Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Такезо Кенсай комментирует статью «Попади на премьерный показ фильма «Защитник»» | 25.04.2012 11.31
А правильный ответ? "Rate_R"?
Такезо Кенсай комментирует статью «Попади на премьерный показ фильма «Защитник»» | 25.04.2012 11.30
в московском Доме кино
Новость-то читать надо.
PreyCure комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Неделя Экшена. День Третий. Тысяча фунтов чистого экшена.» | 25.04.2012 11.17
Эти то же хороши)). Стрит файтер классный получился.
lexey комментирует статью «Кэмерон о новом Терминаторе» | 25.04.2012 11.16
Только Кайлом Ризом не подростка, а того дядьку из второго Терминатора. И по прежнему в качестве кандидатуры на роль, хотя бы одного из киборгов - Дэниэла Бернхарда - http://www.filmz.ru/pub/1/18779_1.htm?comment_id=197568#comments
И опять же все зависит от подхода к проекту, сольют его или возьмутся сделать бережно. Арнольд бы поспособствовал последнему.
И опять же все зависит от подхода к проекту, сольют его или возьмутся сделать бережно. Арнольд бы поспособствовал последнему.
lexey комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 25.04.2012 11.11
Внимание! Рецензия на фильм появится здесь немного позднее, но в комментариях уже можно делиться своими впечатлениями.
Так и не появилась :(
PreyCure комментирует в блоге автора AgCooper «В Будапеште начались съемки пятого «Крепкого орешка»» | 25.04.2012 11.08
Ах да забыл... банку "Траст" стыд и позор. За такое вот, неуважение.
lexey комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Спасибо, Старый год, но... С Новым годом!» | 25.04.2012 11.07
Попользовавшись долгое время пришел к выводу, что центрирование КП и КГ мне для чтения намного удобнее. Плюс там есть какая-то законченность, целостность всего дизайна. Здесь пока воспринимается как картинки разложенные на ватмане. Притом при всем, по интересному контенту вы лидируете. Хотя с уходом определенных лиц стало менее интересно, в том числе и оставлять комментарии. Да и основные новости и статьи стали техничнее, не видно в чувствуется в них любви к материалу, разве что в блогах.
Из дополнительных рюшек не хватает поиска по блогам и своим комментариям.
Из дополнительных рюшек не хватает поиска по блогам и своим комментариям.
PreyCure комментирует в блоге автора AgCooper «В Будапеште начались съемки пятого «Крепкого орешка»» | 25.04.2012 11.05
Да что за.... а почему не в самой Москве снимают? Что банк "Траст" несильно таки и хочет вкладываться в фильм. Коль в Будапешт перебрались, конечно там так офигительно все похоже на Москву. Если Западным зрителям все равно, то вот мне лично нет.
Джо Триббиани комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Неделя Экшена. День Третий. Тысяча фунтов чистого экшена.» | 25.04.2012 11.05
Да, советую. Время зря не потеряете)
DerBaron комментирует статью «Попади на премьерный показ фильма «Защитник»» | 25.04.2012 11.03
Скажите пожалуйста, где будет мероприятие, а то мне письмо на почту не пришло? Я администрации написал, но чего-то молчат))
lexey комментирует видео Самый пьяный округ в мире | Трейлер | 25.04.2012 10.55
Вылизанность это беда современных фильмов, особенно если они показывают старое время. Ну как может быть все такое новое и чистое восприниматься взаправду? Пока что по ролику убедительно смотрится ЛаБаф и девушки, игра остальных какая-то неубедительная. Гай Пирс жутковатый :)
B1oNd комментирует в блоге автора Klive «Откровения» | 25.04.2012 10.44
...Младший вовсе был дурак:)
I_KEA комментирует статью «Попади на премьерный показ фильма «Защитник»» | 25.04.2012 10.40
Ура! Выиграл, спасибо! Очень постараюсь быть
Maverno комментирует статью «Кассовые сборы России за 19-22 апреля» | 25.04.2012 10.33
Право на "лево" отличный фильм
Mirage комментирует видео Самый пьяный округ в мире | Трейлер | 25.04.2012 10.15
Гай похож на Тиля Швайгера. Трейлер сочный. Состав внушает.
Survivor комментирует статью «Тимур Бекмамбетов — кинематографист года» | 25.04.2012 10.05
Не могу сказать что согласен с наградой. Хотя также не могу сказать что когда-либо слышал о cinemacon, хотя вот о мероприятиях в Лас Вегасе пунктирное представление есть)
Survivor комментирует в блоге автора AgCooper «В Будапеште начались съемки пятого «Крепкого орешка»» | 25.04.2012 10.01
Неужели тот банк не смог позволить себе настоящую московскую улочку?
Engi комментирует видео Самый пьяный округ в мире | Трейлер | 25.04.2012 09.57
И почему такой перевод названия? Вроде с Дэйманом же фильм будет Promised Land.
Phantomrus комментирует в блоге автора Максим Марков ««Тайна двух океанов»» | 25.04.2012 09.53
Немного обескураживают цифры: Тайны двух океанов посмотрело 31 миллион человек, а Шпиона на данный момент меньше полмиллиона. Нет, я помню, что 31 миллион - это цифра за год, да и выход хорошего фильма тогда был целым событием, но, всё же, такая разница в цифрах в голове не укладывается.
lexey комментирует статью «Мел Гибсон будет убивать с Мачете» | 25.04.2012 09.44
Тогда он отберет главную роль у Мачете (:
Engi комментирует видео Самый пьяный округ в мире | Трейлер | 25.04.2012 09.41
Пирса не сразу признал даже. Выглядит хорошо, но ЛаБаф здесь лишний одназначно.
sirMagni комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Неделя Экшена. День Третий. Тысяча фунтов чистого экшена.» | 25.04.2012 09.39
Хорошие сражения, надо будет остальные видео их тоже глянуть.
Phantomrus комментирует статью «Попади на премьерный показ фильма «Защитник»» | 25.04.2012 09.21
И мне не повезло(
Давай грустить вместе.
Давай грустить вместе.
stoker комментирует статью «Дженнифер Лоуренс попадет в стеклянный замок» | 25.04.2012 08.48
А Дом Покера хорош? стоит смотреть?
Ну, неплохое инди-муви, Лоуренс и Хлоя Грейс Морец хороши, персы на втором плане такие трагикомичные, все как на подбор, диалоги улыбают, в общем, стоит глянуть, такое "живое", под конец тяжелое, кино.
Thompson комментирует видео Храбрая сердцем | Дублированный международный трейлер №2 | 25.04.2012 08.45
Ну и, да, диснеевская заставка напрягает куда сильнее всякой рисовки. Не дай бог запоёт кто!
Ну и что что запоют, в Рапунцель пели, мульт то не убило. Да и где вы в Пиксаре видели, что бы кто-то нарочито пел.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Возвращение в «Отель "У погибшего альпиниста"»Знаменитый фантастический детектив братьев Стругацких «Отель "У погибшего альпиниста"» получит новую экранизацию.
