Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Barricade комментирует статус «Уже были опросы кт...» (автор light90) | 06.05.2013 22.21
2,5 года назад был введен закон, что бы все фильмы дублировали на казахский язык., но с того времени дублировали только один мультфильм - "Тачки 2". Всё из-за того что, переводить фильмы на казахский не выгодно, все смотрят фильмы в русском дубляже.
Сборы считываются отдельно на сколько я знаю, и по сравнению с российскими очень малы)
Есть компания "Меломан", которая представляет фильмы например от "Warners Bros.", "Sony", "Universal" и т.д.
А вот на счет сборов и рекордов не знаю, как то не слежу за этим:)
Сборы считываются отдельно на сколько я знаю, и по сравнению с российскими очень малы)
Есть компания "Меломан", которая представляет фильмы например от "Warners Bros.", "Sony", "Universal" и т.д.
А вот на счет сборов и рекордов не знаю, как то не слежу за этим:)
Robot Human комментирует персону Джордж Клуни | 06.05.2013 21.38
Первое воспоминание - "От заката до рассвета", чуть позже - "Скорая помощь". Сейчас впервую очередь - "Три короля", "Идеальный шторм", "11 друзей Оушена".
Robot Human комментирует в блоге автора cdnm_47 «Понимай трудно» | 06.05.2013 21.19
Из подобного очень нравится название "Терминатора" по-польски - "Elektroniczny morderca". Я в языках не селен. Но что-то типа Электронижний мордерка, наверное.
Мax 777 комментирует статью «Рецензия на «Железного человека 3»» | 06.05.2013 21.15
Так в целом пока сам не увидишь ничего не поймешь!-))))))
Robot Human комментирует опрос «Ужасы 80-ых.» | 06.05.2013 21.12
Из представленных, самый любимый "Американский оборотень в Лондоне". В свое время - очень меня напугал.
zombik700i комментирует статью «Рецензия на «Железного человека 3»» | 06.05.2013 21.10
Совершенно бесполезная рецензия. На мой взгляд, замечательный фильм, который всухую уделывает вторую часть, а с первой вполне наравне.
Robot Human комментирует кинобитву Кинг-Конг или Кинг-Конг? | 06.05.2013 21.10
Конечно же "джексоновский". Один из любимейших фильмов.
Robot Human комментирует статус «На случай, если вы...» (автор Александр Голубчиков) | 06.05.2013 21.08
Мне он здесь почему-то напоминает Роба Зомби. Только волосы надо потемнее.
Викторика комментирует статус «Друзья, никак не м...» (автор Викторика) | 06.05.2013 21.03
тоже верно
Robot Human комментирует статус «Друзья, никак не м...» (автор Викторика) | 06.05.2013 21.02
Не посмотрите - не будет своего мнения.
Robot Human комментирует статус «Мне так давно и уп...» (автор dante) | 06.05.2013 21.00
Теперь да. Не актупльно.)
Мax 777 комментирует опрос «Ужасы 80-ых.» | 06.05.2013 21.00
А почему нет Зубастиков???!!! Так же был еще один классный фильм по Клайву Баркеру, книга кажется называлась "Кабал" а вот названия фильма не помню. А как вообще могли не указать Фантазм??? Гремлинов тоже нет.
Ravenous комментирует опрос «Ужасы 80-ых.» | 06.05.2013 20.59
Хотелось всё таки создать что-то именно по жанру, а не по творчеству режиссёров. Но идея с режиссёрами тоже хороша)))
Radhuar комментирует статью «Далее в сериале: Россия оккупирует Норвегию» | 06.05.2013 20.43
Навальный, братан, ты?
Mickey RedNorton комментирует фильм Железный человек 3 | 06.05.2013 20.38
Совсем соглашаюсь, кроме
Смысл должен быть. Пусть он будет не глубоко философским подтекстом о смысле Жизни, Вселенной и Всего Такого, а всего лишь простеньким лейтмотивом герой может быть и без костюма. Но это именно то, что не вызывает отторжения и греет душу.
с красивыми визуальными эффектами, но без какого-либо смысла
Смысл должен быть. Пусть он будет не глубоко философским подтекстом о смысле Жизни, Вселенной и Всего Такого, а всего лишь простеньким лейтмотивом герой может быть и без костюма. Но это именно то, что не вызывает отторжения и греет душу.
MagisterYODA комментирует статью «Рецензия на «Железного человека 3»» | 06.05.2013 20.04
И снова снова. Можете цитировать эту свою фразу, я не обижусь, а то будет утомительно ее каждый раз перепечатывать.
Гордое "изначально понятно" сменилось вялым "маловероятно". Далее пойдет вкусовщина.
Гордое "изначально понятно" сменилось вялым "маловероятно". Далее пойдет вкусовщина.
Александр Голубчиков комментирует опрос «Ужасы 80-ых.» | 06.05.2013 19.50
тут логичнее было устраивать состязание режиссеров, а не серий, потому что Данте, как режиссер хорроров, или Хупер, сделали не так много в количестве, но исключительно культовые вещи.
AL..X комментирует статью «Рецензия на «Железного человека 3»» | 06.05.2013 19.49
И снова вы увидели только то, что захотели увидеть.
есть ещё подобные примеры, но я пожалуй остановлюсь, т.к. мысль свою я донёс и этими примерами.
По моему эта фраза напрямую говорит о том, что были и другие "взрывы", просто я перечислил некоторые примеры 2000-х. Я не спорю, что новый Железный Человек тоже мог стать "взрывом", однако это маловероятно, до сих пор продолжения "взрывов" не могли предоставить ничего абсолютно нового, т.к., большей частью, следовали примеру своих удачных начинаний.
Twisted_Mind комментирует статус «Друзья, никак не м...» (автор Викторика) | 06.05.2013 19.49
Неплохой, но если не посмотрите, ничего не потеряете.
Mickey RedNorton комментирует статью «Далее в сериале: Россия оккупирует Норвегию» | 06.05.2013 19.48
в феврале Scott Free Prods пристроила на AMC экранизацию «Террора» Дэна Симмонса
Не может этого быть! Наконец то добрались до Дэна Симмонса! Ура! Мне то всегда хотелось "Террор" в полнометражном варианте увидеть, ну или в духе сериалов от Netflix. Может такими темпами доберутся и до других его книг, там есть интересное. От леденящих ужастиков, до анекдотичных триллеров в духе недавнего "Джека Ричира"
AL..X комментирует статью «Рецензия на «Железного человека 3»» | 06.05.2013 19.43
Ещё раз извиняюсь, больше не повторится. Просто был невнимателен.
V2nes_23 комментирует видео Сталинград | Трейлер | 06.05.2013 19.38
Мурашки пошли. Надеемся на лучшее, всяко "рота" была отличной.
Чья перепевка, никто не знает? Очень доставила музыка, особенно с таким видеорядом.
Чья перепевка, никто не знает? Очень доставила музыка, особенно с таким видеорядом.
Ravenous комментирует опрос «Ужасы 80-ых.» | 06.05.2013 19.19
Вы много упускаете. На меня "Американский оборотень в Лондоне" произвёл не меньшее впечатление, чем "Кошмар на улице Вязов".
Claymore комментирует статью «Далее в сериале: Россия оккупирует Норвегию» | 06.05.2013 19.00
Сильно сомневаюсь.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»


За сцену из "Мстителей" спасибо. До конца фильма я не досидела, так хоть здесь её посмотрю :)