Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Radhuar комментирует статью «Без Уиллиса, но с Фордом» | 08.08.2013 14.12
Неужеи Брюс Уиллес научился отказываться от ролей? Жаль, что он этого не знал, когда ему подсовывали Крепкий Орех 5.
Flipsy комментирует статус «Дочитал "Гряз...» (автор Flipsy) | 08.08.2013 14.11
Думаю, с сублимацией будет порядок.
"Удушье" как книга, кстати, послабее "Грязи", мне даже кажется, куда слабее.
В финале, да, катарсиса нет, хотя многие от концовки в шоке.
Но тема с женой главгероя в любом случае хорошая.
А что с поступками главного героя? Он такой не один, ничто никого никогда не оправдывает, как и обратное.
То, что есть книга про Леннокса, не знал)
"Удушье" как книга, кстати, послабее "Грязи", мне даже кажется, куда слабее.
В финале, да, катарсиса нет, хотя многие от концовки в шоке.
Но тема с женой главгероя в любом случае хорошая.
А что с поступками главного героя? Он такой не один, ничто никого никогда не оправдывает, как и обратное.
То, что есть книга про Леннокса, не знал)
Александр Голубчиков комментирует статью «Келлан-Геракл: первые кадры из фильма» | 08.08.2013 13.47
По картинкам, конечно, уровень хорошего HBO, но не кино. Глянем, как на видео
drugstorecowboy комментирует статус «Дочитал "Гряз...» (автор Flipsy) | 08.08.2013 13.40
Фильм обязан быть таким же безумным как и книга, иначе и браться за него не стоило. Вспоминается «Удушье» по Паланику, который на деле оказался серенькой недокомедией. «Грязь» конечно книга острая и злая, но в финале катарсиса я не ощутил. Рассказ глиста о Брюсе, не оправдал для меня его поступки. Намного больше мне понравилась книга Уэлша «Преступление», про товарища Брюса - Рэя Леннокса.
Leshiy133 комментирует статью ««Дисней» недоволен» | 08.08.2013 13.37
Ну, что-то не так все страшно. "Право окончательного монтажа". Может без этого права все лучше будет. Джерри совсем не радует давненько, все эти "Ученики чародея" и "Рейнджеры" - дичайший фейл. Вербински ещё после третьих "Пиратов" в этой франшизе не нужен абсолютно, сдулся в ноль после двух картин и все загубил так, что хочется ребут про Уилла и Элизабет, достали новыми героями вообще. Верните Блумушку и Кирочку!!!!
Станислас Петрик комментирует видео Советник | Трейлер | 08.08.2013 13.27
Хочется надеяться, что в этом фильме колоритный Бардем сыграет злодея лучше, чем в Бонде. Внешне - так просто прекрасен.
Robotboy комментирует статус «Мы постепенно ввод...» (автор Александр Голубчиков) | 08.08.2013 12.13
Быстрые комментарии-мощнейшая и жутко удобная вещь,особенно для меня,как пользователя мобильных устройств.
Лайонелла комментирует статью «Без Уиллиса, но с Фордом» | 08.08.2013 12.12
Ооо, столько новых старых лиц ожидается)Это должно быть неплохо.
Лайонелла комментирует видео Тор 2: Царство тьмы | Трейлер №2 | 08.08.2013 12.11
Конец трейлера шикарный) Побольше бы шуток в фильме было) Ну и Хиддлстон, конечно же, прекрасен)) Как его сразу напихали в трейлер после выступления на КомикКоне))
chilanzar комментирует видео Тор 2: Царство тьмы | Трейлер №2 | 08.08.2013 11.56
да, что-то мелькает временами.
Sensi комментирует статус «Мы постепенно ввод...» (автор Александр Голубчиков) | 08.08.2013 11.32
Мне честно говоря, не нравится, что теперь комменты видны в мыслях. Какое-то нагромождение получилось :(
Leshiy133 комментирует статью «Планы студии Marvel» | 08.08.2013 11.17
Хм, я думал Фаза-2 вторыми "Мстителями" заканчивается, и "Муравей" уже третью начнёт.
А так жду всё кроме "Стражей галактики". Надеюсь "Тор-2" будет получше кошмарного "Железного человека 3".
А так жду всё кроме "Стражей галактики". Надеюсь "Тор-2" будет получше кошмарного "Железного человека 3".
Александр Голубчиков комментирует видео Тор 2: Царство тьмы | Трейлер №2 | 08.08.2013 10.54
Я думаю, что девочки уже визжат от счастья - там СТОЛЬКО Хиддлтстона!
Александр Голубчиков комментирует статус «Мы постепенно ввод...» (автор Александр Голубчиков) | 08.08.2013 10.41
в этом виде оно в мыслях. под статьями такой проблемы идегтификации что есть что, возникнуть не должно. а тут я подумаю
Flipsy комментирует статью «Без Уиллиса, но с Фордом» | 08.08.2013 10.04
Не горячиться, Брюсу нужны деньги, чтобы продюсировать проекты вроде "Петли времени". =))
McCann комментирует видео Уцелевший | Трейлер | 08.08.2013 10.08
Шарик включи моск.
http://www.bratishka.ru/archiv/2010/1/2010_1_14.php
это те кто учавстовал в операции по которой сняли фильм.
Во вторых
а не "войска".
вводим в тот же гугл американский спецназ в афганистане и первые же фотки смотрим, не?
http://www.bratishka.ru/archiv/2010/1/2010_1_14.php
это те кто учавстовал в операции по которой сняли фильм.
Во вторых
спецподразделения в афганистане
а не "войска".
вводим в тот же гугл американский спецназ в афганистане и первые же фотки смотрим, не?
Flipsy комментирует опрос «Эммерих: великий и всемогущий» | 08.08.2013 10.01
Я за "День независимости", потому что на то время это был адовый блокбастер. Как сейчас "Тих. рубеж".
Хотя Роланд положил начало целой сериальной вселенной "Звездного пути", что тоже гуд. "Аноним" идейно тоже мил.
Хотя Роланд положил начало целой сериальной вселенной "Звездного пути", что тоже гуд. "Аноним" идейно тоже мил.
Flipsy комментирует видео Тор 2: Царство тьмы | Трейлер №2 | 08.08.2013 09.59
Хемсворт что-то на молодого Бриджеса стал походить))
DvigOK комментирует видео Советник | Трейлер | 08.08.2013 09.04
Опять Бред Питт пьет (возможно и ест).
DvigOK комментирует видео Капитан Филлипс | Международный трейлер | 08.08.2013 09.00
Очень интересно посмотреть.
DvigOK комментирует видео Тор 2: Царство тьмы | Трейлер №2 | 08.08.2013 08.56
Меня трейлер ничем не зацепил.
Надеюсь, в нем многое не показали.
Надеюсь, в нем многое не показали.
konstantin_V комментирует Тысячелетие | свежий плакат | 08.08.2013 08.26
Мрачный сериал но очень интересный
Buttheadnv комментирует статью «Без Уиллиса, но с Фордом» | 08.08.2013 05.55
Почему нету Гери Бьюзи на темной стороне? Щас твитну слаю! Пусть берет этого злодея!
Leshiy133 комментирует видео CBGB* | Трейлер | 08.08.2013 01.27
Алан Рикман и Руперт Гринт снова в одном фильме))
По ролику вроде что-то в духе "Рока на века"
По ролику вроде что-то в духе "Рока на века"
IgorShved комментирует статус «В последнее время ...» (автор Fox Mulder) | 08.08.2013 01.08
Странно снова была данная ошибка, но решается удалением сохраненных паролей и автозаполнений форм. Кэш и куки соответственно .
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
