Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

THE_ DARK_ KNIGHT
THE_ DARK_ KNIGHT 7 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» | 06.04.2013 01.45
Спасибо огромное Filmz.ru, а в частности Александру Голубчикову за возможность побывать на премьере фильма!!! Как итог долгожданные автографы Тома Круза и Ольги Куриленко, море позитива, хорошего настроения, и просто шикарный фильм!!! Косински, Круз, Фриман, Куриленко, Райзборо - перед этими людьми я снимаю шляпу, все вместе они создали невероятной красоты сай-фай, который лично для меня уже стоит на полке избранного кино.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует видео Телекинез | Трейлер | 06.04.2013 01.11
А чем им не понравилось "Выпускной : Возмездие. Сага"?
john922
john922 11 комментирует статью «Назад в СССР» | 06.04.2013 00.04
Нет, Энтони Хопкинс))) Будет забавней
john922
john922 11 комментирует видео Телекинез | Трейлер | 06.04.2013 00.03
Кто не знаком с оригиналом, тот и половины "шуток" не проймёт... Ролик отличный!
john922
john922 11 комментирует видео Телекинез | Трейлер | 06.04.2013 00.01
Бегом в книжный!
john922
john922 11 комментирует видео Телекинез | Трейлер | 05.04.2013 23.35
С какого оригинала? Это вообще-то экранизация...
Evgeno
Evgeno 0 комментирует статус «Мысль юзера Robot ...» (автор joker29) | 05.04.2013 23.28
6-18-67
Sequoer
Sequoer 0 комментирует в блоге автора Борис Новиков «Как зритель наказал студию Paramount» | 05.04.2013 23.28
о как ))) значит все же туп как дуб )) )
Филиппок
Филиппок 11 комментирует в блоге автора Борис Новиков «Как зритель наказал студию Paramount» | 05.04.2013 22.55
Кстати. Могла быть лучшая сцена в фильме, если бы она там осталась, конечно. Может, хоть как-то фильм бы подтянула, в итоге такое унылое зрелище получилось, кошмар.
pashulya.vortex
pashulya.vortex 0 комментирует фильм Падение Олимпа | 05.04.2013 22.48
Кровь-кишки-раскорячило, куча стрельбы, взрывов, трупов, в общем, отличный такой боевичок в стиле старых тёплых ламповых с молодыми Шварцем, да Слаем. Только здесь, конечно, без крутых спецэффектов не обошлось, что, несомненно в плюс, ну, и в главной роли прекрасный Джерард Батлер. Для любителей жанра к просмотру обязательно.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует в блоге автора Борис Новиков «Как зритель наказал студию Paramount» | 05.04.2013 22.35
В тизере "Инсепшн" был кадр с ДиКаприо на крыше, который не попал в финальный монтаж. Жаль конечно.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует в блоге автора Борис Новиков «Как зритель наказал студию Paramount» | 05.04.2013 22.35
А чем вам фильм не понравился?
dante
dante 12 комментирует видео Железный человек 3 | Отрывок №1 | 05.04.2013 22.20
Такое ощущение, что на заднем плане играет что-то из Циммеровского к "Темному рыцарю".
Kipra
Kipra 0 комментирует фильм Падение Олимпа | 05.04.2013 22.17
Начну с вывода: по качеству картинки — отлично, cценарий и разработка героев – классика, поэтому не буду оценивать, Батлер –молодец. По сути он превратил обычную боевик-тему в что-то действительно интересное. Слабонервным это «Падение» лучше не смотреть, корейцы, как их принято изображать, лютуют нехило, поэтому парочка неприятных моментов будет. А в остальном – отлично сняли и смонтировали боевик, который постепенно тебя захватывает и погружает в историю борьбы США с корейскими террористическими силами. Главный вражина корейская очень даже неплох)
Борис Новиков
Борис Новиков 14 комментирует в блоге автора Борис Новиков «Как зритель наказал студию Paramount» | 05.04.2013 22.12
Ой, я шёл вообще ради хорошего кино про Хищников. Антал такой обманщик, такой обманщик :)
Wolverine85
Wolverine85 5 комментирует фильм Аватар | 05.04.2013 22.06
Лучший фильм в мире на сегодняшний день!!!
Twisted_Mind
Twisted_Mind 4 комментирует в блоге автора Борис Новиков «Как зритель наказал студию Paramount» | 05.04.2013 22.05
Вторая минута - эта та, которая после первой.
2:40 уже третья.
Claymore
Claymore 6 комментирует в блоге автора Борис Новиков «Как зритель наказал студию Paramount» | 05.04.2013 21.57
Да, а я шел ради толпы Хищников тычущих лазерами в Броуди.)
Sequoer
Sequoer 0 комментирует в блоге автора Борис Новиков «Как зритель наказал студию Paramount» | 05.04.2013 21.53
:D это прикол? ролик длится всего 2:04. А там написанно "сороковая секунда второй минуты" - т.е. 2:40 =)) нету там такого, или же я совсем туп как дуб
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует видео Телекинез | Трейлер | 05.04.2013 21.49
Ролик не плох. Но как многие отметили, фильм как копирка. Тогда интересно фишки с полиэкраном тоже перекочевали в ремейк.

А Джулиане Мур надо постараться перепрыгнуть себя. Пока она не кажется сумасшедшей религиозной мерзостью.
Robot Human
Robot Human 14 комментирует статус «К грядущему...» (автор Robot Human) | 05.04.2013 21.30
Рюмочная "Парк Юрского периода"))Это сильно.
Liryn
Liryn 0 комментирует фильм Падение Олимпа | 05.04.2013 21.24
На спецэффекты точно не поскупились, приятно посмотреть на то, как почти в реальном времени рушится Белый дом. У американцев это уже стало национальной навязчивой идеей – им все кажется, что на них кто-то нападает. И с самооценкой у них тоже все нормально, как видать. Назвать фильм про белый дом «Падение Олимпа» - это о чем то говорит! И вроде как очень амбициозно, но с другой стороны, как начинаешь смотреть и понимаешь, что сделано хорошо, особенно над монтажом и съемками постарались. Не знаю, как у них все это получается, но в напряжении держит. Главная роль у Джерарда Батлера, чувак мочит засранцев-корейцев по всем правилам и в конце становится главным героев Америки. После спасенного же конечно президента.
Serg99
Serg99 4 комментирует статью «Конкурент для тираннозавра» | 05.04.2013 21.19
Спойлер! Так можно и с просто милого дельфина сделать монстра. К примеру что там Спилберг сделал с дилофозавром. жуть:) Да и к тому представьте он же водный, а значит легко доберется до материка. А там и не порыбачить, не покупаться, не покататься. Раве не страшно?:)
Wolverine85
Wolverine85 5 комментирует в блоге автора Voyager «14 вещей, которые нужно знать о сценарии “Росомаха:Бессмертный” (The Wolverine)» | 05.04.2013 21.09
Не представляю кого-то другого в роли "Росомахи" кроме Джекмана, если он действительно уйдет; хотя Голливуд это врядли остановит, возьмут кого-нибудь Тэйлора Лотнера, даже страшно становится)

страницы

...
4075
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×