (РЭД), остальное от 50 до 100 с лишним. Не густо на самом деле. Сумерки по сути и были их хлебом.
Engi комментирует статью «Сэм Уортингтон о титанах, отцах и детях» | 09.01.2012 19.35
По-моему Сэму надо сняться у Бэя. Они сработаются как пить дать.) А интервью как давать легко будут.
Обычно, когда начинается всякая бравада: "Мы сняли охренительное кино и исправили все ошибки", ничего хорошего можно и не ждать.
Обычно, когда начинается всякая бравада: "Мы сняли охренительное кино и исправили все ошибки", ничего хорошего можно и не ждать.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
