Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Kos13
Kos13 5 комментирует статью «Рецензия на «Синистер»» | 15.10.2012 01.45
Спасибо за рецензию, 100-%-но смотрю это кино!
Kos13
Kos13 5 комментирует видео Самый страшный фильм 3D | Трейлер (перевод без цензуры) | 15.10.2012 01.35
Кубик в Кубе как всегда оригинальны)) Я так понимаю что-то схожее с *Зомби по имени Шон*
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует в блоге автора Ator «Впечатления от просмотра Инопланетное вторжение:Битва за Л.А.» | 15.10.2012 01.20
Фильм суперский, тоже надо будет пересмотреть на днях)
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Объясните мне, пож...» (автор chayka-alex) | 15.10.2012 01.18
Стоит еще помнить, что если грамотные режиссеры и операторы, то они могут снять во всех форматах сразу, цифра это позволяет.
Kos13
Kos13 5 комментирует видео Стартрек: Возмездие | Секундный отрывок | 15.10.2012 01.09
)) Это действительно смешно.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует фильм Прометей | 15.10.2012 01.08
Это пока рабочее название )
lexey
lexey 9 комментирует статью «Колсон жил, Колсон жив, Колсон будет жить» | 15.10.2012 01.07
Была сцена с Фьюри, очень конкретная.
Kos13
Kos13 5 комментирует видео Повелители Салема | Тизер | 15.10.2012 00.36
Че то я ничего не понял, надежды были на хороший мистический слэшер, а тут не понятно что ((
MagisterYODA
MagisterYODA 1 комментирует статью «Колсон жил, Колсон жив, Колсон будет жить» | 14.10.2012 23.51
Еле-еле итальянский блюрик удалось найти, где всё, как надо, с кровью и лезвием.

Не напрягайтесь так сильно в следующий раз.
http://www.amazon.it/Avengers-Blu-Ray-E-Copy-Robert-Downey/dp/B008EPNFAK/
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статус «А.Главное разочаро...» (автор Brian Green) | 14.10.2012 22.54
А) "Мстители" - первый проект такого масштаба, такая долгая подводка через годы и полнейший примитивный детский сад в итоге;
Б) "Возрождение Темного рыцаря" - причем с каждым новым просмотром он становился только лучше. На втором месте - "1+1".
Rainman
Rainman 3 комментирует статью «Рецензия на «Синистер»» | 14.10.2012 22.44
После Хоука в титрах готов был даже без трейлера смотреть, а уж после трейлера - и без Хоука наверное даже б глянул, хотя ни разу не фанат жанра. Жду ДВД.
GorbachevS
GorbachevS 10 комментирует кинобитву Охотники на людей. | 14.10.2012 22.11
"кто бы не побелил, мы проиграем" =)
john922
john922 11 комментирует статью «Рецензия на «Франкенвини»» | 14.10.2012 21.53
Лучший мультфильм года!!! "Винсент Прайс" неподражаем!
john922
john922 11 комментирует статус «"Список Шиндл...» (автор Brian Green) | 14.10.2012 21.48
1. Весь Нолан.
2. Весь Спилберг.
3. Весь Скорсезе.
4. Весь Тарантино.
5. Весь Джексон.
...и еще много-много работ замечательных голливудских и не только кинотворцов.
Mike Levy
Mike Levy 0 комментирует видео Агент под прикрытием | Трейлер | 14.10.2012 21.38
Очередной "шедевр"
omen999
omen999 10 комментирует кинобитву До последней капли | 14.10.2012 21.04
Да, она определенно красивей. Но ведь не актрису выбирают, а персонаж!)))
Андрей Волков
Андрей Волков 6 комментирует кинобитву Охотники на людей. | 14.10.2012 20.52
Экспедиция Прометея восполнила в памяти мощь Чужого. Убийца, однажды вылезший из аватара другой рассы. Голосую за чужого!
Robot Human
Robot Human 13 комментирует кинобитву Охотники на людей. | 14.10.2012 20.39
Для меня смонений нет - голосую за Хищника. У него есть интеллект и оружие. А Чужой все таки - животное. Хоть и огромное...
Robot Human
Robot Human 13 комментирует кинобитву Кровососы не пройдут! | 14.10.2012 20.37
За Ван Хельсинга!Он круче выглядит.Ему тяжелее - не только с вампирами дело имеет...
dante
dante 11 комментирует в блоге автора stan92 «Футуристичный байк РобоКопа» | 14.10.2012 20.37
)
Ну теперь все точно скажут - темный рыцарь
Burton
Burton 9 комментирует статус «Еще раз посмотрела...» (автор Elenabatman) | 14.10.2012 20.00
Помнится на форумах многие утверждали что весь шум насчет начало - результат рекламной компании и крутых спецэффектов, и что через несколько месяцев после выхода про фильм все забудут. Но сколько я его пересматривал раз за это время, каждый раз смотрел с удовольствием, каждый раз цепляет.
Burton
Burton 9 комментирует статус «Немного о "Хо...» (автор Anton Gladchenko) | 14.10.2012 19.53
Согласен. Не ожидал конечно, но песню и в правду неплохо, даже хорошо дублировали, но если будут субтитры, то это еще лучше.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Колсон жил, Колсон жив, Колсон будет жить» | 14.10.2012 19.51
Сопли только портят кино-комиксы!

Да-да, шутки только в комедии, перестрелки только в боевики, в кинокомиксы только экшн.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статус «"Список Шиндл...» (автор Brian Green) | 14.10.2012 19.42
Велл, сложно сказать, что это именно "любимых", скорее "идеальных", которые могу пересматривать снова и снова с прежним удовольствием: трилогия "Бэтмена" Нолана; "Банды Нью-Йорка"; "Дракула Брэма Стокера"; "Реальная любовь" и "Тот самый Мюнхгаузен".
stoker
stoker 6 комментирует статус «Объясните мне, пож...» (автор chayka-alex) | 14.10.2012 18.59
Ну, я в среднем сказал, плюс/ минус. В IMAX сам никогда не был. Что до "Темного рыцаря", он не полностью был снят в IMAX-формате же, это вставки, вот и скачет (не знаю только, 1.43:1 ли на BD там, или под 1.85 подогнанный).

страницы

...
4766
...
по просмотрам
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Вентворф Миллер будет играть только геев
Вентворф Миллер будет играть только геев.
Лучшие фильмы Австралии
Десять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×